Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

отлично

Ушел с ТТК 3 Мб на СолнцеГрупп, скорость за те же деньги в 4 раза больше 12 Мб и пинг нормальный и все летает.

А ТТК БУДЕТ еще ремонтировать ВОЛС на материк через Татарский пролив еще до осени!!!

Евгений , 26.03.2015 в 12:41

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Лучший Провайдер

Сейчас скорость интернета 54Мбит/с если с роутером если с кабелем 100Мбит/с меня устраивает связь не обрывается.

Матвей , 26.03.2015 в 12:49

Информация о провайдере Телесеть Видикон #

Рязань

нормальный интернет за адекватные деньги

отличная скорость без разрывов. единственный провайдер с ежесуточной абонплатой. удобно и выгодно, необязательно платить за месяц

наталья , 26.03.2015 в 12:51

Информация о провайдере Данцер #

Лангепас

отвратительное качество обслуживания

отвратительное качество обслуживания.. дозвониться невозможно! качество телевещания оставляет желать лучшего.. интернет плохой! я подключилась по акции .. на 3 месяца и сейчас у меня закралось сомнение.. надо ли продлять договор с вами

кстати.. он-лайн поддержка также не отвечает..

Аноним , 26.03.2015 в 12:57

Уважаемый Аноним! Во время регистрации вы указали электронный адрес, в названии которого присутствует ваша фамилия и первая буква имени. Мы нашли вас в базе и в ближайшее время с вами свяжутся наши специалисты.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Достали своей не предсказуемостью.

Отвратительно-5+.Думают отнюдь не о качестве услуги, а исключительно о своём многократном обогащении,с любой мелочи пытаются получить выгоду исключительно для себя,не как качественней предоставить сервис а как удобней обобрать абонента,кто был на Kyivstar GSM тот знает о чём речь.Скорость никогда не соответствовала заявленной,интернет пропадет,оператору не дозвонится(исключением являются новенькие желающие,для них брошены лучшие силы,обработают и подключат будь здоров по высшему разряду но не обольщайтесь,после вступительных процедур интерес к вам полностью иссякнет,не до вас.)и это делают для "удобства"потребителя что бы не задалбливали и не портили себе нервы,с вами робот проведёт разьяснителную работу!Ну а если настырно,окольными путями в течении не определённого времени всё же удаётся дозвонится до"засекреченного"оператора,вас проинформируют что ведутся ремонтные работы(два раза в неделю) вежливо извинившись.Цена не соответствует качеству,всё тянул думал что то изменится,изменилось,отобрали почти 10000 накопившихся бонусов,не ух ты что но всё же,хоть больше утешало чем пользы,не соизволив даже за ранее проинформировать а поставили перед фактом и это при таком огромном выборе провайдеров,даже не в тихую в (своём стиле)а в открытую пренебрежительно к своим потребителям,это и было последней каплей и толчком подыскивать другого провайдера.Можно было в кратце-достали своими "сюрпризами"и кидалом но,у админа табу на короткие и не содержательные отзывы,вот как то так.

Анатолий , 26.03.2015 в 13:00

Никита , 26.03.2015 в 13:01

Информация о провайдере ИТ Особа ООО #

Подольск

Всё нравится

Всё нравится, пререканий никаких нет, уже как год с данным провайдером и всё устраивает. Грамотный подход со стороны технического поддержки, помогли удалённо настроить роутер, даже мастера не пришлось вызывать! Спасибо за помощь))

Олег , 26.03.2015 в 13:11

Информация о провайдере ИТ Особа ООО #

Подольск

Всё нравится

Всё нравится, пререканий никаких нет, уже как год с данным провайдером и всё устраивает. Грамотный подход со стороны технической поддержки, помогли удалённо настроить роутер, даже мастера не пришлось вызывать! Спасибо за помощь))

Олег , 26.03.2015 в 13:14

Как провайдер стабильного интернета - да не в жизнь. В ясную погоду при идеальном приеме до заявленного мегабита не дотянет никогда. Пользуюсь потому что нет альтернатив. Хотя думаю, что выбесит и вообще заброшу все это.

Аноним , 26.03.2015 в 14:02

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

это жесть!

пришли установили думал нормальный интернет!в итоге под вечер все пингует не возможно ничего посмотреть!!!часто играю в доту с момента как подключили не могу ни разу поиграть просто не находит сервера.подключил на прямую без роутера все заработало .пришли поменяли роутер на новый ничего не изменилось

Султан , 26.03.2015 в 14:07