Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Отличный провайдер.

Скорость всегда соответствует заявленной. То есть, я за 5 лет активного использования интернета еще ни разу не заметил понижения скорости.

Очень надежный провайдер. Дисконнекты крайне редки и в основном происходят глубокой ночью . Последние пол года я не припомню случая, чтобы у меня во время работы произошел дисконнект или не было интернета.

Служба поддержки круглосуточная и в целом адекватная.

Легко оплачивать услуги провайдера (карточки продаются в любом киоске).

Минусов всего три: слишком высокие цены, слишком низкая скорость отдачи на adsl и слишком малая область покрытия оптикой.

Сергей , 24.03.2015 в 13:32

"Ростелеком" - мошенники!

Пять лет пользуюсь "Ростелекомом" всякое повидал. Видел как изменились его техники и операторы от нормальных работников до полных ламеров и хамов... С января пинг из ЮМР до его же, "Ростелекома", сервера в Краснодаре (по сути по локальной сети) с 19 часов вечера и до ночи - 160 ms с постоянной потерей пакетов! Скорость от заявленных 100 Мб едва достигает 20 Мб - чаще 10-15 Мб! На ежедневные звонки и писменные жалобы реакции практически не было, горе-мастера по имени Дмитрий прислали только 12 марта, судя по всему искать "скрутки" и плохо настроенный роутер! :-))) Ламер убедился, что нет ни того ни другого и просто напросто переключил меня на другой порт после чего стало ещё хуже! 12-го заявку не закрыли-работа не выполнена. Но уже 13 марта заявка "волшебным" образом закрылась (какие "молодцы") - "исполнительные и работящие"! :-))) Теперь отвечают, что "неисправности на линии" и ведутся работы... О сроках этих явно выдуманных работ не сообщают, на вопрос за что я плачу если не получаю рекламируемых услуг ответ один -"после завершения работ подавайте заявление-пересчитаем" :-))) А когда, хотя бы примерные сроки "завершения", когда подавать? При том оплату они брать не забывают. Прошло три месяца и сколько ещё ждать? У меня работа связанна с интернетом-я теряю деньги из за этих лжецов и мошенников - их мне кто вернёт?!! При том после ежедневных, неоднократных жалоб и визита с 16 марта если стало не хорошо, то терпимо по сравнению с тем что было (пинг по городу вечером 50 ms и падение скорости до 50 Мб) - вроде бы и ждать "завершения работ" уже можно... Но это же "Ростелеком"! Их хватило ровно на неделю (неделя-это же "много":-)))! Вчера 23 марта всё вернулось - пинг 160 по городу, потеря пакетов, скорость 13 Мб. Фиксированный IP не смотря на неоднократные обращения за 5 лет мне таки не предоставили. По сути "Ростелеком" дает недобросовестную рекламу-рекламирует услуги (скорость, фиксированный IP) которые не способен оказывать. А это откровенное мошенничество. О его работниках даже и говорить нечего-по моему у них спецотбор на профнепригодность-только таких и берут к себе. Переходить к другим провайдерам смысла нет - разве кто-то ещё имеет магистральное оборудование? По сути всё остальные перепродают интернет "Ростелекома" - кому бы вы не платили - всё равно трасса будет проходить через его сервера обслуживаемые его же "работниками".

Александр Антонов , 24.03.2015 в 13:55

Александр, здравствуйте! Сожалеем о возникшей ситуации! Пожалуйста укажите нам на e-mail ваши данные и адрес, мы все проверим и устраним проблему!

