Информация о провайдере 2ком #

слов нет

Ужасный интернет провайдер!!! Всё время какие то проблемы! Отключение интернета происходит со скоростью 1 раз в месяц минимум! Пытаюсь дозвониться не получается! Звонить приходится с мобильного телефона затраты очень большие т.к. включается автоответчик и отчет денег со счета пошел! Издеваются как могут! Отключили интернет в 23ч 29м. 21марта дети спят поэтому звонил по мобильному. Дозвонился еле еле на следующий день 22 марта в 14-00 где то КАК НЕ РАБОТАЕТ? ДА ЛАДНО включился я забил! Перезванивают сами через недели две, спрашивают чего звонили? Говорю заняться мне не чем вот и звоню объясняю ситуацию, молчание, потом а у вас роутер наш? Нет! А значит он у вас плохой и старый в данную секунду он нормальный! И когда их сотрудник подключал был отличный, а иногда становится старый! БРЕД ,БРЕД, БРЕД! Если есть возможность подключиться к другому провайдеру без раздумий подключайтесь . Я и сам уже подыскиваю подходящий вариант. С ними разорву договор. И не ведитесь на локальную сеть работает отвратительно постоянно меняются адреса и по не знанке подключишься ну и естественно ни чего не скачаешь. А качаем там только то что сами скачаем с торента и выложим. Вобщем шляпа полная! А тем кто хвалят удачи! Короче! Быть не может у нас аварий не было! это ваш роутер поменял сам Динамический на Статический IP хотя я ночью специально залезал на страничку роутера и смотрел там был именно Динамический короче они никогда не признают свою вину. А один раз также месяцем раньше я не дозвонился! Интернет не связывайтесь!!!!!

Александр , 22.03.2015 в 22:10

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Осколнет - объективное мнение

Oskolnet - один из не многих провайдеров в городе Старый Оскол. Это довольно-таки неплохой провайдер, но, как и у всего в этом Мире, у него есть свои плюсы и минусы.

Начнем с минусов:

-Немножко завышенная цена;

-Частые просадки скорости, особенно в час-пик;

-Ужасная служба поддержки;

-Отсутствие некоторых способов оплаты на сайте.

Плюсы:

-Скорость (все же неплохо на фоне посадок);

-Безразличное отношение к блокировкам интернет-адресов сверху;

-Хорошая ремонтная бригада.

В итоге, Осколнет - провайдер-средничек. Неплохой, но не идеальный. Пользуюсь уже 5 год, жалоб особо нет. Сколько помню, единственное крупное происшествие было год-два назад. Я доволен провайдером и его услугами.

Данил , 22.03.2015 в 22:29

Информация о провайдере StarNet Networks #

Очень хороший провайдер.

Честно говоря, я очень доволен данным провайдером, вроде и денег много не берёт, интернет работает стабильно, быстро хорошо, выдерживает многие нагрузки. Пользуюсь данным провайдером очень долгое время и остался доволен.

Михаил , 22.03.2015 в 22:47

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Ребят, уже надоела такая фигня.....

чё за бред происходит... как 20 число начинается так сразу с интернетом что то происходит! пинг поднимается до 250. интернет сам по себе перезагружается! за что блин я деньги в месяц плачу? что бы просто сидеть смотреть как у меня интернета нету?

Алексей , 22.03.2015 в 23:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Покровское

Ужасно!

Сигнал приема хоть и не плохой, но скорость просто ужасная! Пинг временами терпим. Цена за такой никчемный интернет ОЧЕНЬ завышена. За 139 грн/месяц получаю нервотрепку, не способную временами даже онлайн радио проиграть. Как только появиться альтернатива, сразу же не задумываясь пошлю их куда подальше. Не рекомендую

Александр , 22.03.2015 в 23:28

Крутой провайдер в Краснодаре.

ПроПиареный 2-3 года назад провайдер Yota уже более года не выполняет своих обязательств. За месяц до начала олимпиады в Сочи Yota, ссылаясь на аварии на каких то станциях, ограничила скорость интернета до 0,5 мБс. Пиковые показания до 5,0 мБс с последующим провалом подключений ( при полностью оплаченным годовым подключением на безлимит). Я так это понимаю - временно оказав хорошие услуги подключения и пропиарившись Yota расширила абонентскую базу в несколько раз, но вкладываться в новое оборудование, усиление сигнала и всевозможные улучшения не стала париться - и так сойдет...А если учесть, что в Краснодаре 70 % частного сектора и нет возможности провести проводной интернет, Yota собирает с каждого абонента от 1000 руб. (это минимальный пакет более-менее сносной скорости). Вот это бизнес !!! И куда государство смотрит. Южный регион России - Кубань - кормилица и курорты, а интернет на вес золота прям. Беспредел какой то!!! А теперь пустили рекламу - новый СОТОВЫЙ провайдер.

НЕ ПОКУПАЙТЕ УСЛУГИ YOTA!!

Юрий , 22.03.2015 в 23:52

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан

Отличный харьковский провайдер с нормальным соотношением цены-качества. За все время пользования в тех поддержку не доводилось звонить ни разу

Полина , 23.03.2015 в 00:09

Челябинск

почему не соответствует скорость

уважаемый провайдер Дом.ру.Убедительно прошу аргументированно мне ответить почему заявленная вами скорость предоставления доступа в интернет 100 Мбит/с не соответствует реально предоставляемой, по результатам неоднократных замеров не превышающая 8 Мбит/с? Может мне пора сменить провайдера? Как считаете?

Виктор , 23.03.2015 в 01:01

Виктор, считаем, что не стоит горячиться)) Перепады скорости могут быть вызваны множеством факторов, в том числе, связанных с компьютером пользователя. Чтобы разъяснить ситуацию и провести диагностику, нам понадобится ваш номер договора, пожалуйста, сообщите его на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Харьков

3Mob

Пользуюсь мобильным УКРТЕЛЕКОМом (Utel, 3Mob) уже пять лет, максимальная скорость соединения была 6.3 Мб/с, максимальная скорость загрузки 2.2 Мб/с, больше не позволяет телефон (7.5 - 2.5). Смотрю фильмы онлайн, играю в игры (при подклюцении к компу), общаюсь через скайп и по видео связи ОПСоСа. 3Mobом в среднем доволен, как для телефона всё отлично.

Александр , 23.03.2015 в 03:03

Вологда

мне не нравится плохая скорость виснет все короче плохой оператор,но других нет у нас так что пользуемся этим

дмитрий , 23.03.2015 в 05:58