Просто ужасно.

Заявленная скорость 2 Мбит/c и где этот скорость? Мы что вам платим просто так? У мня отключался интернет после звонка провайдеру он мне сделал но.... Скорость стал таким маленьким что страницы даже не открываются.

Ростелеком- Не когда не подключайтесь.

Мамед , 26.03.2015 в 20:07

Хуже нет

Скажу просто, ужасно!!! Скорости нет,постоянные обрывы и потери связи!!! А денги берут как сполна!!! Подняли стоимость на 25% а толку нет!!! При скорости 15Мбит видео просто нереально посмотреть,всё дергается и заикается. Переращёт не делают мол скорость всегда 15 Мбит,пробывал 25 Мбит результата ноль,только платиш больше непонятно за что!!! Когда подключали обещали Золотые Горы !!! Единственная радость когда начинает мал мало работать,за этот месяц три дня скорости, но до 15Мбит далеко но всё-же молодцы!!! Жаль потраченных денег и продырявленных стен!!!

Александр , 26.03.2015 в 20:27

Позорная компания

За последний год надоели капитально сумтелы. Ежедневные тех работы, до оператора дозвониться не возможно, ставят автоответчик. Из заявленной скорочти 30+ мб.с получаем 600-650 кб.с . Можно разве что 3gp ролики смотреть и то с подгрузкой. Случаи не единичны, а очень систематические. Саппорты не реагируют, им попросту все равно на вас. Крайне не рекомендую этого оператора связи. Даром, что они были одни из лучших в 07-09 году.

Антон , 26.03.2015 в 20:38

Самый худший провайдер на земле.

Ужасная скорость, ужасная тех. поддержка, ужасные цены. Эта контора пользуется положением монополиста из - за этого им абсолютно наплевать на пользователей. Работают отвратительно, и интернет и сами работники не хотят решать проблему даже если укажешь суть.

Приходиться терпеть всё это, ибо конкурентов в частном секторе нет вообще.

Не подключайтесь к этой телеге если есть из чего выбрать. Этот провайдер не заслуживает даже пол звезды.

Пользователь Megaline , 26.03.2015 в 20:40

Теймураз Курбанович Шахбанов

В тарифе указана скорость 10мбс а на деле прием передача 1,5 1,4мбс нет заявленной скорости, все тесты показывает один и тот же скорость. у других провайдеров скорость приема передачи доходит да 5,6 5,9мбс.провайдер хороший а почему тогда нет скорости заданной тарифом

Теймураз , 26.03.2015 в 20:47

Просто ужас

Все меркнет, полная тьма, зависает даже лапша на ушах... никакой адекватной совести... реально даже деревья растут быстрее ... ощущение что процессор тащит нас обратно в средние века...

Магомед , 26.03.2015 в 20:50

плохое качество интернета

Хотя он не когда не блистал скоростью при заявленных по тарифному плану 8 Мбит на деле имеем еле-еле 3,5 Мбита. А в поледние недели 2 скорость упала до смешных 38,5 Кб/с или 0,04 Мбит. Господа Ростелеком ВЫ ужастный провайдер. Увы не возможности перейди на альтернативного провайдера.

Алексей , 26.03.2015 в 20:56

Здравствуйте, Игорь! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Но зачастую, бывает так, что клиенты, обслуживаемые нашей Компанией, сталкиваясь с трудностями при работе с услугами, не обращаются ни в нашу техническую поддержку, ни на нашу почту, пытаясь решить вопрос самостоятельно. Конечно, по истечении некоторого времени, потраченного на самостоятельное восстановление работоспособности услуги, и при отсутствии желаемого результата, может сформироваться неправильное мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номер 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Плохое качество

Скорость интернет соединения оставляет желать лучшего, время от времени скорость соединения опускается до 64 кб/сек. Вопрос об обслуживанию клиентов стоять должна на самом высоком уровне, некомпетентное отношение к своей деятельности.

майрамбек , 26.03.2015 в 21:10

НЕ нарадуюсь

Недавно стал счастливым Пользователем компании Ростелеком

не нарадуюсь

Скорость отличная

Подключили в срок

а самое главное бесплатно

Многие говорили не стоит...

Попробовал, сам убедился что стоит !

помню было раньше, ни скорости ни сервиса,

но сейчас приятно удивлен

компания идет в гору

спасибо большое ребят)

всем советую :)

Олег , 26.03.2015 в 21:14

Спасибо за отзыв!

Скатился дальше некуда

Подключен к данному провайдеру более чем пол года. Начиная с 2015 года, когда пошли супер скорости\супер акции по дешевой цене, видимо начался огромный приток новых абонентов. Естественно, оборудование не может справится с такой нагрузкой. В итоге, начиная с февраля (регулярно), к выходным пинг поднимается до 80мс до любого ресурса. Скорость падает до 2-3 мб\сек. Звоню в техподдержку и стандартный ответ - у нас проблем нет, у вас наверно роутер барахлит, включите напрямую к компу провод... о все так же, ну тогда ждите до понедельника придут- починят. Ну естественно я звоню друзьям из других концов города, и о чудо.. у всех такая проблема)))... ну это еще пол беды..

Начиная с марта месяца, скорость просто убивает) Так плохо мне было только на Мегасети, думал что хуже не бывает, а нет - бывает! Целый месяц скорость не поднимается до 5мб\сек (при тарифе 80 мб\сек). Исходящая 1-2 мб\сек, входящая ночью бывает и 30 выдаст, но кому она нужна, когда все спят? Про пинг до других ресурсов я вообще молчу! Всегда вот втирают speedtest.net, но так там у ВГС куча локальных серваков, и они тыкают, мол - вот, все идеально! Так конечно, когда сервер локальный. Измеряю скорость и пинг на этом сайте (доверяю больше) - и пинг 100+ и скорость не выше 5 мб\сек (причем у всех моих друзей). На работе измерил скорость через ВладИнфо и РайОн - у них пинг 7-11 мс, скорость как заявлена. Вобщем... ВГС стал обычным, на ровне с МегаСети и Ростелеком. Такой же УГ. Не подключайтесь и не ведитесь на супер акцию: 250р-100мб\сек. Максимум что вы увидите - 5-10 мб и ужасный пинг (может для кого-то это и важно!). Надеюсь что данный провайдер занимается расширением мощностей своей сети... но пока уже всерьез задумался об уходе.

Леонид , 26.03.2015 в 21:15