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

Безответсвенные сотрудники

Уже вторую неделю представители компании не могут рассмотреть заявку. Скорость интернета согласно тарифному плану - 50МБ, в действительности спид тест выдает на отдаче до 1Мб. Вот дневная ссылка: http://www.speedtest.net/my-result/4237396806 Вечером скорость на DOWNLOAD падает. Переодически даже гугловская страница не может загрузится. Каждый раз по телефону обешают выслать мастера завтра-послезавтра, хотя заявку должны рассмотреть в течении 3х рабочих дней. В итоге, в главном офисе по ул. Архивная, 6 (адресс прочем-то не указывают на оффсайте) выяснилось, что все заявки удалены! На просьбу увидеть начальника, сотрудники откровенно проморозились. Пердложили написать заявку в письменной форме.Написал. Хотел оставить жалобу, это прокоментировали так: "Пишити, что хотите". Очень хочу таки увидиться с руководителем этой конторы, которому будет приятно узнать, что его сотрудники не хотят работать.

Максим , 24.03.2015 в 14:27

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Луганск

Как запасной канал-пойдет

Сижу на Укртелекоме ,а этот держу при сбоях.Скорость 0.9-1.2 мбит.Вроде нормально держит.Одно плохо-все норовят бабло снять ни за что.Разбираемся,вроде.

Пипл , 24.03.2015 в 14:44

Уфа

ёта самый плохой интернет

постоянно приходится перетыкать модем связь прерывается ужасный инет. А выбора нету у меня частный дом и проводного интернета нету вот и пользуются.

И , 24.03.2015 в 14:46

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

mts lte

На протяжении долгих лет пользуюсь интернетом от МТС, да и телефоне тоже симка МТС, всегда скорость была на высоте. Примерно 6 месяцев назад купил модем lte скорость хорошая до 40 Mbt, но сейчас стало невозможно пользоваться 2-3 Mbt и пинг скачет как сумашедший, про онлайн игры и просмотр фильмов можно забыть. Зачем он тогда вообще нужен?

Альберт , 24.03.2015 в 15:58

Информация о провайдере Convex #

Конвекс у меня стоит еще с 2009 года. Связь всегда стабильная, если и что-то бывает, то редко и быстро, в течение дня, устраняется. За все это время только пару раз обращался в тех поддержку.

Скорость Интернета устраивает, но я в игры не играю, поэтому не знаю, может, что там более высокая скорость нужна.

Сейчас подключили цифровое тв из-за детей, им нравится. Качество изображения, я тоже посмотрел, хорошее. Сам я телевизор редко смотрю, но семья довольна.

Провайдера рекомендую.

Александр , 24.03.2015 в 16:00

Александр, день добрый. Благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что и в будущем будем только радовать Вас!

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Шахты

Отлично МТС, так держать!)

Недавно приобрел 4G модем, в связи с отсутствием оптоволокна в частном секторе (спасибо РосТелеком). Средняя скорость днем 10-18 мбит/сек, иногда падает до 6 мбит/сек. Максимально наблюдал скорость в 35 мбит/сек (и это довольно регулярно). При этом пинг, в отличие от 3G(HSDPA), у LTE в среднем 60мсек, поднимается максимум до 90мсек, что отлично сказывается на играх в сети.

Антон , 24.03.2015 в 16:33

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Плохая скорость

У нас тариф 30/90 мб/с, днем максиум бывает 12 мб/с ночью 70 мб/с почему скорость не соответсвует?

Исправте пожалуйста

Владимир , 24.03.2015 в 16:43

Информация о провайдере 7up #

Мой самый любимый провайдер - 7up

7upnet – мой самый любимый провайдер. Я с ними уже 4-5 лет. До этого считал, что хороший провайдер «триолан», но после того, как триолан 12 дней «чинил провода, которые погрызли крысы», я их разлюбил. С 7up же таких проблем нет: у них отличный молниеносный сервис в обслуживании своих клиентов (реально в любое время суток!) и, очень качественный быстрый интернет. Никогда у меня не было такого, чтобы фильм при просмотре в онлайне притормаживал, или чтобы файлы выгружались или заливались медленно. В общем, я очень доволен. Сейчас вынужден переехать из Киева в другую область, и очень-очень жалею, что не могу взять с собой провайдера 7up, с ними бы я не беспокоился об интернте никогда.

П. , 24.03.2015 в 17:00