нет слов.

Приехал из Архангельска, там "дружил" более 5 лет с ростелекомом,здесь подключился три дня назад и... БАРДАК полнейший и это мягко сказано. за это время поработать удалось часа 3. остальное "повреждение" такое ощущение, что все провода крысы сьели,ЯКОБЫ ремонтируют постоянно,но за это время можно что угодно отремонтировать, может там сантехники или плотники работают, если так ремонтируют?Короче состояние подключения на нуле просто нельзя употреблять слово ИНТЕРНЕТ - его просто в РосТЕЛЕКОМЕ МУРОМА Н Е Т ! ! !КАК дорог в РОССИИ, СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ И отзывчивость, завтра иду искать другого провайдера,

николай , 29.03.2015 в 22:13

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Самый плохой провайдер

Регулярный обрыв сети, как меня это достало... Норм в игры не поиграешь( то скорость падает до нуля, задержки просто нереальные начинаются.

Асуспанки , 29.03.2015 в 22:16

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ

Очень маленькая скорость. Операторы и сервисная служба пытаются "свалить" все на Ваш комп. Скорость 2-а, вечером в 4 раза меньше от оплачиваемой. Обманывают и их тесты по тестированию скорости (проверяла одновременно с их тестом на 2-х независимы сайтов).

Татьяна , 29.03.2015 в 22:19

Нет обещаной скорости интернета 40/80 Мбит/c

Господа!, что же, воруют все, получается?!

В удивительное время мы с Вами живем.

Раньше на плаху тащили....

Так и не понял, какой провайдер лучше. И чтобы ТВ в пакете. ....а может антивирусы

наши тормозят?

Gennadij , 29.03.2015 в 22:41

За 2 года использования проблем не было.

Уже как 2 года пользуюсь данным провайдером(до этого был мтс-мкс). Проблем не разу не появлялось скорость держат на уровне, 75 mbupload 60 mbdownload.Связь вообще не обрываеться на wifi 5 устройств всегда находится и скорость всегда на уровне. Как по мне лучший провайдер в городе

Andrey , 29.03.2015 в 23:49

Андрей, спасибо за комментарий!

Все очень плохо

Подключил позавчера уже хочу обратно Волю да скорость на компьютере примерно как заявленные 100мбит но WiFi еле 15мбит выдает позвонил на фирму в 14:10 предложили консультацию мастера на 17-18:00 через 5 минут перезвонил мастер и начал на повышенных тонах доказывать что дело в моих устройствах или роутере (хотя роутер пропускает до 150мбит а телефоны и планшеты все выдают одинаковую скорость да и новенькие мощные) пришел ко мне начал орать показывать но через минут 10 сидел и недоумевал сам просидел почти 3 часа ничего не сделал ушел !

Теперь хочу обратно на Волю где хоть Wifi работал как надо

Андрей , 29.03.2015 в 23:50

Литературные слова очень трудно подобрать... Скорость никакая. И это при условии, что удалось подключиться. А так вообще не работает. А у нас нарисовано отличное покрытие на карте. Развод на деньги. И то не 3 копейки. Деньги лупят немалые. А те про плаченные хвалебные отзывы ......лучше б они эти деньги на качество услуг потратили. Позор... в 21 веке такое [ЦЕНЗУРА] поставлять.

ytljdjkmyfz , 29.03.2015 в 23:56

Интернет фактически отсутсвует в часы пик

Понимаю что у многих провайдеров проблемы в часы пик, но у меня что-то совсем все плохо. Сам виноват - связался с Суммой Телеком :(

Дмитрий , 30.03.2015 в 00:26

Ужасный интернет!

Наш дом находится в 500 м. от Климовска(Частный сектор).Скорость средняя- 50- 150 Кбит/с.

Скорость от заявленного отличается в 2- 3 раза.

Артём , 30.03.2015 в 00:29

Интернет не очень

Не всегда хорошо грузит например недавно качал Unity он скачивал его 8 чесов 1 кб ( он медленный 3G у меня не поддерживает 4G+ и всё вообще теперь не грузит а его ещё и трафик ограничители так теперь вообще не загружает нечего...

Artem , 30.03.2015 в 01:17