Достали своей не предсказуемостью.

Отвратительно-5+.Думают отнюдь не о качестве услуги, а исключительно о своём многократном обогащении,с любой мелочи пытаются получить выгоду исключительно для себя,не как качественней предоставить сервис а как удобней обобрать абонента,кто был на Kyivstar GSM тот знает о чём речь.Скорость никогда не соответствовала заявленной,интернет пропадет,оператору не дозвонится(исключением являются новенькие желающие,для них брошены лучшие силы,обработают и подключат будь здоров по высшему разряду но не обольщайтесь,после вступительных процедур интерес к вам полностью иссякнет,не до вас.)и это делают для "удобства"потребителя что бы не задалбливали и не портили себе нервы,с вами робот проведёт разьяснителную работу!Ну а если настырно,окольными путями в течении не определённого времени всё же удаётся дозвонится до"засекреченного"оператора,вас проинформируют что ведутся ремонтные работы(два раза в неделю) вежливо извинившись.Цена не соответствует качеству,всё тянул думал что то изменится,изменилось,отобрали почти 10000 накопившихся бонусов,не ух ты что но всё же,хоть больше утешало чем пользы,не соизволив даже за ранее проинформировать а поставили перед фактом и это при таком огромном выборе провайдеров,даже не в тихую в (своём стиле)а в открытую пренебрежительно к своим потребителям,это и было последней каплей и толчком подыскивать другого провайдера.Можно было в кратце-достали своими "сюрпризами"и кидалом но,у админа табу на короткие и не содержательные отзывы,вот как то так.

Анатолий , 26.03.2015 в 13:00

Пинг и Скорость на высоте

Был на ростелекоме 5мб но было 1900кб отдача 500 кб

Подключился в свс телеком 10мб было 8-12 мб отдача 90мб

Никита , 26.03.2015 в 13:01

Всё нравится

Всё нравится, пререканий никаких нет, уже как год с данным провайдером и всё устраивает. Грамотный подход со стороны технического поддержки, помогли удалённо настроить роутер, даже мастера не пришлось вызывать! Спасибо за помощь))

Олег , 26.03.2015 в 13:11

Всё нравится

Всё нравится, пререканий никаких нет, уже как год с данным провайдером и всё устраивает. Грамотный подход со стороны технической поддержки, помогли удалённо настроить роутер, даже мастера не пришлось вызывать! Спасибо за помощь))

Олег , 26.03.2015 в 13:14

Как провайдер стабильного интернета - да не в жизнь. В ясную погоду при идеальном приеме до заявленного мегабита не дотянет никогда. Пользуюсь потому что нет альтернатив. Хотя думаю, что выбесит и вообще заброшу все это.

Аноним , 26.03.2015 в 14:02

это жесть!

пришли установили думал нормальный интернет!в итоге под вечер все пингует не возможно ничего посмотреть!!!часто играю в доту с момента как подключили не могу ни разу поиграть просто не находит сервера.подключил на прямую без роутера все заработало .пришли поменяли роутер на новый ничего не изменилось

Султан , 26.03.2015 в 14:07

Сказать, что доступ в интернет ужасен - ничего не сказать.

При заявленой скорости до 50 мбит/сек выдается 1.5 обычно. В редких случаях доходит до 10 мбит/сек. Ну что же, обещание ДО 50мбит/сек они выполняют. Пинг до серверов, располагающихся в Москве ~300 мсек, до питерских - дай бог 150 мсек. Обрывы связи 3-5 раз в день, при том что заведено оптоволокно и дом новый! Т.е. никаких проблем со "старыми" проводами априори быть не может. При чем все описанные выше проблемы возникают и днем и ночью, следовательно не зависят от количества пользователей на дом. Далее - мегароутер Хуйвей, который может инет и раздает, но только по проводу. Что касается Wi-Fi - ловит только если на него сесть. И опять же иногда сам перестает раздавать Wi-Fi и приходится его перезагружать. Сказали что нельзя ставить свой роутер (проверенный временем D-link DIR-320), а только их Хуйвей с их же прошивкой. Техническая поддержка - футболисты. Перепасуют вас десять раз, прежде чем предложат сделать элементарный пинг. И совершенно точно проблема не в моем компьютере! Ну не может быть так, что бы одновременно вышли из строя 3 ноутбука, 2 смартфона и планшет. Спросите почему я до сих пор использую Ростелеком? А потому что в нашем доме только он и есть! В моменты когда пропадает интернет, я использую смартфон как роутер, но и тут зона покрытия МТС хреновая, но это уже совсем другая история.

Сергей , 26.03.2015 в 14:44

Добрый день, Сергей. Сожалеем о сложившейся ситуации. Для увеличения радиуса действия Wi-Fi-сети, вы всегда можете самостоятельно подключить ваш роутер к порту LAN1 оптического терминала, при этом необходимо отключить на нем Wi-Fi нажатием соответствующей кнопки. Напишите, пожалуйста, нам в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo) и наши специалисты вам помогут решить вопрос низкой скорости.

Отлично. Устраивает.

В Геленджике скорость на 4г хорошая. Сейчас 3-5 мегабайт(35мбит\сек), бывало и до восьми мегебайт доходила. При подключении была 6 мегабайт щас просела немножко.

Артём , 26.03.2015 в 15:40

Устраивает

До "Прометея" пользовался модемом от Мегафона. Дом не был подключен к хорошему высокоскоростному инету, поэтому приходилось довольствоваться малым.

Услышал о том, что есть возможность подключиться к провайдеру, который есть в соседних домах и вот после несколько звонков и некоторых хлопот, связанных с согласованием и т.д.— я пользователь безлимитного интернета от Прометея.

100 Мбит за 600 руб. Скорость ниже 90 никогда не падала, иногда играю в Battlefield по сетке, пинг в норме.

Тимофей Янковский , 26.03.2015 в 15:54

Отказался от сия чуда

Пользовался полтора года потому что ничего кроме йоты приличного ничего не было. Все полтора года мучился. Час работает - полчаса нет. Пол дня есть - два дня нет. Вот такой принцип работы. Кроме всего режет все скачки по скорости. Ну вариантов не было - терпел. Появилась альтернатива - убежал от сия чуда. Никому не советую этого провайдера. Хуже просто нет. Кроме того и деньги не возвращают, если отказываешься. Короче и качество плохое , да ещё и кидают на деньги.

Станислав , 26.03.2015 в 16:30