Информация о провайдере Freshtel #

Львов

Класний провайдер!

Більше року користуюсь інтернетом цього провайдера на роботі. Всім задоволений! Завантаження сайтів миттєве.

Михайло , 25.03.2015 в 16:32

Информация о провайдере Unitline(ЗАО "МедиаСети") #

Гарантированная скорость (симметричный канал)

Virgin Connect (ООО "МедиаСети") отличный провайдер интернет и sip телефонии для подключения юр.лиц. Компания надежная, услуги предоставляют качественно и оперативно, полоса пропуская гарантированная, симметричный канал- скорость приема и передачи равны.Имеется возможность подключения к услугам связи по Самаре и Самарской области. Круглосуточная техническая поддержка.

Анна , 25.03.2015 в 16:33

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Читая отзывы о других провайдерах,выслушивая мнения друзей и коллег,я понимаю,что на сегодняшний день лучше SkyLine-WiMAX в Новороссийске ничего нет.Бывают, конечно, иногда небольшие косяки,но они быстро решаются службой поддержки.Пользуюсь SkyLine-WiMAX ,лет 5. С каждым годом интернет-соединение становится лучше.Цены ниже,скорости выше.

Сергей , 25.03.2015 в 17:25

Новосибирск

не очень

Скрость желает желать лучшего работает на одной волне без резких скочков это очень нравить но есть минус скорость мала.

павел , 25.03.2015 в 17:31

Здравствуйте. Если скорость не соответствует вашему тарифному плану, то заполните, пожалуйста, форму по ссылке http://novosibirsk.rt.ru/homeinternet/order_internet#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все,что в наших силах.

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

владельцы PHILIPS я вам сочувствую!!!!

Недавно купил себе телевизор PHILIPS радости не было предела!!!! месяц восторгов и началось... Стали пропадать каналы переустанавливаешь через 3 дня половины нет. Решил что проблема в телевизоре, позвонил в рем.центр и первый вопрос "у вас МЕТРОСЕТЬ"? И ТАК В НЕСКОЛЬКИХ МАСТЕРСКИХ!!!! оказалось что проблема не новая и почему то только у счастливых обладателей PHILIPSов. Однако я доволен-телевизор то в порядке! правда тв не могу посмотреть но это не важно. кстати вызывал настройщика 1.5 часа без результата-каналов как не было так и нет. Вообщем хотите сотрудничать с МЕТРОСЕТЬЮ не покупайте PHILIPS. договор 046852

артем , 25.03.2015 в 17:43

Иркутск

Долбанный Ростелеком

Скорость в 4 раза ниже заявленной. Цена растёт каждые 3 месяца, а качество отсутствует.

Другой мой провайдер (Ориент Иркутск) за 2 года повышал скорость 3 раза уже, с 5 Мбит/с. до 15 Мбит/с., но цена не изменилась ни на рубль!

Hose , 25.03.2015 в 17:54

Добрый день! Для того, чтобы мы вам помогли в решении проблемы с низкой скоростью заполните, пожалуйста, форму по ссылке http://irkutsk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. По составленной заявке с вами свяжутся наши специалисты для устранения проблемы.

Также наши коллеги могут проконсультировать вас о доступных тарифах и подобрать наиболее выгодный для вас.
Мы можем проконсультировать вас прямо здесь, если скажете нам, в каком населенном пункте вы проживаете.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Междуреченск

Разочаровали...

Месяца три все было замечательно, потом начались проблемы, телевидение стало рассыпаться, звук пропадать, и, что странно в вечернее время. После серии звонков операторам и бесед с тех.поддержкой проблема ушла. А сейчас все вернулось и гораздо хуже...уже третий вечер без телевидения, фильмы онлайн не грузятся...Техподдержа изобретает все более интересные версии на тему устаревшего компа. необходимости замены термопасты и проч., проч... Но!!! У нас что днем комп молодеет что ли? Днем все ок. Решили замерить скорость на сторонних сайтах - ооочень маленькая! На сайте СС все в шоколаде...Две беседы с тех.поддержкой, предстоит третья...Что-то возникает желание сменить провайдера, а то мороки много, время теряем - результат -ноль.(( Номер договора 383808

Анастасия , 25.03.2015 в 17:58

Добрый день, Анастасия! Благодарим за Ваш отзыв! По Вашему вопросу была сформирована заявка №2656238. По информации от наших инженеров - работу телевидения смогли восстановить! В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы вопросы, Вы можете обращаться в техническую поддержку по бесплатному номеру 8-800-250-0211!

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Северск

ТОМТЕЛ

Хороший провайдер! скорость постоянная, поломок не случается. Если, что и случается все быстро восстанавливается! Сотрудники хорошие ребята! Но есть один небольшой минус - при разрыве договора очень много бумажной волокиты и нужно ехать в офис!

Мари , 25.03.2015 в 18:10

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Личный кабинет

Не буду ничего говорить о скорости и качестве связи, ибо у меня, у данного провайдера, они на более чем приемлемом уровне. Хочется лишь сказать о личном кабинете и возможностях управления тарифами, точнее об отсутствии таких, в частности о разделе IPTV.

Возможно лишь только подключить.

Отключить, поменять, поставить на паузу все можно сделать только через службу поддержки. Страницы не доступны или не отображают никакой информации. Если слетел PC Player восстановить его работу без обращения в службу поддержки тоже крайне нереально. Ни у меня, ни у кого из моих знакомых так и не получилось сделать это самостоятельно.

И вообще все напоминает сайт слепленный студентом на коленке и так и не доведенный до логического завершения.

Одним словом, ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО!

И ситуация от месяца к месяцу не меняется, никак, вообще, совсем...

Надеюсь, если представители провайдера читают эти отзывы, то они обратят внимание на данный недочет, а в остальном ТАК ДЕРЖАТЬ!

Влад , 25.03.2015 в 18:49

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Учтем Ваши пожелания.

Отвратительное качество соединения.

Живу по адресу свободы 2а. Заменяют проводную сеть на Wi-Fi, другого варианта нет. Скорость загрузки скачет, пинг нереальный. Работы проводят уже месяц, и никаких продвижений.

Алексей , 25.03.2015 в 19:08

Алексей, добрый день! Отправьте описание проблемы и скриншоты с замерами скорости на почту: a.popov@ttk.ru. В письме укажите фио, адрес, номер лс и контактный телефон. Разберемся.