Заявленная скорость не пересекается с реальной.

Есть что сказать за 7 лет пользования данным провайдером, за 7 лет лучше не стало, перебои скорость падает независимо от времени суток, после звонков в техотдел предлагают простое решение =) перезагрузите роутер ( дорогие ребята я у вас его покупал, вы настраивали, вы говорили лучше просто не придумали, скорость улетную обещали)....брехня фильмы в 2гига по 6 часов качаю!!!!! при оплате в 700р???? в поисках замены данному провайдеру проще чуток больше платить чем вечером плеваться когда интернет не дает возможности посмотреть фильм своими зависаниями

...оценка 3 из 10. лучше чем нечего

Михаил , 26.03.2015 в 21:21

АДСЛ

Тарифом обещано 6 мегабит, по факту от силы 1.5 мегабит. В поддержке говорят что "нужно очистить компьютер от вирусов".

Berg , 26.03.2015 в 21:32

Если бы для провайдеров составляли официальные рейтинги, то в номинации "Худший WiFi", МГТС заняли бы первые три места.

Аноним , 26.03.2015 в 21:38

КСТ шняга еще та, отлично помню как они появились в симфе и сейчас просто вынужден на этом отстое сидеть. Никакие как для абонентов так и оптовые поставщики.

Когда появились забивали на все и всех, так и сейчас - обслуживание сетей - 0, все на соплях, про частный сектор даже говорить нечего. Скорость то зашкаливает, то совсем нет... руками они его что-ли сами толкают.

Serj , 26.03.2015 в 22:04

скорость в 5 раз меньше положенной!!!

скорость в 5 раз меньше положенной. повторяется в течении трех месяцев. Оператор объясняет, что ни чего сделать не может, обращение передала.

Семен , 26.03.2015 в 22:11

Слабое соединение инета по вечерам

Меня зовут Владик и мне 11 лет.

По вечерам инет слабый! даже очень сервера не грузит не видит а к Crossfire не подключается!

Из-за слабого инета!

А так BALTICOM хороший провайдер и цена хорошая 15 Euro в месяц.Но по вечерам инет слабый:/

Владик , 26.03.2015 в 22:13

Воры и мошенники!

При пинге потери от 10 до 40%, скорость воруют в разы. При тарифе с максимальной скоростью в часы пик выдаёт всего 512 кбит, при тарифе с 512 кбит реально в часы пик от 50 до 150 кбит. До техподдержки не достучаться, даже если достучишься - некомпетентное тупое колхозное быдло. При незагружающихся страницах хватает тупого юмора отсылать к ним в чат на сайт.

Александр , 26.03.2015 в 22:17

достал уже этот уфанет

Скажу очень коротко что я о нем думаю 2 или 3 года пользуюсь услугами этого провайдора жалоб не было,наоборот всем ходил и говорил о хорошей скорости.Но в последнее время нету этой скорости вообще как будто с флешки сидишь мегафоновской или мтс или билайн Звоню оператору ГОВОРЮ О СВОИХ ПРОГБЛЕМАХ.Отвечают давайте замерим скорость.Замеряем он показывает что все ок интернет (летает)но на деле полная ж .Прошивали ролтор но результатов нет.

П.с Завтра иду останавливать договор переключаюсь на другого провайдора позже отпишусь как и что получилось.К стати общался как минимум с 3 друзьями у них все также.

Вадим , 26.03.2015 в 22:21

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

при тарифном плане 2 мб скорость не соответствует.на неоднократные звонки ответ один-не тот сервак или много абонентов на данный момент работает.короче бред полный и мне по большому счету должно быть по барабану их проблемы.

АЛЕКСЕЙ , 26.03.2015 в 23:58

Сказ о моём провайдере.

Обычный студент, живу обычной жизнью. Использую в качестве провайдера "МГТС ОАО". Цены не кусают, качество на достойном уровне, скорость не скачет, пинг всегда в порядке. Иногда скидывает с сети на пару секунд, но связано это с моей системой. Так что если вам нужен хороший провайдер за приемлимую цену - вы теперь знаете куда обращаться.

Павел , 27.03.2015 в 00:00

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отклик!
C уважением, Николай.
ОАО "МГТС"