ужасный интернет

интернет от мегафон и не обязательно только модем ужасен! у меня интернет подключен на смартфоне за 390 руб дается 50 гб так скорости вообще нет пол 1000 мегабит кое как может и подымается, так вот я переходить буду с этого оператора на мтс. хоть здесь есть скорость и сеть

иван , 25.03.2015 в 12:32

Положительно

Вчера установили, заявленная скорость 5мбт/с, фактичеси днем 13, вечером 18, хорошо, только цена в сравнении с другими городами посеръезней, поживем увидим...

Владимр , 25.03.2015 в 12:41

Владимир, будем держать марку:) При возникновении проблем звоните или пишите.

Что за бред !!!

Сайт отстой, тест скорость вообще не верный, да еще и виснет! Реальная скорость инета 600 мб\сек, тут вообще лажа!!!

Alex , 25.03.2015 в 13:19

Пользуюсь услугами провайдера почти 13 лет. Нареканий, за исключением эпизодических поломок на линии и уходом в режим "занято" телефонов ТП, нет. Пожалуй один из лучших провайдеров города.

Саша , 25.03.2015 в 13:27

Саша, благодарим Вас за доверие!

С наилучшими пожеланиями,
Команда "АльянсТелеком"

Несоответствует

Плачу 120 грн. в месяц за скорость 5мб., а оно постоянно лагает и скорость когда плохая погода до 1 мб., когда нормальная до 3мб.. Сделайте что то, а то нереально работать в интернете.

Виктор , 25.03.2015 в 13:36

ОЧЕНЬ ПЛОХО

работает плохо. дозвониться невозможно. а когда дозвонился сказки рассказывают типа завтра будет все хорошо у вас в кавычках. а с 4апреля у всех бонусы сгорят и вывести их не дают.и опять у них сказки насчет бонусов. делаем господа выводы. кидаловом ваняет.

Дэн , 25.03.2015 в 13:48

интернет сотел

Подключил интернет от Сотел своим родителям, они живут в деревне. Никакая другая связь там не ловит. Модем работает исправно, фильмы качаем за пару минут.

Плюсы:

-доступность

-хорошая справочная служба

-дешево

Минусов при использовании выявлено не было

Нияз , 25.03.2015 в 13:53

Подряд - "быстрый интернет"

Пользуемся больше года, проблемы не решают, а ссылаются на проблемы в удаленных ресурсах. Если скорость сильно упала - значит на счету заканчиваются деньги! Как это связано со скоростью до сих пор не понятно, ведь величина положительного баланса не должна влиять на скорость интернета. Подключены на 25мб/с, но их никогда не видели. Телефон тех поддержки как то на прямую зависит от наличия интернета. Если интернет полностью пропал - телефон тех поддержки тоже волшебным образом отключается.

Денис , 25.03.2015 в 13:55

Мегафон низкая скорость

Заявленная скорость 7,2 мБит, по факту даже 1 мБита нет...

На многочисленные обращения ответа не получаю.

Павел , 25.03.2015 в 14:01

Ужасная скорость

Скорость выше 1 мегабита не поднимается (да именно мегабита а не мегабайта), хотя платим 850 рублей, уже и на всех трех этажах здания перепробовал ставить можем, сигнал да хороший, но...

Качество сигнала (SINR/RSRP): 7 dB / -99 dBm

но, скорость закачки файлов даже через торрент выше 70 кбайт/с не поднимается, про браузер я вообще не говорю, бред какой-то.

Зачем спрашивается платить 850 рублей.

Новосавиновский район, пр. Ямашева, д. 61

Юрий , 25.03.2015 в 14:15