Информация о провайдере Triolan #

тормоз а нетриолан

Я долгие годы являюсь вашим клиентом № 4478710070

Последние 3месяца скорость трафика ниже плинтуса

При заявленных 30 мб нет 1 мб

если до конца месяца ничего не изменится я перейду к другому провайдеру

также это сообщение появится на всех тематических форумах

serg , 22.03.2015 в 13:18

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отстойный интернет

Постоянно низкая скорость. ТВ отключается каждый день по несколько раз. Служба поддержки отвратительная, пока дозвонишься, потом соединят, полдня проходит.

Мухамед , 22.03.2015 в 13:26

Добрый день! Просим Вас описать ситуацию более подробно и прислать вместе с номером договора на echo@i-zet.ru, обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры.

Южно-Сахалинск

Ужасно...

Что происходит??Что стало с некогда хорошим провайдером??? Пинг за 300,раньше был 70-90.Заявленные 3 мб не выдает.1.5-2мб максимум.Представители транстелекома заявляют о ремонтных работах.Сроки окончания работ не известны.Сколько можно пудрить мозги абонентам???

Сергей , 22.03.2015 в 13:30

Уважаемый абонент! В данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. О сроках окончания работ мы проинформируем вас дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Очень хороший провайдер.

Очень хороший провайдер,цена-качество.Обслуживание на высшем уровне!!!

Подключил давно!!

Очень быстрый интернет,не разу не было сбоев Пришел человек и быстро все установил!

Очень доволен данным провайдером,советую всем!!!

Сергей , 22.03.2015 в 14:03

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Кабельное ТВ

Подключен с 2006г. Интернет практически всегда был на высоте. Последние года 3 проблем вообще нету.

Претензии к кабельному ТВ. Недавно убрали без предупреждения каналы Discovery Science, FOX, FoxLife, плюс периодически другие каналы убирают и ставят откровенно позорные. СТС уже второй год, как на цифре нету. Постоянная перетасовка. Сначала канал Наука 2.0 был, потом убрали, через год опять появился. Год назад в открытый доступ поставили 3-4 канала с фильмами в HD. Об этом на сайте было написано, потом через 2 месяца просто тупо их убрали без предупреждения.

Кабельное ТВ крайне разачаровало, буду подключать другое. У конкурентов набор каналов лучше и HD больше.

Евгений , 22.03.2015 в 14:11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Ни за что не в ответе

Нет интернета,ответ провайдера-перебои со светом,хотя находятся в одном со мной доме...

Жалоб тьма а вот решать проблеммы не хотят.Очень плохой провайдер.

По выходным в особенности нет тормозит либо его вообще нет а провайдер отвечает-перебои со светом...абы что.

Руслан , 22.03.2015 в 14:18

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Ульяновск

ужасный интернет

У меня было 7 провайдеров и никогда такого плохого я не видел постоянно отключается интернет постоянно какие то работы изо дня в день интернет очешь плохой скорость просто УЖАС.если захотите поиграть в какую нибудь игру ЗАБУДТЕ.

Кирилл , 22.03.2015 в 14:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Давольно таки слабый и медленный интернет за свою цену

Пользуюсь этим провайдером уже около 6 лет,так как нет возможности подключить другой... Так вот за 450 рублей в месяц очень-очень слабый интернет. Приложение на 8гб качал около суток, иногда видео в качестве 720 тормозят из-за медленного интернета... Если есть возможность подключить другого провайдера советую сменить, а ко мне подходит только этот.

Влад , 22.03.2015 в 14:29

Уважаемый Влад!Вероятно, Вы выбрали тарифный план самостоятельно через личный кабинет. Предлагаю Вам предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона. Наши специалисты свяжутся с Вами, чтобы определить, какую фактическую скорость доступа в Интернет поддерживает Ваша точка подключения.С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Уфа

Цена=качество

Очень хорошее качество услуг. Пользуюсь услугами уже больше 2 лет и доволен. Недавно узнал, что у компании появился тариф по интернету за 300 рублей и это 100 Мбит. Хотя когда я подключал свой тариф, подобное предложение стоило порядка 900 рублей. Как пользователь, могу отметить стабильность в скорости. Сам пользуюсь еще и ТВ.

Ильгиз , 22.03.2015 в 14:29

Добрый день, Ильгиз!
Спасибо за ваше мнение. Наша компания ориентируется на пожелания своих пользователей, поэтому мы ввели новый тариф для любителей интернета. Данный тариф за 300 рублей является постоянным и не имеет промо-периода. Будем рады получать обратную связь от наших абонентов, она дает нам возможность совершенствовать наши услуги!

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Доволен

Не знаю,вот люди пишут - дожди,все подвисает не работает,у меня все хорошо в любую погоду,скорость отличная,на интернет нариканий нету,а вот тех.поддержка оставляет желать лучшего,на вопрос почему так - отвечают переустановите антивирус. В целом интернетом доволен?

Юрій , 22.03.2015 в 14:35