Информация о провайдере LinkIntel Inc. #

Лобня

Хороший провайдер, скорость соответствует, хотя иногда и бывают упадки. Перебои с аппаратурой бывают очень редко

Саша , 22.03.2015 в 16:26

Казань

Наверно лучший провайдер в Татарстане

Подключили интернет в мая прошлого года, перебоев никогда не было, мой тариф оправдывает свои 600р в месяц, бывают вкусные акции типа "заплати на 4 месяца вперед и сэкономь 200р в месяц". Звонил в техподдержку 1 раз и то когда подключал свой роутер (базовый роутер который шел в комплекте не совсем канает, сигнал очень слабый) наверное единственный не большой минус так это модем. Быстрый прием\отдача, придраться не к чему. Дом.ру не безразлична репутация перед клиентами, поэтому подключив его вы останетесь довольны. Провайдер окупает свои 600 рублей вполне.

Булат , 22.03.2015 в 16:29

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы пользуетесь нашими услугами.

Информация о провайдере UAB Parabole #

Тельшяй

otlicnij

labai viskas gerai , tiek aptarnavimas tiek gedimu salinimas tiek kaina . kaina tai tikrai maza .Greitis visada geras ir be pereboju . Gedimai salinami ta pacia diena net ir sestad sekmad .

Sergej , 22.03.2015 в 16:32

Информация о провайдере MTS RU #

Улан-Удэ

Действительно так!

Скорость не соответствует заявленной, при этом стабильно соединение с интернетом пропадает раз в сутки, иногда на полдня, а ведь провайдер который взымает за интернет посуточную оплату продолжает снимать деньги, это несправедливо, при скорости 54 мбит/с я вынужден ставить на паузу видео, чтобы не тормозило(

Радует возможность оплаты по суткам, с телефона.

Буянто , 22.03.2015 в 16:33

Здравствуйте, Буянто.
Просим отправить подробности нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца, контактный номер и конкретные примеры, когда наблюдается описанная вами ситуация.
С уважением, Семен Б.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

какой плохой провайдер,скорости нет,не советую его.

Интернет пропадает каждые 2 минуты,скорости нет совсем,на выходных это просто ужас сплошной.

Іван , 22.03.2015 в 16:48

Информация о провайдере Интертелеком #

Ровно

по вай фай

користуюсь інтероом два з половиною роки, рік тому перейшов на вай фай. небо і земля. нормальна швидкість і безлім. думав буде таке саме кидалово як з модемом, але виявилось зовсім по іншому. одним словом, дуже задоволений, ставлю 4,5 з 5.

Михайло , 22.03.2015 в 17:59

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

МТС всегда на шаг позади всех!

Уже лет 5 получаю по ADSL скорость 5 МБ/с.

И не могут сделать тарифы хотябы 8 МБ/с

Берите пример с Ростелекома .Он без проблем предоставляет скорость до 10МБ/с.

На все заявки на увеличения скорости отвечают отказом. Наверное придётся перевод ключи тьмы к Ростелекому.

игорь анатольевич , 22.03.2015 в 18:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Мартыновка

модем рев б

у меня с этим оператором долгая история. пользовалась их модемом рев а гдето год, скорость была не ахти прямо говоря. долго говорила с их операторами, но конечно ничего не поменялось. потом один умный человек посоветовал мне купить себе другой модем, который работает по рев б (взяла себе хуавей 306 с антеной). и тут то началась сказка) стабильно модемка выдает 5-6 мб скорости. правда мегабайт маловато, но это лучше чем ничего, если экономно пользоваться то хватает. у меня в селе с проводным интернетом туго, так что интер меня выручил неплохо, сейчас мы с ним дружим)

Наташа , 22.03.2015 в 18:51

Информация о провайдере Акадо #

обещанной скорости нет! звоню почти каждый день, преблему не решают!!! какие то детские отговорки, бональное кино онлайн не возможно посмотреть если у вас 100 мбит/сек!!!

ни за что не подключайтесь, а кто еще пользуется сваливайте от этого провайдера как и я

Иван , 22.03.2015 в 19:14

Курган

ищу другого провайдера

У меня Ростелеком, пользуюсь им лет 7, всякого натерпелась - и скорость падала, и пропадал инет совсем, тех.поддержка не всегда помогает решить проблему, приходится все делать самостоятельно....А пару дней назад узнала о повышении абонентской платы (!!!) из выписки по счету.Вот те на...стоимость снижать надо, а ее повышают((( Разочарована. Очень жаль что кроме Ростелеком больше никто за нас не берется (р-он РИО частный сектор)

Татьяна , 22.03.2015 в 19:54