Провайдер СФУ, личное мнение.

За отсутствием выбора (в здании один провайдер), пришлось подключиться. Пользуюсь с января этого года. Не смотря на несколько негативных мнений, минусов пока не выявил. Тариф 10м (максимально возможный) выдает в субботу вечером 7м на вход, и 43м на выход. В рабочий день в обед 9,5м и 47м соответственно. Техподдержке респект за конкретность: лаконично отвечают на вопросы, в отличие от моего предыдущего провайдера (лидера в нашем регионе) "оставьте номер телефона, вам позвонит специалист и т.п. У предыдущего провайдера скорость, конечно побольше была, но частота отключений и сервис похуже в разы!!!

and11793 , 28.03.2015 в 15:02

Терпение лопнуло

Абонентский номер 20494

с 2007 года пользуюсь этим провайдером, начиная с 1 мбита, всё было замечательно в период 5мб\с. Я не придирчивый пользователь. Но в последнее время, кроме как МУДАЦКИЙ, я не могу назвать этот интернет никак больше. ЛАГИ ПОСТОЯННЫЕ!! В онлайн игры поиграть просто невозможно, прерывания дичайшие. Видео посмотреть - хер, постоянно подвисает. постоянно какие-то АВАРИИ, интернета не бывает подолгу.

В службу поддержки хер дозвонишься, по 7 минут трубку не берут, так что с телефона спишут бабла, и дай бог если ещё ответят.

Продавайте реальную скорость, а не цифры.

Пускай лучше будут стабильные 5 мбит за 450р, чем за тот кошмар, который сейчас.

Вобщем подыскивается другой провайдер.

Роберт , 28.03.2015 в 15:45

Лучший провайдер в Лыткарино

Лагов уже почти нет , только сервера изредко падают от перегруза в выходные ,но долго не лежат и не лагают как остальные.(скорость интернета оставляет желать лучшего при заявленной 40 еле набирается 5, но не падает ниже 2 никогда)

Владимир , 28.03.2015 в 15:50

самый худший оператор

всем рекомендую больще не работать с этим оператором.скорость интернета очень низкая.Кроме этого они постоянно крадут деньги с баланса.сегодня пополнил баланс завтра уже в минусе.украли...

абонент , 28.03.2015 в 15:50

отзыв о провайдере

Переехав в частный дом мы выбирали провайдера по рекомендации друзей, живущих рядом и уже использующие Etype -провайдер.

И вот уже на протяжении 3-х лет мы довольны его услугами:

скорость исходящая 3.68 мБ/с

скорость входящая 20.10 мБ/с

Ping 31 мк

Одновременно работаем с четырех устройств без помех , быстро и адекватно.

Спокойно смотрим на большом экране он-лайн кино через интернет без зависаний и не вылетая.

По мимо этого данная компания предоставляет нам услуги HDтелевидения через тарелку .

в общем мы рекомендуем данную компанию для заключения с ними договоров .

Очень удобен в пользовании их сайт и возможность оплачивать он-лайн абонентскую.

Елена , 28.03.2015 в 16:05

Ноют не по делу

Ребят, ну серьёзно, тут комментарии только от DSL-щиков, ну чё вы хотели по телефонной линии?)) Раз других вариантов нету - придётся потерпеть, ничё не поделаешь, а тянуть туда оптику из за 5-10 абонетенов как минимум не выгодно. На крайняк запдатите 20тыс + и протянут вам оптику.

Татьяна , 28.03.2015 в 17:37

Плохой инет

После перехода интернета с Beeline на Зелёную точку скорость резко упала при заявленной скорости такой что и была. Написан не понятный провайдер.

Георгий , 28.03.2015 в 17:39

Данная скорость от3 до4Мбит/с за 350 руб.

Хороший провайдер я им очень доволен пользуюсь уже больше года. Нету никаких жалоб. Вообщем очень хороший провайдер.

Vova , 28.03.2015 в 17:46

Ужас!

Итак, провисев 15 минут на номере телефона, слушая отвратительную музыку и электронный голос "Вы первый в очереди, ожидайте" хочу сказать, что Скайнет просто ужасен. Не пользуйтесь его услугами, если есть такая возможность, потому что торомзящий, попадающий интернет вам обеспечен даже на самой большой скорости.

Александра , 28.03.2015 в 18:18

Пользуюсь около полугода, 100 Мбит/сек. Нареканий нет. От друзей тоже слышал только позитивные отзывы.

Илья , 28.03.2015 в 18:22