НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

проработала с ними лет 7. за это время никто не дал даже белую айпишку. регулярно потери пакетов - им сообщала, но им как я понимаю лень этим заниматься. Цена крайне завышена! за жалких 20 мбит 85 грн - это называется "зажрались"! никто никогда не звонит и не сообщает о изменениях. Об удержании абонента у них наверное никто никогда не слышал. когда говоришь "буду отключаться, потому-что мне не нравится то и то, отвечают: ну валяйте, паспорт не забудьте. Техпод и смех и грех, пишу что проверяю скорость напрмую в безопаске, и суммарная скорость ниже заявленной, + периодично потери. мне отвечают на это письмом "у вас хорошая скорость, тестируйте в обход роутера." Отсюда вопрос "они вообще читают что я им пишу"? Обратная связь - если на след день не забудут перезвонить - чудо! Проплаты, вообще жесть, по договору надо платить до 20го, но учтите что деньги эти тормоза обрабатывают до 8 дней, и если вы оплатите 20, то до 28 проседите без интернета! и компенсация чего либо, такое понятие для них не знакомо. Там всем на Вас плевать. Отключаетесь, недовольны? - ну и пошли Вы. Такая политика этого "чудесного" провайдера. плюсы только в том что на березняках свич не падал ни разу, и дозваниваешься сразу. Вообщем, если хотите что бы на Вас ложили и пытались збагрить Вас побыстрее, а не помочь и Вы любите тратить уйму времени на выяснение всяких мелочей с специалистами, которые просто мечтают от Вас избавиться, а периодично еще и хамят и ложат трубку, а интернет Вам вовсе и не нужен, так как по неделе в месяц его не будет - подключайтесь!

Даша , 27.03.2015 в 11:15

Ждите и он вернется

Ужасная скорость от заявленной, обращение в тех. поддержку просто телефонное мытарство, приводящее только к раздражению. Не советую эту интернетом забытую компанию ТКТ.

Алексей , 27.03.2015 в 11:34

Современный сервис. Хорошее качество

Спасибо что сделали оплату через Сбербанк онлайн! Быстро и удобно. В свое время отключился именно потому, что далеко ездить платить.

Пока был на Ростелекоме и ТТК настрадался от качества обслуживания. Обычный провод заменить - неделя звонков. В ТТК вообще все заканчивается только обещаниями.

По возвращению порадовала акция, не буду пиарить какая.

По пятибальной шкале Нетком - 4,9

макс , 27.03.2015 в 11:41

Алнет

Вполне нормальный и удобный провайдер. Были иногда обрывы и сниженная скорость, но в силу боевых действий и за это можно сказать спасибо.

Sam , 27.03.2015 в 12:32

Тарифы

Объясните почему поднимут с 1 апреля тариф Супер Дом 99 грн до 100Мбит на 50 %, то есть теперь платить 150 грн. Вы что услуги качественней будете предоставлять?? И почему в квартирах будут платить 120 грн/до 100МБ а в частном секторе 150 грн., раньше разницы не было?

Аноним , 27.03.2015 в 12:34

Экономическая ситуация заставляет нас это сделать. Мы держались очень долго и не поднимали цены. Хотя подорожало все. Начиная с топлива, на котором нужно ездить для обслуживания сети, заканчивая оборудованием, которое постоянно модернизируется и которое на 100% привязано к курсу доллара. Разделение между частным сектором и многоэтажным появилось в связи с тем что за аренду электрических столбов облэнерго берет весьма немаленькую сумму за километр подвеса. И если раньше это нивелировалось доходом с многоэтажного сектора, то сейчас этого мы себе позволить не можем. Надеюсь ответ Вас удовлетворил. Если есть дополнительные вопросы - задавайте.

пользуюсь 2 года. полет нормальный.

Пользуюсь более 2х лет. После укра и веги проблемы с доступом бывают но так редко. Скорость 50 на 50 соответствуют.Поддержка работает быстро.

Анатолий , 27.03.2015 в 12:35

Что с интернетом?

Интернета нету уже месяц, деньги сняли с счета (850р), за весь месяц включили на 3 дня! И это за такие деньги? Горячая линия не работает, в Московском офисе говорят что уточнят и перезвонят... и тишина. Ужас.

Fktrcfylhf , 27.03.2015 в 12:49

Постоянные разрывы

Не знаю как в других районах моего города. Но я проживаю В микрорайоне Черемушки. Подключилась год назад. Если и бывают проблемы то техподдержа быстро всё решает.

Алеся , 27.03.2015 в 13:01

Алеся, здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.
Благодарим за сотрудничество.

Довольно приятный провайдер, но иногда проседает скорость. По цене выгодно. Скорость ниже 8 мб не падает, что определенно хорошо!

Иван , 27.03.2015 в 13:45

Отвратительное ТВ и Интернет

ТВ приставки устаревшые, свою купить только у них по заоблочной цене, которая работатает через раз, недавно вообще перестала работать, сотрудники выставляют меня дураком, мол я шнур какой ни будь не подключил, или в сеть забыл включить (приставка подключена напрямую к телевизору через HDMI - изображение, USB - питание). Интернет скорость отвратительна, не соответствует заданной, перед тем как сотрудники проверяют, нормализуется, после их ухода снова снижается. Перешёл на ростелеком посмотрим что будет.

Аноним , 27.03.2015 в 14:24