Новочеркасск

Самый убогий провайдер

Мало того, что цены самые заоблачные, инет каждые полчаса разрывает, тех поддержка ноль и предоставление услуг ноль.

Олег , 10.10.2009 в 09:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Думаю, лучший провайдер в Питере. Цены дешевые, скорость не падает, огромная сеть, 3 года проблем не было, кроме дозвона по телефону.

Аноним , 10.10.2009 в 17:02

Ярославль

Черепаха

При заявленных 800, по факту имеем 60. Техподдержка всех пользователей считает за лохов (понимают, что постоянно пользоваться услугами корбины при их качестве в Ярике может только лох), хотя сами консультанты просто ничего не рубят ни в железе, ни в прогах. Ухожу от них.

Яр , 10.10.2009 в 18:19

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

фрегат - отстой

звоню в техподдержку - мол у меня анлимит, а скорость как у голимого пиплнета. мне в ответ - у нас все в порядке! я им у меня пинг 7000 мс, а они мне, а по нашим данным все нормально. ИДИОТЫ!!! не подключайтесь к фрегату-КИДАЛОВО

Дмитрий , 10.10.2009 в 19:09

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

а мне все нравится. редко когда тупит и скорость заявленная. не нравится только то, что не вводят новые тарифы, хотя давно уже пора.

Аноним , 10.10.2009 в 20:30

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Кузьмолово

отстой

Сижу на нём год. С каждым днём всё хуже и хуже. Цена высокая, тех поддержка на 3-, скорости порой нет вообще. Хуже ток НКЛ!

Александр , 10.10.2009 в 21:48

Саратов

неустойчивое соединение, малая скорость, запоздалая тех поддержка, но наверное это и есть доступный без лимит интернет.

Аноним , 10.10.2009 в 22:09

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

В принципе неплохой провайдэр в сравнении с другими провайдерами Луганска, единственный минус это частое потеря связи с главным компьютером.

Аноним , 10.10.2009 в 23:39

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Карпинск

Карпинск

Не знаю как у вас уважемые, но у нас в Карпинске К-телеком ужас!!! Служба Тех.поддржки вообще мало что понимает в сих делах интернетовских. Интернет работает сутки-через двое. Так же дела обстоят и со скоростью - сутки через двое скорость стабильная!

Николай , 11.10.2009 в 07:52

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

Пушкин

Платный внешний IP

Скорость нормальная, но иногда вылетает, причем надолго, и что самое поганое, платный внешний IP. В службу поддержки не звонил.

SiPlus , 11.10.2009 в 11:00