Все очень плохо

Подключил позавчера уже хочу обратно Волю да скорость на компьютере примерно как заявленные 100мбит но WiFi еле 15мбит выдает позвонил на фирму в 14:10 предложили консультацию мастера на 17-18:00 через 5 минут перезвонил мастер и начал на повышенных тонах доказывать что дело в моих устройствах или роутере (хотя роутер пропускает до 150мбит а телефоны и планшеты все выдают одинаковую скорость да и новенькие мощные) пришел ко мне начал орать показывать но через минут 10 сидел и недоумевал сам просидел почти 3 часа ничего не сделал ушел !

Теперь хочу обратно на Волю где хоть Wifi работал как надо

Андрей , 29.03.2015 в 23:50

Литературные слова очень трудно подобрать... Скорость никакая. И это при условии, что удалось подключиться. А так вообще не работает. А у нас нарисовано отличное покрытие на карте. Развод на деньги. И то не 3 копейки. Деньги лупят немалые. А те про плаченные хвалебные отзывы ......лучше б они эти деньги на качество услуг потратили. Позор... в 21 веке такое [ЦЕНЗУРА] поставлять.

ytljdjkmyfz , 29.03.2015 в 23:56

Интернет фактически отсутсвует в часы пик

Понимаю что у многих провайдеров проблемы в часы пик, но у меня что-то совсем все плохо. Сам виноват - связался с Суммой Телеком :(

Дмитрий , 30.03.2015 в 00:26

Ужасный интернет!

Наш дом находится в 500 м. от Климовска(Частный сектор).Скорость средняя- 50- 150 Кбит/с.

Скорость от заявленного отличается в 2- 3 раза.

Артём , 30.03.2015 в 00:29

Интернет не очень

Не всегда хорошо грузит например недавно качал Unity он скачивал его 8 чесов 1 кб ( он медленный 3G у меня не поддерживает 4G+ и всё вообще теперь не грузит а его ещё и трафик ограничители так теперь вообще не загружает нечего...

Artem , 30.03.2015 в 01:17

Отличный интернет

Для документов и видео онлайн - вполне хватает, для мобильного безлимитного интернета в нашем регионе(Беларусь-Минск) - это лучшее предложение в том числе и по соотношению цена-качество. Спасибо МТС.

Денис Владимирович , 30.03.2015 в 01:28

Когда покупал, было все нормально, скорость в пол мегабита устраивала, дальше все хуже и хуже, теперь, ночь, пол второго, а скорость 0,35 кб/с. Пошел этот пиплнет с таким интернетом и такой ценой 145 грн/в месяц за такой безлимит. НЕ СОВЕТУЮ!!

вад , 30.03.2015 в 01:49

Пользуюсь уже два года, проблем с качеством соединения нет, саппорт работает оперативно. Скорость до 100 мегабит в обе стороны за 190 гривен в месяц. Надеюсь что Соборка будет держать качество на должном уровне и в дальнейшем.

John Smith , 30.03.2015 в 02:04

Как я люблю Ростелеком <3

Здравствуйте , хотел бы рассказать как работает это замечательный провайдер . Начнём с того что у меня стоит тариф 15мб/с , и из этих 15мб максимум что выдаёт это 8 ,иногда бывает 2-5 мб на speedtest. В тех. поддержке адекватно ответить в чём проблема не могут , то перегрузите бл*ть можем , то перезагрузите порт , то не тот антивирус стоит то ещё что-то. Перешёл бы на другой провайдер с удовольствием , но нету такой возможности , так как живу в частном секторе.

В общем знаете , вы самый убогий провайдер за всю историю интернета.

Влад , 30.03.2015 в 02:51

Влад, добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией мы все проверим и выясним причину! Укажите пожалуйста ваши данные.

Спасибо за новые тарифы

По скорости уже обгоняем столицу.

Третий год пользуюсь. За все это время ни разу не пожалел о своем выборе. Было несколько аварий за это время, но быстро устраняли.

Плюсы: быстро, надежно, удобная оплата

Минусы: не то, чтобы минус, но есть что улучшать - время дозвона до технической поддержки.

Макс , 30.03.2015 в 02:56

Добрый день, Максим

спасибо за высокую оценку нашей компании!

Свои замечания по вопросам работы технической поддержки Вы можете оставить через форму обратной связи на нашем сайте http://gigacoms.ru/support/. Так же, при длительном ожидании в телефонной очереди Вам будет предложено заказать обратный звонок.