Информация о провайдере Mageal #

Луганск

В принципе неплохой провайдэр в сравнении с другими провайдерами Луганска, единственный минус это частое потеря связи с главным компьютером.

Аноним , 10.10.2009 в 23:39

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Карпинск

Карпинск

Не знаю как у вас уважемые, но у нас в Карпинске К-телеком ужас!!! Служба Тех.поддржки вообще мало что понимает в сих делах интернетовских. Интернет работает сутки-через двое. Так же дела обстоят и со скоростью - сутки через двое скорость стабильная!

Николай , 11.10.2009 в 07:52

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

Пушкин

Платный внешний IP

Скорость нормальная, но иногда вылетает, причем надолго, и что самое поганое, платный внешний IP. В службу поддержки не звонил.

SiPlus , 11.10.2009 в 11:00

Оренбург

В целом негативное мнение о провайдере. Служба поддержки хоть и работает, но толку мало, сначала пытались найти отсутствующие у меня проблемы, потом просто сослались на линию... Соединение не стабильно. Ограничения уже подключенных к сети пользователей по многим вопросам... Единственный "+" поддержка заявленной скорости, хотя 256кбит/с это сейчас не скорость. Радует отказ от псевдобезлимитов, посмотрим многое ли изменит ввод новых тарифов...

пользователь интернета , 11.10.2009 в 11:45

Ухта

ужас, а не провайдер

это страшное слово СЗТ. вечные сбои в работе, пинг ужасный, скорость в 2, а то и в 3 раза меньше заявленной. При неполадках звонить можно даже не пытаться будет 1 из 3 вариантов. Или скажут что все нормально, а вы криворукий [ЦЕНЗУРА], могут просто не брать трубку, а так же могут взять, но(!) тут же сбросить (а еще бывает успеваешь услышать мат). Вообщем, если у вас в городе есть другой провайдер, берите его, а не авангард.

Палтус , 11.10.2009 в 13:07

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Провайдер не очень хорош

Скорость 440кб/с стоит 440 руб, дорого и скорость не соответствует. МНЕ не нравиться провайдер ТТК, понимаю платить 200 руб, а скорость 440 это норм.

НЕТ , 11.10.2009 в 14:04

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Это не скорость

ОсколНет пожалуй самый тупой провайдер!!! Мне по тарифу положено 3 мегаБита/с. А реальная скорость 10-30 килобайт/сю Пинг 700-900-1000-2000, всегда по разному. Сайты не открываются, вобщем ужас! Через две недели истекает срок платы, платить больше не буду. Лучше вообще без нэта сидеть, чем нервы портить с таким отстоем.

Дмитрий , 11.10.2009 в 15:02

Информация о провайдере Convex #

Отвратительная техподдержка

Наше предприятие является абонентом этого провайдера. Перебои со связью происходят стабильно раз в месяц, иногда и чаще. При обращении в техническую поддержку часов в 8 утра нередко слышен сонный голос оператора, который только и может более менее внятно сказать, что заявка принята. Очень повезет если сеть восстановят в течение 2 часов. Чаще всего на следующий день приходится звонить уже их главному и просить как-то разрешить ситуацию.

Евгений , 11.10.2009 в 16:27

Архангельск

плохо

Авангард конечно лучше АТК, но просто заколебали разрывы связи, и скорость скачет как на иподроме, заявлено 1110кбит/c на деле скачет от 160кбит/c до 1100кбит/c

Лёх , 11.10.2009 в 17:38

Череповец

отстой

пинги по вечерам как до луны. Нормально интернет работает только часа в 3 ночи. Скорость скачет постоянно. в последнее время недоволен.

нека , 11.10.2009 в 18:44