Скорость зашкаливает!!!

Наш оператор очень добрый как то раз мы подключили интернет и выбрали самый дешевый тариф но потом узнали что есть еше круче мы подключили его и поняли что он БЕШАННЫЙ они когда у тебя закончился срок инета могут тебе бесплатно его продлить на 3 дня!

Blazork , 30.03.2015 в 19:57

Спасибо за ваш отзыв!

Призрачная ерунда

Неплохой провайдер для чайников, которые после работы приходят покликать картинки вконтакте, они разницы вообще не замечают. С 18.00 до 23.00 пользоваться сервисом практически невозможно: все ресурсы открываются с огромными задержками, постоянные провисания интернета, посмотреть видео - это что-то из раздела фантастики.

Оборудование провайдера не справляется с нагрузками, однако всем начихать на это. Вдобавок к этому частые аварии, падение интернета у всего города и т.д. У чайников по прежнему все хорошо.

Crabe , 30.03.2015 в 20:40

йота

работает более менее с 2 до 5 ночи остальное тупое кидалово моглибы уже за 1400р сделать скорость по приличней 16Мб и выше не разу не наблюдалось

владимир , 30.03.2015 в 20:58

ужасный провайдер!!!! подключились несколько дней назад. Очень жалею теперь. Подключения нет или низкая скорость. На данный момент 41 кбит/сек при заявленной 100 мбит/сек. Буду менять без разговоров. Пыталась через модем МТС, скорость была намного быстрее

Наталья , 30.03.2015 в 21:16

Наталья, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, обращались ли Вы в техническую поддержку для удаленной диагностики?
Скорость доступа к сети Интерзет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией.
При прямом соединении скорость должна быть не ниже тарифной. Если это не так, то необходимо обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку, где Вам всегда помогут разрешить любую сложность и подробно проконсультируют.

Плохой интернет

Пользуюсь вынужденно этим оператором, так как у нас в общежитии только он. В месяц плата составляет 200 грн при при входящей скорости менее 1 Мбит/с.

Это просто ужасно, никому не советую этого провайдера.

Николай , 30.03.2015 в 21:22

Провайдер хороший.Качество на высоком уровне.Меня устраивает.Работа интернета и ТВ стабильная,сбоев нет

Сергей , 30.03.2015 в 21:28

MOSNET (ранее IMSYS)

Пользуюсь данным провайдером уже с 2005 года, тогда он назывался IMSYS.

В последнее время провайдер совсем не радует. Частые проблемы с сетью, то упадет DNS сервер (решаемо использованием например Google Public DNS), то и IP адрес по DHCP не получает. Реальная скорость заявленной не соответствует. Она приближается к заявленной только в тестах скорости (2ip, speedtest) из 10 Мбит/сек 7-9, в реальности же (торренты, загрузка больших файлов) она не поднимается выше 1.1 Мбит/сек.

Дмитрий , 30.03.2015 в 21:36

Проблемы со скоростью

Здравствуйте. Начну сразу с проблем.1 Подключил тариф до 100 Мбит/с на тесте больше 25 Мбит не показало.( Предварительно прочитал выше написанное). 2 Вечером скорость замедляется до такой степени, что даже не могу прогрузить страницу в браузере, не говоря об играх(Пинг просто не дает поиграть). Прошу рассмотреть мою проблему!

Виталик , 30.03.2015 в 21:44

Уважаемый Виталий!
Для рассмотрения Вашей проблемы прошу направить на адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи с нашими ответственными специалистами.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

ланет

Можно кратко-есть Ланет-есть быстрый интернет!

Скорость-100 мегабит в сек.

Приятный техсервиз. Бонусы. Видно, что люди работают.

За что им спасибо!

Я , 30.03.2015 в 21:56

отстой

когда я уже на проводной разживусь видео фиг посмотриш. тупит зачастую трафика если каждый день смотреть видео не хватает. 4g модем ихний не видит windows8 *64 битная. вечером ваще хоть не подключайся, плюс на некоторых сайтах перекидывает на мобильные подписки, и торрент не качает

олег , 30.03.2015 в 22:00