Информация о провайдере Мортон Телеком #

Что за бред !!!

Сайт отстой, тест скорость вообще не верный, да еще и виснет! Реальная скорость инета 600 мб\сек, тут вообще лажа!!!

Alex , 25.03.2015 в 13:19

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Пользуюсь услугами провайдера почти 13 лет. Нареканий, за исключением эпизодических поломок на линии и уходом в режим "занято" телефонов ТП, нет. Пожалуй один из лучших провайдеров города.

Саша , 25.03.2015 в 13:27

Саша, благодарим Вас за доверие!

С наилучшими пожеланиями,
Команда "АльянсТелеком"

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Несоответствует

Плачу 120 грн. в месяц за скорость 5мб., а оно постоянно лагает и скорость когда плохая погода до 1 мб., когда нормальная до 3мб.. Сделайте что то, а то нереально работать в интернете.

Виктор , 25.03.2015 в 13:36

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

ОЧЕНЬ ПЛОХО

работает плохо. дозвониться невозможно. а когда дозвонился сказки рассказывают типа завтра будет все хорошо у вас в кавычках. а с 4апреля у всех бонусы сгорят и вывести их не дают.и опять у них сказки насчет бонусов. делаем господа выводы. кидаловом ваняет.

Дэн , 25.03.2015 в 13:48

Информация о провайдере Сотел #

Уфа

интернет сотел

Подключил интернет от Сотел своим родителям, они живут в деревне. Никакая другая связь там не ловит. Модем работает исправно, фильмы качаем за пару минут.

Плюсы:

-доступность

-хорошая справочная служба

-дешево

Минусов при использовании выявлено не было

Нияз , 25.03.2015 в 13:53

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Подряд - "быстрый интернет"

Пользуемся больше года, проблемы не решают, а ссылаются на проблемы в удаленных ресурсах. Если скорость сильно упала - значит на счету заканчиваются деньги! Как это связано со скоростью до сих пор не понятно, ведь величина положительного баланса не должна влиять на скорость интернета. Подключены на 25мб/с, но их никогда не видели. Телефон тех поддержки как то на прямую зависит от наличия интернета. Если интернет полностью пропал - телефон тех поддержки тоже волшебным образом отключается.

Денис , 25.03.2015 в 13:55

Казань

Мегафон низкая скорость

Заявленная скорость 7,2 мБит, по факту даже 1 мБита нет...

На многочисленные обращения ответа не получаю.

Павел , 25.03.2015 в 14:01

Казань

Ужасная скорость

Скорость выше 1 мегабита не поднимается (да именно мегабита а не мегабайта), хотя платим 850 рублей, уже и на всех трех этажах здания перепробовал ставить можем, сигнал да хороший, но...

Качество сигнала (SINR/RSRP): 7 dB / -99 dBm

но, скорость закачки файлов даже через торрент выше 70 кбайт/с не поднимается, про браузер я вообще не говорю, бред какой-то.

Зачем спрашивается платить 850 рублей.

Новосавиновский район, пр. Ямашева, д. 61

Юрий , 25.03.2015 в 14:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Ужасно

Скорость интернета не соответствует заявленной. Занижена более чем в 2 раза при заявленных 8 мбит/сек получау 1,3 мбит/сек.

Огромный пинг и постоянные лаги в онлайн играх, иногда начинает лагать так, что просто не выносимо.

Постоянные обрывы связи, за последние 2 дня было 5-7 обрывов связи.

Ужасная техподдержка

Виктор , 25.03.2015 в 15:08

Добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы постараемся разобраться и принять соответствующие меры. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Якутск

так сее

Так себе, иногда скорость падает с 1 мб/с до 500 Кб/с, хотя стабильный инет у меня 1 мб/с, бешеные деньги плачу 2 касаря в месяц.

Аноним , 25.03.2015 в 15:26