Это не скорость

ОсколНет пожалуй самый тупой провайдер!!! Мне по тарифу положено 3 мегаБита/с. А реальная скорость 10-30 килобайт/сю Пинг 700-900-1000-2000, всегда по разному. Сайты не открываются, вобщем ужас! Через две недели истекает срок платы, платить больше не буду. Лучше вообще без нэта сидеть, чем нервы портить с таким отстоем.

Дмитрий , 11.10.2009 в 15:02

Отвратительная техподдержка

Наше предприятие является абонентом этого провайдера. Перебои со связью происходят стабильно раз в месяц, иногда и чаще. При обращении в техническую поддержку часов в 8 утра нередко слышен сонный голос оператора, который только и может более менее внятно сказать, что заявка принята. Очень повезет если сеть восстановят в течение 2 часов. Чаще всего на следующий день приходится звонить уже их главному и просить как-то разрешить ситуацию.

Евгений , 11.10.2009 в 16:27

плохо

Авангард конечно лучше АТК, но просто заколебали разрывы связи, и скорость скачет как на иподроме, заявлено 1110кбит/c на деле скачет от 160кбит/c до 1100кбит/c

Лёх , 11.10.2009 в 17:38

отстой

пинги по вечерам как до луны. Нормально интернет работает только часа в 3 ночи. Скорость скачет постоянно. в последнее время недоволен.

нека , 11.10.2009 в 18:44

Самый лучший провайдер в Азербайджане! Качество и техническая поддержка на высоком уровне! Так держать!

Javid , 11.10.2009 в 20:09

отстой

самый ужасный нет который только видел, пользуюсь из-за отсутствия альтернативы. Даже локальная сеть лажет и глючит. Скорость нестабильная как и пинг, а вот потеря пакетов всегда стабильно не ниже 10 %, а то и больше. По 6 дней в месяц нет нета, никаких компенсаций нет, интернет как впрочем и локальная сеть вырубаетса по 5 раз на день. короче такого провайдера не пожелаешь и врагу.

Аноним , 11.10.2009 в 20:23

ужасный провайдер

Народ если есть возможность выбора не подключайтесь к этому провайдеру. Через день аварии, ремонт ведётся уже сутки и перерасчёт они делать не будут! Тех.Поддержка полный отстой не дозвонишься. С нетерпение жду, когда кончится договор, чтобы сменить провайдера!!!

Lex , 11.10.2009 в 21:14

Ужасно! Скорость 800, а при проверке 500, исходящая вообще 200 =( ненавижу дальсвязь! Сначала было класно, а сейчас вообще обарзели!

Аноним , 11.10.2009 в 21:19

USI - гори в аду !!!

Я потрачу своего времени на отзыв, да чего уж там, сколько я уже нервов и времени потратил из-за этого УСИ! Собственно, что не нравится: высокая стоимость мегабайта, низкая скорость, тарифы выгодные только УСИ, а не людям, платная локалка, отсутствие местной техподдержки.

VFX , 11.10.2009 в 21:28

в последнее время пользоваться интернетом практически невозможно, постоянные потери связи, по вечерам в час пик скорость оставляет желать лучшего. Ранее у этого провайдера качество предоставляемых услуг было выше :(

Аноним , 11.10.2009 в 22:07