скорость в 5 раз меньше положенной!!!

скорость в 5 раз меньше положенной. повторяется в течении трех месяцев. Оператор объясняет, что ни чего сделать не может, обращение передала.

Семен , 26.03.2015 в 22:11

Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

Слабое соединение инета по вечерам

Меня зовут Владик и мне 11 лет.

По вечерам инет слабый! даже очень сервера не грузит не видит а к Crossfire не подключается!

Из-за слабого инета!

А так BALTICOM хороший провайдер и цена хорошая 15 Euro в месяц.Но по вечерам инет слабый:/

Владик , 26.03.2015 в 22:13

Павловский Посад

Воры и мошенники!

При пинге потери от 10 до 40%, скорость воруют в разы. При тарифе с максимальной скоростью в часы пик выдаёт всего 512 кбит, при тарифе с 512 кбит реально в часы пик от 50 до 150 кбит. До техподдержки не достучаться, даже если достучишься - некомпетентное тупое колхозное быдло. При незагружающихся страницах хватает тупого юмора отсылать к ним в чат на сайт.

Александр , 26.03.2015 в 22:17

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

достал уже этот уфанет

Скажу очень коротко что я о нем думаю 2 или 3 года пользуюсь услугами этого провайдора жалоб не было,наоборот всем ходил и говорил о хорошей скорости.Но в последнее время нету этой скорости вообще как будто с флешки сидишь мегафоновской или мтс или билайн Звоню оператору ГОВОРЮ О СВОИХ ПРОГБЛЕМАХ.Отвечают давайте замерим скорость.Замеряем он показывает что все ок интернет (летает)но на деле полная ж .Прошивали ролтор но результатов нет.

П.с Завтра иду останавливать договор переключаюсь на другого провайдора позже отпишусь как и что получилось.К стати общался как минимум с 3 друзьями у них все также.

Вадим , 26.03.2015 в 22:21

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере UKRCOM #

Херсон

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

при тарифном плане 2 мб скорость не соответствует.на неоднократные звонки ответ один-не тот сервак или много абонентов на данный момент работает.короче бред полный и мне по большому счету должно быть по барабану их проблемы.

АЛЕКСЕЙ , 26.03.2015 в 23:58

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Сказ о моём провайдере.

Обычный студент, живу обычной жизнью. Использую в качестве провайдера "МГТС ОАО". Цены не кусают, качество на достойном уровне, скорость не скачет, пинг всегда в порядке. Иногда скидывает с сети на пару секунд, но связано это с моей системой. Так что если вам нужен хороший провайдер за приемлимую цену - вы теперь знаете куда обращаться.

Павел , 27.03.2015 в 00:00

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отклик!
C уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Шедевр хамства от ВБТ.

Когда-то давно пользовался инетом у них по диал-ап, платил за почтовый ящик, потом очень долго (лет 15) пользовался ящиком бесплатно, обращался в теподдержку многократно, ни у кого никаких вопросов, соответственно на этот адрес зарегистрированы банковские карты, личные кабинеты, аккаунты, форумы и проч. И вдруг.. 23 марта ящик перестал работать, я было подумал что технические глюки на сервере, подождал несколько дней, потом позвонил, а мне отвечают- мол приди заключи договор и дай денег. Я начальнику абонентского отдела обьясняю, что в инет-кругах да и вообще в деловых кругах не принято что-либо отключать без предупреждения, обьясняю что это подстава, и надо бы подключить ящик хотя бы на время, чтобы дать хотя бы время подумать и уладить дела, оповестить адресатов, а она -мол я вас понимаю и полностью с вами согласна, но всё равно приди и дай денег, да побыстрее если хочешь чтобы твоя почта сохранилась.

Вестбалттелеком для меня умер.

Аркадий , 27.03.2015 в 01:04

Волгоград

Мой Провайдер

Хороший,скорость хорошая ночью до 1 мб/с,цена приемлемая. В общем отличный!

ОТЛИЧНО!!!!!=)

PS.Rostelecom Рулит

Андрей , 27.03.2015 в 04:13

Спасибо за комментарий!!

Информация о провайдере Электронный Юганск #

Нефтеюганск

Отличный провайдер!

Пользуюсь 3 месяца - не нарадуюсь. Ни разу не было сбоев, скорость заявленную держит, ну просто песня после предыдущих провайдеров - не буду их называть, думаю, их и так все знают. Так держать!

Алексей , 27.03.2015 в 06:11

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Приятная акция

НТС меня порадовали! предложили подключить телек бесплатно на полгода... я сначала подумал, что какой-то развод, но никаких дополнительный платежей с меня не потребовали и сейчас я плачу те же деньги за инет что платил раньше, только теперь еще и телек бесплатно смотрю. побольше бы таких подарков делали

Александер , 27.03.2015 в 06:41