Информация о провайдере Эт Хоум (General Net) #

Норм провайдер, но мелкий

Нормальный провайдер, всего 2 обрыва за год работы. Локалки мне хватает в принципе, но буду переходить на InterZet, когда дотянется до моего дома.

Игорь , 09.10.2009 в 00:28

нормально

Уже почти 2 года на Корбине. И меня все устраивает. А что скорость разная, так это не только от провайдера зависит. Есть сайты, где у меня днем раскачиваются файлы со скоростью 250-300 КБ/с, а есть сайты, с которых и ночью скорость около 100 КБ/с, но как провайдер может повлиять на скорость исходящего от другого севера.

Егор , 09.10.2009 в 01:10

Информация о провайдере CPMS #

Супер! )

Пользуюсь уже как 5 лет. Постоянно поднимают скорость. Тех. поддержка работает хорошо. Даже ничего плохого сказать не могу.

Михаил , 09.10.2009 в 08:00

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Самый ужасный провайдер. GPRS от мегафона в разы лучше!

Тех поддержка ни к черту, сидит какая то тетька, ничего не знает. При слове IP адрес в трубке тупой молчание и через несколько секунд отправка звонящего в другой отдел, где никогда не берут трубку.

Аноним , 09.10.2009 в 11:50

Пенза

С пивом потянет ;-)

Новые безлимиты очень хороши, особенно в сочетании с бонусом за своевременную оплату, скорость выдерживается без нареканий - скорость на торрент-трекерах живое тому подтверждение, в целом сейчас устраивает практически все. Внутренная зона наполненностью никогда не отличалась, но с 2 мегабитным интернетом и 24/7 работающим компом скачать даже что-то тяжеловесное совсем не проблема. Другое дело раздавать - по технологии больше мегабита в секунду скорость на отдачу быть не может. Пожалуй это единственный серьезный недостаток по сравнению с Ethernet провайдерами. Соотношение цена/качество оптимальное, 50 рублей не разница.

Служба поддержки работает хорошо, последний раз серьезную проблему решили прошлой зимой, с той поры ТП не беспокоил, линия работает отлично.

P.S. Я не сотрудник ВТ.

Cheater , 09.10.2009 в 15:30

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Опыт сын ошибок трудных

В общем как оно было...был я когда то подключен к Челябинскому провайдеру Факториал-интернет...но переехал, в доме только Интерсвязь и Дом.ру - Дом.ру отмел сразу (ни файлообменника ни нормальных отзывов) осталась интерсвязь...ох и мучался я с ней 2 года, 2 раза в месяц отрубался стабильно, потом подключил анлим...атака74 - ну что сказать - нареканий по скорости и обслуживанию почти нет - но дорого...и плюс абонентка в 100р за нафиг мне не нужные 25мб траффика и файлообменник, которым я не пользуюсь вовсе...друг же остался в факториале...и я ему завидую, оплата по факту пользования, обрывов нет, абонентки нет...все просто шикарно... (впрочем как и 2,5 года назад)

вывод: ИС\Факториал - выигрывает Факториал со счетом 4:1

Сергей , 09.10.2009 в 18:47

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Авк-плохо

Собственно юзаю этот провайдер. Разрывы:

раз в 1-2 часа. Скорость ужас. Деньги берут кошмарные, за те же деньги у корбины скорость в 8!!!!!!!!! раз выше!

Техподдержка полностью отсутствует. И да, переходите на корбину, это самое лучшее что есть в помойном городе Люберцы.

Аноним , 09.10.2009 в 22:18

Информация о провайдере NETBYNET #

средний провайдер

Скорость стабильная и хорошая, пинги тоже обычно низкие, но вечерами бывает пропадает интернет секторами (видимо, проблемы с магистралями). И нагруженные ресурсы не работают (например icq, контакт, иногда просто загран весь пропадает), что достаточно печально. Служба техподдержки - отдельная история, но про это уже много сказано.

Аноним , 09.10.2009 в 23:08

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

на 4+

Скорость норм, потерь практически нету, цены немного завышены :) (хорошая тех поддержка), дозвонится можно в любое время хороший ftp в целом я доволен )

Саша , 10.10.2009 в 00:33

Вполне неплохо

Норм провайдер. Хотелось бы чтобы уровняли download c upload(oм), ну и более низких пингов o_O. В остальном пров радует - скорость скачки высокая, ограничений нет. Служба поддержки работает. Да и ещё было б неплохо в магазинных автоматах оплачивать как в DOM.RU xD

Oleg , 10.10.2009 в 04:54