4G USB модем LTE

4G USB модем LTE, тариф "МТС Коннект", 800 руб/мес.

На Красной Горке (ул.1-я Родниковая,60) уровень сигнала при LTE - 10%, при 3G - 90%.

Постоянные скачки с LTE на 3G (и даже до 2G) и обратно.

Периодически модем сам по себе перезапускается, иногда - вообще вылетает, приходится его передергивать.

Сплошная нервотрёпка.

Качество услуг совсем не дотягивает до цены.

Мечтаем о "Новотелекоме" и его сервисах.

Васёк , 28.03.2015 в 08:09

Здравствуйте.
По указанному адресу должно быть хорошее покрытие сети LTE, поэтому просим написать нам подробнее на blogs@mts.ru, указав:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*подробное описание возникающих трудностей.
На основе полученных данных проведем детальную проверку и постараемся исправить ситуацию.
С уважением, Светлана Н.
ОАО "МТС"

К отзывам выше

Полностью согласен с отзывами выше - начинали замечательно, сейчас же интернет-соединение просто пропадает на день и служба поддержки игнорирует звонки/сообщения.

Да, плюс им за доступность, но за отношение к абонентам и соблюдение договора о заявленном стабильном и быстром интернете - огромный минус.

Илья , 28.03.2015 в 09:25

Очень хороший провайдер!

Подключена услуга Улыбка x2 со скоростью 40 Мбит/с, а на самом деле 49 - это же почти 50. Очень хорошая служба поддержки. Из написанного выше скорость отличная, даже выше заявленной. Этого мне вполне хватает, что бы назвать Интерсвязь отличным провайдером.

Семён , 28.03.2015 в 10:45

Билайн просто отстой, постоянные обрывы.надоело уже звонить операторам, которых нужно ждать по 20-30 минут. После разговора с ними один день более или менее работает, а потом все повторяется.Не могу нормально пользоваться интернетом,мама уже какой раз пропускает любимые передачи из-за постоянных обрывов.

Илаха , 28.03.2015 в 11:21

Иногда бывают обрывы, пинги не идут. Приходится переходить на билайновский модем. В целом скорость соответствует заявленной.

Аноним , 28.03.2015 в 12:14

Не очень хороший провайдер,скорость маленькая.

если не смотреть на скорость то провайдер нормальный!

Максим , 28.03.2015 в 12:18

В принципе я доволен

Как по мне раньше было хуже сейчас, меньше дисконектов и разрывов в интернете, но всё же хочется уже интернет без лишних коробок как у инфоцентра просто проводом в дом

Павел , 28.03.2015 в 12:48

Провайдер нравится.Использую интернет в основном для игр.Пинг отличный даже для требовательных персонажей.

Андрей , 28.03.2015 в 13:04

Андрей, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Обязательно будем
и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться
ими стало еще удобнее. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

В целом хороший провайдер

У редкома все вроде бы хорошо. И сервис (ребята с тех поддержки всегда помогут грамотно), и стабильность, и маркетинг и т.д. и т.п. Но скорость маловата! По замерам скорости выдает как положено (все 20 мбит). Но работает медленно! На нескольких своих компьютерах смотрел и даже на телефоне. Единственная наверное беда эта у них, но думаю они исправят в скором времени... Ах! Да! Цифровое тв - огонь!)

Никита , 28.03.2015 в 14:23

Добрый день, Никита! Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно, что Вы довольны цифровым ТВ.
По поводу скорости интернета - Вы обращались в тех.поддержку с этим вопросом?
Возможно, Ваша проблема решаема, но о ней необходимо заявить по телефону: (4212) 45-00-45.

Очень низкая скорость и обрывы

Не советую ростелеком не кому. Скорость низкая. Дорогие тарифы, а в селе еще приходится за телефон платить.В итоге инет 500 р +300р телефон.У меня в селе не выбора вот и сижу на нем. скорость по тарифу 2400кбит , а на самом деле {512 кбит} скорости. Это ростелеком. Во общ

Колян , 28.03.2015 в 14:38

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Но зачастую, бывает так, что первое негативное впечатление легко превращается в хороший отзыв.
Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номер 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно приложим все усилия для решения Вашего вопроса.