Информация о провайдере Uninet #

Баку

Отлично!

Фибероптический интернет отличный. Скорость ровно такая, какая заявлена провайдером и за которую плачу. Даже выше, чем положено :)

Всем, чьи дома подключены к CityNet, рекомендую их интернет.

Служба поддержки работает безупречно, всегда вежливы. А техподдержка всегда на высоте и старается помочь во всех, касающихся интернета, вопросах.

По цене/качеству - Отлично. Лучшая цена в городе за скорость!

SlavaSFX , 25.03.2015 в 08:24

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Щербинка

Не лучший выбор.

Скорость не соответствует за то то платим, и постоянные сбои! Сил нет, ищу другого провайдера!

Катерина , 25.03.2015 в 11:07

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Бодайбо

скорость в нашем городе

Скорость в нашем городе очень ужасна провайдеры делать ничего не хотят, звонила им говорю скорость ооочень низкая они составили заявку ответ должны были дать через три дня через 10дней звоню им а у них заявкв еще висит

Танюша , 25.03.2015 в 11:13

Информация о провайдере Эталон-Оптик ООО #

Волхов

Игровые порты закрыты и никак не открываются.Скорость достаточно удовлетворительная,обрывы связи редкие.В целом пользоваться можно.

Asmadeys , 25.03.2015 в 12:04

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Технические работы

просмотрела отзывы, пишут тут про пинги высокие, скорость низкую... а вы вообще на сайт бксников заглядывали? там ясно сказано, что у них модернизация, они время от времени проводят технические работы. отключаться от провайдера только потому, что он стремится стать лучше, глупо как-то.

О.Мельник , 25.03.2015 в 12:10

Оренбург

ужасный интернет

интернет от мегафон и не обязательно только модем ужасен! у меня интернет подключен на смартфоне за 390 руб дается 50 гб так скорости вообще нет пол 1000 мегабит кое как может и подымается, так вот я переходить буду с этого оператора на мтс. хоть здесь есть скорость и сеть

иван , 25.03.2015 в 12:32

Нижний Новгород

Положительно

Вчера установили, заявленная скорость 5мбт/с, фактичеси днем 13, вечером 18, хорошо, только цена в сравнении с другими городами посеръезней, поживем увидим...

Владимр , 25.03.2015 в 12:41

Владимир, будем держать марку:) При возникновении проблем звоните или пишите.

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Что за бред !!!

Сайт отстой, тест скорость вообще не верный, да еще и виснет! Реальная скорость инета 600 мб\сек, тут вообще лажа!!!

Alex , 25.03.2015 в 13:19

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Пользуюсь услугами провайдера почти 13 лет. Нареканий, за исключением эпизодических поломок на линии и уходом в режим "занято" телефонов ТП, нет. Пожалуй один из лучших провайдеров города.

Саша , 25.03.2015 в 13:27

Саша, благодарим Вас за доверие!

С наилучшими пожеланиями,
Команда "АльянсТелеком"

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Несоответствует

Плачу 120 грн. в месяц за скорость 5мб., а оно постоянно лагает и скорость когда плохая погода до 1 мб., когда нормальная до 3мб.. Сделайте что то, а то нереально работать в интернете.

Виктор , 25.03.2015 в 13:36