интернет и тв очень плох.

часто играю в покер,так обрывы мало того,что нервы портят еще и финансово .....раньше был билайн.опять буду переходить на него.если нет других вариантов,подойдет и ростелеком.в противном случае не стоит.

alexandr , 26.03.2015 в 18:18

Александр, здравствуйте! Если вы хотите подключить услуги "Ростелеком" то мы можем предложить вам широкий выбор тарифных планов и низкую ценовую политику!

Информация о провайдере Intexcom #

Пенза

Провайдер Интекском

Подключился К Интекскому около пяти лет назад. Заявленная скорость тогда была 10Мбит/сек. Проверка на этом и других сайтах показывала тогда 8-9Мбит/сек. Сейчас на этом же тарифе скорость увеличили до 20Мбит/сек. При проверке показывает до 21Мбит/сек.

Связь стабильная. Техподдержка адекватная. Рекомендую

Борис , 26.03.2015 в 18:20

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

50% от положенного.

При заявке 6 мб-получаю 2.7мб

Это Севстар-быстрей бы другого дождаться.

И такой бред рассказывают -уже дошло до покупки нового ПК

устал , 26.03.2015 в 18:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

интернет ну очень медленный, днем скорость около 10-50 кб/с, ночью 50-110 кб/с хотя уровень сигнала отличный. Обращался в службу поддержки интертелеком, говорят что перегруженная сеть, хотя у всех моих друзей скорость намного лучше даже при худшем уровнем сигнала. Пользуюсь 3g модемом huawey ec176 системой 1xEVDO RevA

Виталий , 26.03.2015 в 19:18

Информация о провайдере MTS RU #

Псков

Падение скорости

Сначала,первые 2 месяца работал без проблем, но сейчас постоянные перебои в сети и падение скорости. сейчас скорость просто ужасная!

входящая

↓0.09 Mбит/сек

иcходящая

↑0.14 Mбит/сек

Андрей , 26.03.2015 в 19:29

Здравствуйте, Андрей. Отправьте, пожалуйста, данные о работе интернет-услуг нам на blogs@mts.ru по списку:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).
Постараемся помочь.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Омск

Это полнейшая шарага, о клиентах не думают вообще! Техническая поддержка - одно название, никакой помощи! Все "специалисты" отвечают на один и тот же вопрос по разному, причем в полной противоположности, еще и хамят..., я как бы все понимаю, тяжелый день, работа на телефоне сидеть и выслушивать претензии не из легких, но как бы я свою проблему хочу решить и спокойно и вежливо общаюсь... Я сам работник IT сферы и прекрасно знаю, что к чему... Домру (слово то какое вырисовывается=)) - НЕ советую.

P.S. По деньгам дурят только в путь.

P.P.S.Заявленная скорость вообще не соответствует рабочей.

P.P.P.S. Был очень сдержан и избирателен в определениях. А так, только матом...

Danil , 26.03.2015 в 19:32

Здравствуйте, не совсем уловил, в чем конкретно состоит ваша претензия. Какова сейчас ситуация со скоростью? Если наблюдается ее снижение, то давайте привлечем специалистов, проведем диагностику. Для этого потребуется ваш номер договора, сбросьте его, пожалуйста, на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

ростелеком на В.О. - фуфло!

При заявленной скорости в 35 Мбит в лучшем случае вылетает 17, т.е. в 2 раза меньше. По вечерам скорость падает до 3-5 Мбит. Частые обрывы связи. Т.к. в доме другой альтернативы нет, приходится постоянно чертыхаясь и проклиная этого монополиста пользоваться его "интернетом".

Vlad , 26.03.2015 в 19:52

Добрый день. Нам искренне жаль, что вы столкнулись с трудностями в пользовании услуг. Напишите, пожалуйста, нам в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo) и наши специалисты вам помогут решить возникшие вопросы.

Калуга

за что мы платим? отвратительная скорость,дикие збои, даже фильм посмотреть нельзя, вечером вобще беда, лучше интернетом не пользоваться, не тратить свои нервы. хуже интернета я не встречал ещё...

Игорь , 26.03.2015 в 19:57

Астрахань

Просто ужасно.

Заявленная скорость 2 Мбит/c и где этот скорость? Мы что вам платим просто так? У мня отключался интернет после звонка провайдеру он мне сделал но.... Скорость стал таким маленьким что страницы даже не открываются.

Ростелеком- Не когда не подключайтесь.

Мамед , 26.03.2015 в 20:07

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Петровское

Хуже нет

Скажу просто, ужасно!!! Скорости нет,постоянные обрывы и потери связи!!! А денги берут как сполна!!! Подняли стоимость на 25% а толку нет!!! При скорости 15Мбит видео просто нереально посмотреть,всё дергается и заикается. Переращёт не делают мол скорость всегда 15 Мбит,пробывал 25 Мбит результата ноль,только платиш больше непонятно за что!!! Когда подключали обещали Золотые Горы !!! Единственная радость когда начинает мал мало работать,за этот месяц три дня скорости, но до 15Мбит далеко но всё-же молодцы!!! Жаль потраченных денег и продырявленных стен!!!

Александр , 26.03.2015 в 20:27