Плохой инет

После перехода интернета с Beeline на Зелёную точку скорость резко упала при заявленной скорости такой что и была. Написан не понятный провайдер.

Георгий , 28.03.2015 в 17:39

Данная скорость от3 до4Мбит/с за 350 руб.

Хороший провайдер я им очень доволен пользуюсь уже больше года. Нету никаких жалоб. Вообщем очень хороший провайдер.

Vova , 28.03.2015 в 17:46

Ужас!

Итак, провисев 15 минут на номере телефона, слушая отвратительную музыку и электронный голос "Вы первый в очереди, ожидайте" хочу сказать, что Скайнет просто ужасен. Не пользуйтесь его услугами, если есть такая возможность, потому что торомзящий, попадающий интернет вам обеспечен даже на самой большой скорости.

Александра , 28.03.2015 в 18:18

Пользуюсь около полугода, 100 Мбит/сек. Нареканий нет. От друзей тоже слышал только позитивные отзывы.

Илья , 28.03.2015 в 18:22

Всё круто

спасибо фрегату скорость есть, техподдержка не оч но юзать можно. Вот тарифы растут как на дрожжах. Цены поднимают регулярно достали уже.

Василий , 28.03.2015 в 18:22

Скорость

Ужасный интернет, скорость в разы меньше той что обещают, но за не имением лучшего приходится использовать данную услугу. Вызываемый мастер приходит, перезапускает сетевое подключение, проверяет скорость на спидтесте, чешет репу и говорит что не знает в чем дело, что должно само исправиться.

Дмитрий , 28.03.2015 в 18:51

Оператор №1 в Волгограде

Один из лучших операторов Волгограда. Недорогой и в тоже время качественный интернет!Пользуюсь этим оператором с момента его создания, а именно 8 лет назад! И не сколько не жалею что выбрал NextOne.

Денис , 28.03.2015 в 19:22

Нефига не номальный

Порты закрыты , столкнулся с ситуацией, нужно было файлы с закрытого сервера забрать фиг что получилось , пока через телефон по вайфаю не подключился . Валите отсюда , последний месяц с ними!!!

Вася меня зовут , 28.03.2015 в 19:22

плохо

последние месяца два совсем не интернет-ужас. по 180 гривень платим и вместо 10 скорости получаем 4 и ето в лудшем случае*инет постоянно пропадает-с игрушек выбрасывает*кто думает-не связывайтесь-с этим укртеликомом

Роман , 28.03.2015 в 19:26

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!

Так вышло что наш дом обслуживает только Электронный Город!Иначе уже давным давно сменила провайдера!Интернет просто отвратительный! Вечером ВООБЩЕ ничего не загружается!Вместо 100мб/с скорость только 8.4мб/с!!! плачу 890р.! Делали бы тогда хоть какой-то перерасчет, если не можете предоставлять те услуги, которые вы ОБЯЗАНЫ предоставлять по договору!!! Устала оставлять заявки!Все время одни и те же вопросы: "А как подключен интернет?Напрямую или по wi-fi?","Мы оформили заявку, завтра вам перезвонят"или "Ой у вас роутер плохой" или "ой, в вашем здании столько подключений что при пересечении вашего вай-фай с другим возникают какие-то там десятые проблемы" и.т.д. и.т.п. НО Я ДОЛЖНА ПОЛУЧАТЬ ТО ЗА ЧТО ПЛАЧУ И ТО ЧТО ВЫ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ!!!ВООБЩЕМ это отмывание денег за не предоставляемые услуги!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Марина , 28.03.2015 в 19:32

Здравствуйте! Спасибо за то, что сообщили о проблеме. Вы могли бы написать номер своего договора, чтобы мы могли посмотреть по базе данных, какие проблемы у вас возникали, какие работы ведутся и почему до сих пор ситуация не изменилась?

Хотелось бы отметить, что на работу интернета влияют многие факторы, на который провайдер не может повлиять. Это может быть и работу wi-fi ( какая модель, сколько находится в использовании и т.д). Даже тот факт, пользуются ли ваши соседи wi-fi и где территориально он расположен в квартире - тоже играют свою роль. Это общеизвестный факт.