Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Мегалайн Хит и его ужасная скорость.

Уже 3 месяц я тереблю станцию 165, даже в личном кабинете висит заявка, которую никак не оформят. Скорость ужасная (Мегалайн Хит), лагает буквально все, даже почту открыть не могу, мало того посреди просмотра фильма или ролика, возьмет да и отвалится интернет, модем произвольно перезагружается. Выбор провайдеров не большой в Казахстане+полнейшая монополия на интернет от Казахтелекома...

Zodiac , 23.03.2015 в 16:42

Информация о провайдере Планета #

Не подключайте

В особенности не часто видим обещанную скорость интернета по ночам ещё хуже как будто скорость специально урезают

Константин , 23.03.2015 в 16:48

Константин, добрый день! Мы не видим зафиксированных от вас обращений по вопросам недостаточной скорости доступа. Наша техническая поддержка работает круглосуточно, свяжитесь с нами в период наличия проблемы, мы поможем вам ее решить. Обращаем ваше внимание на то, что при обращениях в прошлом году проблемы с доступом к сети были связаны с ПО Hamachi — попробуйте отключить его при наблюдении проблем.

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Freener (o3)

Отличная компания! Интернет летает!

Но есть и минусы: долго отвечет техническая поддержка. Бывало, пропадал интернет, и долго не появлялся. Говорили что сбои, но всё же обидно.

В общем провайдер рекомендую. Когда еще я подключался, дали отличный роутер в подарок и 2 месяца пользование интернетом бесплатно.

Сейчас уже всё иначе, но суть одна - все в норме.

Рекомендую!

Андрей , 23.03.2015 в 16:57

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Отзыв потребеителя с 10 летнм стажем

В целом интернет от БИС на твердую 4. скорость как входяща так и исходяща соответсвуют заявленным в тариф. Но к вечеру, как была замечано многими, начинаются проблемы с загрузкой ютуба, ВК да и вообще контента. На играх такого недорозумения не замечал

Владимир , 23.03.2015 в 17:07

Спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере Астра #

Озерск

Скорость соединения

Скорость входящая 8,06 Мб/с

скорость исходящая 12,78 Мб/с

При заявленной 100 Мб/с "Тренд"

Это так должно быть?

Валерий , 23.03.2015 в 17:22

Валерий, доброго времени суток. При появлении проблем рекомендую обращаться в круглосуточную поддержку абонентов по новому номеру: 8 800 2000 747.

Информация о провайдере OnLime #

Тарив 80 Мb

После того как мой тарив 80 мб/сек стал архивным провайдер намеренно занижает скорость до 25 мб /сек намереваясь, чтобы Я перешел на другой тарив на 200 руб дороже.

Алеx , 23.03.2015 в 17:40

Старощербиновская

Отзыв

Скорость присутствует только утром!По вечерам(примерно с 16:30 по 01:00 примерно) в модеме пропускная способность линии показана ((Состояние линии: Подключено

Скорость входящего потока:9321 Кбит/с

Скорость исходящего потока:1085 Кбит/с

Link Power State:L0

Режим:ADSL2+

Trellis:Enable)) и что мы имеем? 67кб/с Входящая и 11 исходящая! Это какой-то кошмар! Не возможно ни сайт открыть, ни на почту зайти, про видео вообще можно не вспоминать и это кабельный интернет!!!. Срочно нужна конкуренция этому провайдеру, иначе их не расшевелить! Зачем что-то думать, если нет других вариантов у народа.

Александр , 23.03.2015 в 17:51

Александр, здравствуйте! Сожалеем о возникшей ситуации! Пожалуйста укажите нам на e-mail ваши данные и адрес, мы все проверим и устраним проблему!

Челябинск

Дом ру - ужасный по качеству интернет. В течении дня связь с интернетом разрывается более чем по 10 раз, пинг в играх скачет от 80 до 300, при том это происходит на 2х компьютерах, по этому исключается системные ошибки. Тем кто живёт в центарльной части Челябинска крайне не советую связываться с этим провайдером. Не знаю как в других подсетях, но в нашей интернет просто ужасный по качеству! И да, скорость скачивания НИКОГДА не превышала 8 мб\с, хотя платим за 50 мб\с. Как вы это прокомментируете?

Андрей , 23.03.2015 в 17:52

Андрей, добрый день. Скорость всегда должна соответствовать минимальному гарантированному порогу. Если это не так, то необходимо обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку, где Вам всегда помогут разрешить любую сложность и подробно проконсультируют. Мы всегда помогаем нашим клиентам и данный случай не исключение. Наш технический специалист свяжется с Вами и поможет решить данную проблему.

Пермь

ПЛОХООО!!!!

Мне не нравиться дом.ру он какой-то не такой.

Всегда лагает и плохо входит в сеть интернета!Но я всё понимаю, цены были нормальными, потом поднялись выше и интернет стал слабым и плохо ловит!И я решил перейти на тругой интернет!

Вам удачи, всё равно я буду плохо думать о вас ПЛОХОЙ интернет!!!!

Данил , 23.03.2015 в 17:56

Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании и ее услугах. Мы учтем Ваше мнение для улучшения качества наших услуг.
Благодарим Вас за отзыв!

Информация о провайдере OnLime #

Хороший и качественный провайдер

Сап пачаны, я пользуюсь этим провайдером уже очень долго и ничего плохого я не заметил. Мне кажется что это хорошое соотношение цены и качества. Меня вполне удовлетворяет эта скорость, мне всё очень нравится.

Павел , 23.03.2015 в 18:23