Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Матрица задолбала, опять лаги невероятные, тариф 10мбит , а на самом деле качает в 10 раз меньше еще и обрывы постоянные

Максим , 26.03.2015 в 12:21

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Повелся на акцию про супер тариф 100мб/сек в ростелекоме. Но параллельно есть и Чебнет у меня. Когда же я начал пользоваться "100 мегабайтным" интернетом то оказалось что он медленнее чем 40 мегабайтный интернет в чебнете и с этим ничего нельзя поделать...

Для примера качаю я с торрента фильм через ростелеком максимум дает 6,5 мб, тот же фильм качаю через Чебнет дает от 6-7,5 мб (это 40 мб интернет). Да и пинг в ростелекоме 2 раза выше когда играешь по сети.

РОман , 26.03.2015 в 12:34

Информация о провайдере LuReNET #

Северск

Интернет в Северске

В Северске Донецкой области несколько провайдеров интернета. Я опробовал несколько и остановился на PitNet. Это типа филиал от Лисичанского LuReNET. Работает только в Северске.

Тарифы для многоквартирных домов отличные: 10 мбит/с - 60 грн., 30 мбит/с - 85 грн., 100 мбит/с - 110 грн.

Для частного сектора дороже:

5 мбит/с - 75грн

8 мбит/с - 85грн

10 мбит/с - 110грн

30 мбит/с - 130грн

Заявленную скорость обеспечивают, иногда даже выше:

Иногда пропадает интернет из за отсутствия электроэнергии или проведения ремонтных работ. Но это не часто и как правило не надолго.

Недостатки: в выходные дни не дозвониться к службе поддержки.

Адрес абонентского отделения: г. Северск, ул. Суворова д.30.

График работы с 8:30 до 16:30 перерыв 12:00-13:00. Суббота с 8:00 до 13:00 без перерыва. Воскресенье выходной.

Телефон 050-847-60-70(9:00 до 17:00); 050-422-96-95 (8:00 до 19:00)

Сергей , 26.03.2015 в 12:37

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

отлично

Ушел с ТТК 3 Мб на СолнцеГрупп, скорость за те же деньги в 4 раза больше 12 Мб и пинг нормальный и все летает.

А ТТК БУДЕТ еще ремонтировать ВОЛС на материк через Татарский пролив еще до осени!!!

Евгений , 26.03.2015 в 12:41

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Лучший Провайдер

Сейчас скорость интернета 54Мбит/с если с роутером если с кабелем 100Мбит/с меня устраивает связь не обрывается.

Матвей , 26.03.2015 в 12:49

Информация о провайдере Телесеть Видикон #

Рязань

нормальный интернет за адекватные деньги

отличная скорость без разрывов. единственный провайдер с ежесуточной абонплатой. удобно и выгодно, необязательно платить за месяц

наталья , 26.03.2015 в 12:51

Информация о провайдере Данцер #

Лангепас

отвратительное качество обслуживания

отвратительное качество обслуживания.. дозвониться невозможно! качество телевещания оставляет желать лучшего.. интернет плохой! я подключилась по акции .. на 3 месяца и сейчас у меня закралось сомнение.. надо ли продлять договор с вами

кстати.. он-лайн поддержка также не отвечает..

Аноним , 26.03.2015 в 12:57

Уважаемый Аноним! Во время регистрации вы указали электронный адрес, в названии которого присутствует ваша фамилия и первая буква имени. Мы нашли вас в базе и в ближайшее время с вами свяжутся наши специалисты.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Достали своей не предсказуемостью.

Отвратительно-5+.Думают отнюдь не о качестве услуги, а исключительно о своём многократном обогащении,с любой мелочи пытаются получить выгоду исключительно для себя,не как качественней предоставить сервис а как удобней обобрать абонента,кто был на Kyivstar GSM тот знает о чём речь.Скорость никогда не соответствовала заявленной,интернет пропадет,оператору не дозвонится(исключением являются новенькие желающие,для них брошены лучшие силы,обработают и подключат будь здоров по высшему разряду но не обольщайтесь,после вступительных процедур интерес к вам полностью иссякнет,не до вас.)и это делают для "удобства"потребителя что бы не задалбливали и не портили себе нервы,с вами робот проведёт разьяснителную работу!Ну а если настырно,окольными путями в течении не определённого времени всё же удаётся дозвонится до"засекреченного"оператора,вас проинформируют что ведутся ремонтные работы(два раза в неделю) вежливо извинившись.Цена не соответствует качеству,всё тянул думал что то изменится,изменилось,отобрали почти 10000 накопившихся бонусов,не ух ты что но всё же,хоть больше утешало чем пользы,не соизволив даже за ранее проинформировать а поставили перед фактом и это при таком огромном выборе провайдеров,даже не в тихую в (своём стиле)а в открытую пренебрежительно к своим потребителям,это и было последней каплей и толчком подыскивать другого провайдера.Можно было в кратце-достали своими "сюрпризами"и кидалом но,у админа табу на короткие и не содержательные отзывы,вот как то так.

Анатолий , 26.03.2015 в 13:00

Никита , 26.03.2015 в 13:01

Информация о провайдере ИТ Особа ООО #

Подольск

Всё нравится

Всё нравится, пререканий никаких нет, уже как год с данным провайдером и всё устраивает. Грамотный подход со стороны технического поддержки, помогли удалённо настроить роутер, даже мастера не пришлось вызывать! Спасибо за помощь))

Олег , 26.03.2015 в 13:11