Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Шахты

Отлично МТС, так держать!)

Недавно приобрел 4G модем, в связи с отсутствием оптоволокна в частном секторе (спасибо РосТелеком). Средняя скорость днем 10-18 мбит/сек, иногда падает до 6 мбит/сек. Максимально наблюдал скорость в 35 мбит/сек (и это довольно регулярно). При этом пинг, в отличие от 3G(HSDPA), у LTE в среднем 60мсек, поднимается максимум до 90мсек, что отлично сказывается на играх в сети.

Антон , 24.03.2015 в 16:33

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Плохая скорость

У нас тариф 30/90 мб/с, днем максиум бывает 12 мб/с ночью 70 мб/с почему скорость не соответсвует?

Исправте пожалуйста

Владимир , 24.03.2015 в 16:43

Информация о провайдере 7up #

Мой самый любимый провайдер - 7up

7upnet – мой самый любимый провайдер. Я с ними уже 4-5 лет. До этого считал, что хороший провайдер «триолан», но после того, как триолан 12 дней «чинил провода, которые погрызли крысы», я их разлюбил. С 7up же таких проблем нет: у них отличный молниеносный сервис в обслуживании своих клиентов (реально в любое время суток!) и, очень качественный быстрый интернет. Никогда у меня не было такого, чтобы фильм при просмотре в онлайне притормаживал, или чтобы файлы выгружались или заливались медленно. В общем, я очень доволен. Сейчас вынужден переехать из Киева в другую область, и очень-очень жалею, что не могу взять с собой провайдера 7up, с ними бы я не беспокоился об интернте никогда.

П. , 24.03.2015 в 17:00

Информация о провайдере NEWLink #

Сравнение

Много лет просидел на Интерзете, но после покупки домом сру ,ушел нафиг... Не устраивала скорость и качество предоставляемых услуг! После долгих скитаний по провайдерам , я нашел ЛУЧШЕГО! Это компания NEWLink! Скорость всегда 85-95 Мегабит. Халявное IPTV , приставка показывает 324 канала. Посчитал HD каналы...их 48! Доволен как слон!!! Всем советую и рекомендую этого провайдера!!! Кстати подключился по акции на ЧБ листовке, нашел в парадной! 4 мес. по 150 руб. . Выгодно!=)))

Резюме: НЕ ВИДИТЕСЬ на Бренды! Выбирайте и подбирайте лучшего провайдера по вашим требованиям!

Alex , 24.03.2015 в 17:05

Alex, спасибо Вам за честный отзыв! Действительно, найти подходящего во всех смыслах провайдера не так просто. Всем, кто еще не определился, желаем найти такового! А лично Вам спасибо за то, что Вы с нами.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Отличный интернет

Спасибо нашему любимому провайдеру!!! Скорость на высоте,цена в месяц за интернет приемлемая,при подключении Wi-fi роутер в подарок,мастера и консультанты могут все объяснить все просто и понятно, пользуюсь 1 год только радуюсь!

roman763 , 24.03.2015 в 17:09

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Очень радует

Перепробовали множество провайдеров в СПБ и думаю на ближайшие лет 10 остановились на скайнет.

Скорость замечательная, даже не смотря на то, что у нас к вифи подключено несколько устройств-странички летают!

А играть в онлайн игры-одно удовольствие!!

Пинг держится в районе 2-7мс

Всем советую!

Не смотря на то, что цена может превышать на 100-200р от других провайдеров, Вы, однозначно, не пожалеете, подключившись к данному интернету.

А вот с другими провайдерами, думаю, Вам придется потрепать нервишки, как в какое то время нам =)

Кристина , 24.03.2015 в 17:41

Здравствуйте. В нашей компании отличное соотношение цены и качества, особенно, если воспользоваться абонементами на 3, 6, 12 мес. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании.

Воронеж

полный обман

скорость бывает не всегда!етак день проктически и чуть чуть вечера нет ее,а под ночь есть и так через дня 2-ва!торенты ваще качать трудно!!!!на ето говарят что вся проблема либо с модемом либо с сидами!!!плачу 560руб.НЕ ОЦЕНКА 3 по 10-ити бальной шкале

Maksim , 24.03.2015 в 17:59

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере MOSNET #

провайдер стал как родной

подключен к моснет с 2004 года (тогда они еще назывались имсис) и за все время работы с данным провайдером сталкивался 2 раза с ситуацией когда пропадал интернет.возможно они происходили и чаще но в будние дни я работаю.

судя по предыдущим отзывам проблема не в провайдере а в оборудовании людей.так как я как купил при подключении роутер асус и самостоятельно его настроил так и не менял его потому что нет необходимости.никаких разрывов зависаний и тд не имел.скорость по тарифу (ну максимум минус пара мегабит при прямом подключении).техподдержка круглосуточная и что самое важное (в отличие от крупных провайдеров) комптентна решать вопросы по телефону которые крупняк решает только заявкой или выездом (например удаленная перезагрузка оборудования).при этом проблем с дозвоном не было никогда

ну а цены так вообще самые низкие по москве (не считая акций других провайдеров)

андрей , 24.03.2015 в 18:00

Информация о провайдере AirNet #

Про отзывы пользователей "экономов"

Моя скорость на тарифе люкс 305 Мбит/с. Плачу с учётом абонемента на год по 700 р/мес. За эти деньги все возможные плюшки бесплатно.Моё мнение что iptv никогда не сравнится с цифровым тв стандарта dvb-c.Но тем не менее со смарт тв можно смотреть нахаляву 100 каналов-если претензий к качеству немного то на безрыбье сойдёт.А вот скорость и качество интернет соединения впечатляет-305-315 скорость постоянная 24/7.Попробуйте найти что-либо подобное хоть у одного провайдера в спб.А вот насчёт маромойских тарифов 100-200р скажу вам так -всё по деньгам господа

Александр , 24.03.2015 в 18:01

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Запорожье

Отличный провайдер!

Долго искал хороший интернет. И наконец нашел!!!

Все устраивает! Скорость, качество! Удобный и быстрый интернет.

Всем советую.

Юрий , 24.03.2015 в 18:02