Казань

Мегафон низкая скорость

Заявленная скорость 7,2 мБит, по факту даже 1 мБита нет...

На многочисленные обращения ответа не получаю.

Павел , 25.03.2015 в 14:01

Казань

Ужасная скорость

Скорость выше 1 мегабита не поднимается (да именно мегабита а не мегабайта), хотя платим 850 рублей, уже и на всех трех этажах здания перепробовал ставить можем, сигнал да хороший, но...

Качество сигнала (SINR/RSRP): 7 dB / -99 dBm

но, скорость закачки файлов даже через торрент выше 70 кбайт/с не поднимается, про браузер я вообще не говорю, бред какой-то.

Зачем спрашивается платить 850 рублей.

Новосавиновский район, пр. Ямашева, д. 61

Юрий , 25.03.2015 в 14:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Ужасно

Скорость интернета не соответствует заявленной. Занижена более чем в 2 раза при заявленных 8 мбит/сек получау 1,3 мбит/сек.

Огромный пинг и постоянные лаги в онлайн играх, иногда начинает лагать так, что просто не выносимо.

Постоянные обрывы связи, за последние 2 дня было 5-7 обрывов связи.

Ужасная техподдержка

Виктор , 25.03.2015 в 15:08

Добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы постараемся разобраться и принять соответствующие меры. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Якутск

так сее

Так себе, иногда скорость падает с 1 мб/с до 500 Кб/с, хотя стабильный инет у меня 1 мб/с, бешеные деньги плачу 2 касаря в месяц.

Аноним , 25.03.2015 в 15:26

Информация о провайдере Freshtel #

Львов

Класний провайдер!

Більше року користуюсь інтернетом цього провайдера на роботі. Всім задоволений! Завантаження сайтів миттєве.

Михайло , 25.03.2015 в 16:32

Информация о провайдере Unitline(ЗАО "МедиаСети") #

Гарантированная скорость (симметричный канал)

Virgin Connect (ООО "МедиаСети") отличный провайдер интернет и sip телефонии для подключения юр.лиц. Компания надежная, услуги предоставляют качественно и оперативно, полоса пропуская гарантированная, симметричный канал- скорость приема и передачи равны.Имеется возможность подключения к услугам связи по Самаре и Самарской области. Круглосуточная техническая поддержка.

Анна , 25.03.2015 в 16:33

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Читая отзывы о других провайдерах,выслушивая мнения друзей и коллег,я понимаю,что на сегодняшний день лучше SkyLine-WiMAX в Новороссийске ничего нет.Бывают, конечно, иногда небольшие косяки,но они быстро решаются службой поддержки.Пользуюсь SkyLine-WiMAX ,лет 5. С каждым годом интернет-соединение становится лучше.Цены ниже,скорости выше.

Сергей , 25.03.2015 в 17:25

Новосибирск

не очень

Скрость желает желать лучшего работает на одной волне без резких скочков это очень нравить но есть минус скорость мала.

павел , 25.03.2015 в 17:31

Здравствуйте. Если скорость не соответствует вашему тарифному плану, то заполните, пожалуйста, форму по ссылке http://novosibirsk.rt.ru/homeinternet/order_internet#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все,что в наших силах.

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

владельцы PHILIPS я вам сочувствую!!!!

Недавно купил себе телевизор PHILIPS радости не было предела!!!! месяц восторгов и началось... Стали пропадать каналы переустанавливаешь через 3 дня половины нет. Решил что проблема в телевизоре, позвонил в рем.центр и первый вопрос "у вас МЕТРОСЕТЬ"? И ТАК В НЕСКОЛЬКИХ МАСТЕРСКИХ!!!! оказалось что проблема не новая и почему то только у счастливых обладателей PHILIPSов. Однако я доволен-телевизор то в порядке! правда тв не могу посмотреть но это не важно. кстати вызывал настройщика 1.5 часа без результата-каналов как не было так и нет. Вообщем хотите сотрудничать с МЕТРОСЕТЬЮ не покупайте PHILIPS. договор 046852

артем , 25.03.2015 в 17:43

Иркутск

Долбанный Ростелеком

Скорость в 4 раза ниже заявленной. Цена растёт каждые 3 месяца, а качество отсутствует.

Другой мой провайдер (Ориент Иркутск) за 2 года повышал скорость 3 раза уже, с 5 Мбит/с. до 15 Мбит/с., но цена не изменилась ни на рубль!

Hose , 25.03.2015 в 17:54

Добрый день! Для того, чтобы мы вам помогли в решении проблемы с низкой скоростью заполните, пожалуйста, форму по ссылке http://irkutsk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. По составленной заявке с вами свяжутся наши специалисты для устранения проблемы.

Также наши коллеги могут проконсультировать вас о доступных тарифах и подобрать наиболее выгодный для вас.
Мы можем проконсультировать вас прямо здесь, если скажете нам, в каком населенном пункте вы проживаете.