Шедевр хамства от ВБТ.

Когда-то давно пользовался инетом у них по диал-ап, платил за почтовый ящик, потом очень долго (лет 15) пользовался ящиком бесплатно, обращался в теподдержку многократно, ни у кого никаких вопросов, соответственно на этот адрес зарегистрированы банковские карты, личные кабинеты, аккаунты, форумы и проч. И вдруг.. 23 марта ящик перестал работать, я было подумал что технические глюки на сервере, подождал несколько дней, потом позвонил, а мне отвечают- мол приди заключи договор и дай денег. Я начальнику абонентского отдела обьясняю, что в инет-кругах да и вообще в деловых кругах не принято что-либо отключать без предупреждения, обьясняю что это подстава, и надо бы подключить ящик хотя бы на время, чтобы дать хотя бы время подумать и уладить дела, оповестить адресатов, а она -мол я вас понимаю и полностью с вами согласна, но всё равно приди и дай денег, да побыстрее если хочешь чтобы твоя почта сохранилась.

Вестбалттелеком для меня умер.

Аркадий , 27.03.2015 в 01:04

Мой Провайдер

Хороший,скорость хорошая ночью до 1 мб/с,цена приемлемая. В общем отличный!

ОТЛИЧНО!!!!!=)

PS.Rostelecom Рулит

Андрей , 27.03.2015 в 04:13

Спасибо за комментарий!!

Отличный провайдер!

Пользуюсь 3 месяца - не нарадуюсь. Ни разу не было сбоев, скорость заявленную держит, ну просто песня после предыдущих провайдеров - не буду их называть, думаю, их и так все знают. Так держать!

Алексей , 27.03.2015 в 06:11

Приятная акция

НТС меня порадовали! предложили подключить телек бесплатно на полгода... я сначала подумал, что какой-то развод, но никаких дополнительный платежей с меня не потребовали и сейчас я плачу те же деньги за инет что платил раньше, только теперь еще и телек бесплатно смотрю. побольше бы таких подарков делали

Александер , 27.03.2015 в 06:41

Провайдер

Провайдер хороший, но частые технические работы немного заставляют понервничать.Цена удоволитворяет потребности многих.

Константин , 27.03.2015 в 08:44

другие так могут?!

дает заявленную скорость. изначально обговорили скорость, быстренько приехали, какие-то замеры сделали, быстреенько дорговор составили и подписали. и в общем вопрос подключения решился за неделю. всем советую.

Никита , 27.03.2015 в 09:00

в целом хорошо

Больше всего радует то, что он всегда есть. За несколько лет использования пара случаев когда интернет не работал, причём решали проблему оперативно (менее часа)

ADSL конечно - аплоад хромает, но в целом я доволен. HD TV отличное и скорость стабильная

Denis , 27.03.2015 в 09:43

Супер качество

Пользуюсь 9 лет уже! первые года два были частые пропадания, сейчас забыл когда было последнее пропадание. Зимой свет отключали, а инет был на ноуте. Респект

Влад , 27.03.2015 в 09:43

Живу с маслова пристани интернет полная ерунда, пользуюсь уже окала года, в неделю оставляю по 2-3 заявки для наладки тнета, ни разу не кто ни приехал..... Люди не ведитесь... Надо ехать наверно в главный офис может там можно что то решить можно,а може и начальству наплевать на клиентов...

максим , 27.03.2015 в 10:12

Ромтелеком - мошенники

Ростелеком - это ужасная компания - компания мошенников.

Пользуюсь ростелокомом только потому, что в городе нет другого интернета. У них постоянно какие-то проблемы, постоянно какие-то аварии.

Тут однажды я решил спросить, почему не делается перерасчёт в тех случаях, когда без интернета сидит весь город, на что они мне ответили: "В любом случае абонент сам должен подавать заявку на перерасчёт, называя числа месяца, когда у него не было интернета". Вы только задумайтесь, сколько народу им не позвонит и не подаст заявку. Но это ещё не самое плохое. Сегодня я все таки решил подать заявку на перерасчёт, назвал им все данные (кстати договор заключен на жену), и тут оператор говорит: "Могу ли я услышать, вашу жену?", я поинтересовался, зачем?! Оказалось нужно её согласие!!! Я чуть не взорвался. Как эти идиоты представляют все это, пока жена на работе, я тайком звоню, прошу сделать перерасчёт, потом , жена узнает об этом и подаёт на них в суд?! Шутки шутками, но дураку понятно для чего это делается, ведь сейчас многие снимают квартиры, думаете они будут просить хозяев звонить на счёт перерасчёта? Если у вас есть выбор, которого нет у нас, никогда не заключайте договор с ростелокомом, особенно если вы зарабатываете через интернет.

Игоря на , 27.03.2015 в 10:34