Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Тарифы

Объясните почему поднимут с 1 апреля тариф Супер Дом 99 грн до 100Мбит на 50 %, то есть теперь платить 150 грн. Вы что услуги качественней будете предоставлять?? И почему в квартирах будут платить 120 грн/до 100МБ а в частном секторе 150 грн., раньше разницы не было?

Аноним , 27.03.2015 в 12:34

Экономическая ситуация заставляет нас это сделать. Мы держались очень долго и не поднимали цены. Хотя подорожало все. Начиная с топлива, на котором нужно ездить для обслуживания сети, заканчивая оборудованием, которое постоянно модернизируется и которое на 100% привязано к курсу доллара. Разделение между частным сектором и многоэтажным появилось в связи с тем что за аренду электрических столбов облэнерго берет весьма немаленькую сумму за километр подвеса. И если раньше это нивелировалось доходом с многоэтажного сектора, то сейчас этого мы себе позволить не можем. Надеюсь ответ Вас удовлетворил. Если есть дополнительные вопросы - задавайте.

Информация о провайдере Ukraine, Yalta #

Ялта

пользуюсь 2 года. полет нормальный.

Пользуюсь более 2х лет. После укра и веги проблемы с доступом бывают но так редко. Скорость 50 на 50 соответствуют.Поддержка работает быстро.

Анатолий , 27.03.2015 в 12:35

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Что с интернетом?

Интернета нету уже месяц, деньги сняли с счета (850р), за весь месяц включили на 3 дня! И это за такие деньги? Горячая линия не работает, в Московском офисе говорят что уточнят и перезвонят... и тишина. Ужас.

Fktrcfylhf , 27.03.2015 в 12:49

Касимов

Постоянные разрывы

Не знаю как в других районах моего города. Но я проживаю В микрорайоне Черемушки. Подключилась год назад. Если и бывают проблемы то техподдержа быстро всё решает.

Алеся , 27.03.2015 в 13:01

Алеся, здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.
Благодарим за сотрудничество.

Довольно приятный провайдер, но иногда проседает скорость. По цене выгодно. Скорость ниже 8 мб не падает, что определенно хорошо!

Иван , 27.03.2015 в 13:45

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Отвратительное ТВ и Интернет

ТВ приставки устаревшые, свою купить только у них по заоблочной цене, которая работатает через раз, недавно вообще перестала работать, сотрудники выставляют меня дураком, мол я шнур какой ни будь не подключил, или в сеть забыл включить (приставка подключена напрямую к телевизору через HDMI - изображение, USB - питание). Интернет скорость отвратительна, не соответствует заданной, перед тем как сотрудники проверяют, нормализуется, после их ухода снова снижается. Перешёл на ростелеком посмотрим что будет.

Аноним , 27.03.2015 в 14:24

Алексеевская

Выбирать не приходится

У нас это один провайдер - монополист. Хорошего ни чего не могу сказать. За 8 Мбит/с я плачу 600 руб. Постоянные разрывы. У службы поддержки на все твои вопросы один ответ: "Проверьте свой сплиттер".

Николай , 27.03.2015 в 14:30

Николай, добрый день! Возможно проблемы могут быть и в сплиттере, но вы можете указать нам свои учетные данные и мы проверим все варианты!

Информация о провайдере РТКОММ #

Ясногорск

РТКОММ

Альтернативы в нашем захолустье нет. скорость исходящая в 3 раза меньше заявленной. входящая чуть больше половины заявленной.

ЮА , 27.03.2015 в 14:35

Волгоград

Терпения нет

Постоянные разрывы, за день 3-5 раз. Пинг 100 если подключено одно устройство, дозвониться до поддержки бесполезно. Крупная компания, забивает на всех и вся, зажрались.

Сергей , 27.03.2015 в 16:03

Сергей, добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией мы все проверим и выясним причину! Укажите пожалуйста ваши данные.

чудаки

Подключил услугу фиксированный IP.Меняют IP при подключенной услуге...

чудесно....просто даже и не знаю ...

антон , 27.03.2015 в 17:59