Не лучший выбор.

Скорость не соответствует за то то платим, и постоянные сбои! Сил нет, ищу другого провайдера!

Катерина , 25.03.2015 в 11:07

скорость в нашем городе

Скорость в нашем городе очень ужасна провайдеры делать ничего не хотят, звонила им говорю скорость ооочень низкая они составили заявку ответ должны были дать через три дня через 10дней звоню им а у них заявкв еще висит

Танюша , 25.03.2015 в 11:13

Игровые порты закрыты и никак не открываются.Скорость достаточно удовлетворительная,обрывы связи редкие.В целом пользоваться можно.

Asmadeys , 25.03.2015 в 12:04

Технические работы

просмотрела отзывы, пишут тут про пинги высокие, скорость низкую... а вы вообще на сайт бксников заглядывали? там ясно сказано, что у них модернизация, они время от времени проводят технические работы. отключаться от провайдера только потому, что он стремится стать лучше, глупо как-то.

О.Мельник , 25.03.2015 в 12:10

ужасный интернет

интернет от мегафон и не обязательно только модем ужасен! у меня интернет подключен на смартфоне за 390 руб дается 50 гб так скорости вообще нет пол 1000 мегабит кое как может и подымается, так вот я переходить буду с этого оператора на мтс. хоть здесь есть скорость и сеть

иван , 25.03.2015 в 12:32

Положительно

Вчера установили, заявленная скорость 5мбт/с, фактичеси днем 13, вечером 18, хорошо, только цена в сравнении с другими городами посеръезней, поживем увидим...

Владимр , 25.03.2015 в 12:41

Владимир, будем держать марку:) При возникновении проблем звоните или пишите.

Что за бред !!!

Сайт отстой, тест скорость вообще не верный, да еще и виснет! Реальная скорость инета 600 мб\сек, тут вообще лажа!!!

Alex , 25.03.2015 в 13:19

Пользуюсь услугами провайдера почти 13 лет. Нареканий, за исключением эпизодических поломок на линии и уходом в режим "занято" телефонов ТП, нет. Пожалуй один из лучших провайдеров города.

Саша , 25.03.2015 в 13:27

Саша, благодарим Вас за доверие!

С наилучшими пожеланиями,
Команда "АльянсТелеком"

Несоответствует

Плачу 120 грн. в месяц за скорость 5мб., а оно постоянно лагает и скорость когда плохая погода до 1 мб., когда нормальная до 3мб.. Сделайте что то, а то нереально работать в интернете.

Виктор , 25.03.2015 в 13:36

ОЧЕНЬ ПЛОХО

работает плохо. дозвониться невозможно. а когда дозвонился сказки рассказывают типа завтра будет все хорошо у вас в кавычках. а с 4апреля у всех бонусы сгорят и вывести их не дают.и опять у них сказки насчет бонусов. делаем господа выводы. кидаловом ваняет.

Дэн , 25.03.2015 в 13:48