средний провайдер

Скорость стабильная и хорошая, пинги тоже обычно низкие, но вечерами бывает пропадает интернет секторами (видимо, проблемы с магистралями). И нагруженные ресурсы не работают (например icq, контакт, иногда просто загран весь пропадает), что достаточно печально. Служба техподдержки - отдельная история, но про это уже много сказано.

Аноним , 09.10.2009 в 23:08

на 4+

Скорость норм, потерь практически нету, цены немного завышены :) (хорошая тех поддержка), дозвонится можно в любое время хороший ftp в целом я доволен )

Саша , 10.10.2009 в 00:33

Вполне неплохо

Норм провайдер. Хотелось бы чтобы уровняли download c upload(oм), ну и более низких пингов o_O. В остальном пров радует - скорость скачки высокая, ограничений нет. Служба поддержки работает. Да и ещё было б неплохо в магазинных автоматах оплачивать как в DOM.RU xD

Oleg , 10.10.2009 в 04:54

Самый убогий провайдер

Мало того, что цены самые заоблачные, инет каждые полчаса разрывает, тех поддержка ноль и предоставление услуг ноль.

Олег , 10.10.2009 в 09:10

Думаю, лучший провайдер в Питере. Цены дешевые, скорость не падает, огромная сеть, 3 года проблем не было, кроме дозвона по телефону.

Аноним , 10.10.2009 в 17:02

Черепаха

При заявленных 800, по факту имеем 60. Техподдержка всех пользователей считает за лохов (понимают, что постоянно пользоваться услугами корбины при их качестве в Ярике может только лох), хотя сами консультанты просто ничего не рубят ни в железе, ни в прогах. Ухожу от них.

Яр , 10.10.2009 в 18:19

фрегат - отстой

звоню в техподдержку - мол у меня анлимит, а скорость как у голимого пиплнета. мне в ответ - у нас все в порядке! я им у меня пинг 7000 мс, а они мне, а по нашим данным все нормально. ИДИОТЫ!!! не подключайтесь к фрегату-КИДАЛОВО

Дмитрий , 10.10.2009 в 19:09

а мне все нравится. редко когда тупит и скорость заявленная. не нравится только то, что не вводят новые тарифы, хотя давно уже пора.

Аноним , 10.10.2009 в 20:30

отстой

Сижу на нём год. С каждым днём всё хуже и хуже. Цена высокая, тех поддержка на 3-, скорости порой нет вообще. Хуже ток НКЛ!

Александр , 10.10.2009 в 21:48

неустойчивое соединение, малая скорость, запоздалая тех поддержка, но наверное это и есть доступный без лимит интернет.

Аноним , 10.10.2009 в 22:09