Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Отличный провайдер!работает без сбоев. Скорость всегла хорошая!предлагается доаольно большой спектр услуг и различных бонусов .всегда приходят оповещения .позволяет увидеть и предохраняет от попадания на вредоносные сайты

Анастасия , 23.03.2015 в 06:06

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

в прошлом году в нашем поселке появился новый интернет провайдер "Солнцетелеком", занимается поставкой интернет услуг и кабельного телевидения. При заявленной скорости до 4 Мб/с скорость бывает возрастает до 6.5 Мб/с. По предоставлению услуг претензий нет а по финансовой части им еще нужно поработать или я не все знаю, бывает практически не возможно дозвонится, такое ощущение что не берут трубку потому что совершили какой-то поступок, ну это болезни детства, а в целом провайдером доволен.

Александр , 23.03.2015 в 07:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

"Лучший провайдер"

Постоянные обрывы связи, скорость всегда меньше заявленной, до тех. поддержки иногда невозможно дозвониться, да и работа с клиентами не самая лучшая... Был бы в нашем селе другой провайдер, давно бы уже позабыли про РТК =)

Влад , 23.03.2015 в 07:27

Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для того, чтобы разобраться и принять соответствующие меры, нам необходима такая информация, как ваш адрес, номер л/с, контактные данные. Направьте их, пожалуйста, с описанием ситуации на pr@dv.rt.ru. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Ярославль

За год сильно упало качество связи.

Год назад переключился на долгожданный FTTX (под конец на ADSL было совсем ужасно). Вначале была отличная скорость. За год ситуация радикально ухудшилась. Номинально скорость выдерживается, но стабильность, пинги, да и просто время отклика стали намного хуже. Размена роутера или подключение напрямую не помогают.

Ладно бы только у меня - во всём посёлке такое, я многим интернет настраиваю (навскидку - более полусотни клиентов), все отметили ухудшение качества примерно с лета 2014 года.

Более того - около месяца назад произошло очередное ухудшение, опять же у многих. Каждые час-два - дисконнекты, и прочие приятности. Звонки в техподдержку - бесполезны. Вроде работает - на что жалуетесь, мол?

Кто сдуру подключил ростелекомовское телевидение - сильно жалеют, многие уже отказываются. В вечернее время и в выходные смотреть невозможно.

Предполагаю, что банально не рассчитали ширину канала. В очередной раз, что характерно. Видимо, опять не учли специфику нашего посёлка (академгородок) и расчёты вели, как для обычного населённого пункта в 2 тыс. человек.

Печальная ситуация, в общем.

Игорь , 23.03.2015 в 08:30

Здравствуйте, Игорь! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Но зачастую, бывает так, что клиенты, обслуживаемые нашей Компанией, сталкиваясь с трудностями при работе с услугами, не обращаются ни в нашу техническую поддержку, ни на нашу почту, пытаясь решить вопрос самостоятельно. Конечно, по истечении некоторого времени, потраченного на самостоятельное восстановление работоспособности услуги, и при отсутствии желаемого результата, может сформироваться неправильное мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номер 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

После Ростелекома - Ништяк!

При заявленных 50М/бит. Прямо сейчас - 36,4.

Терпимо. Ночью быстрее. Пинг по тесту - 67.

При игре, к примеру, в танки: 37-50. Это от расположения сервера зависит и сколько "пересадочных станций" до него. Цена 550р. Без ТВ (оно мне нафиг не нать)

Андрей , 23.03.2015 в 10:29

Информация о провайдере РМ Телеком #

КредоТелеком

Провайдер работал средне, не плохо но и не очень хорошо. Однако в последнее время, по непонятным причинам, качество подключения резко упало, полагаю, что вина лежит на провайдере т.к. системный администратор проверял внутреннюю сеть и проблем не выявлено, проверки внутренних роутеров и т.д., исправление мелких ошибок программного обеспечения и т.д.

Данное мнение высказано с учетов моего личного видения проблемы, оно субъективное и может не совпадать с мнением других пользователей и самого провайдера.

Алекс , 23.03.2015 в 10:49

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Красково

отличный провайдер хоть и пользуюсь 4 месяца

Мне все нравиться с этим провайдером вай фай пашет так как и у билайна на реканий Нет

У меня еще протянут провод РЕСКОН это просто ужас инет работал через одно место вот подключил ABK WELKOM вообще проблем не знаю, и подключили очень быстро я рад такому интернету

Павел , 23.03.2015 в 11:23

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

Связь с внешним миром.

Пользуюсь услугами данного провайдера около года. Качество связи хорошее (меня по крайней мере устраивает). Пинг нормальный, в CS:GO играють можно без проблем.

Vladislav , 23.03.2015 в 11:33

Информация о провайдере Beeline KZ #

Павлодар

Интернет дома, достойная замена Megaline!

Буквально год назад я решил сменить провайдера, ибо всем известный мегалайн, берёт деньги не плохие, а предоставляет при этом не совсем высокое качество своей услуги.

Для сравнению, максимальный тариф в Мегалайне, соответствует самому дешёвому тарифному плану в Билайн (Интернет дома), это с точки зрения обычных пользователей, сейчас не будем вдаваться в пинг и тому подобные штуки.

По скорости, на билайне, тариф за 3800 тенге мне предоставляет скорость скачивания в 10мб в секунду, и отдачу, примерно 5мб в сек.

На том же билайне, я, скачивал по 1мб в сек, и отдавал по 64-128 мб в сек, я думаю разница на лицо.

Это скорее не отзыва, а сравнение, почему стоит перейти на этого интернет провайдера.

Теперь давайте поговорим и минусах, раз или 2 в месяц, интернет не работает примерно 2 часа, может быть технические работы, ну да ладно, это не так страшно. Когда у Билайна, из за модема, постоянно вылетало с интернета.

PS: Анализ провёл чисто из интересов обычных пользователей, которые хотят поиграть в игры, посмотреть фильмы и тому подобное.

Денис , 23.03.2015 в 11:59

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Интернет от БКС это просто кошмар! Подключил 14 месяцев назад,хорошо если за это время сеть нормально работала14 дней.Разрывы соединения по 10 раз за день это нормальное явление,БЫВАЕТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!ПРО СКОРОСТЬ ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ.Терплю только из-за телевидения,к нему претензий нет.

Алексей , 23.03.2015 в 13:04