Информация о провайдере ВГС-Владимирская городская сеть #

Владимир

Скатился дальше некуда

Подключен к данному провайдеру более чем пол года. Начиная с 2015 года, когда пошли супер скорости\супер акции по дешевой цене, видимо начался огромный приток новых абонентов. Естественно, оборудование не может справится с такой нагрузкой. В итоге, начиная с февраля (регулярно), к выходным пинг поднимается до 80мс до любого ресурса. Скорость падает до 2-3 мб\сек. Звоню в техподдержку и стандартный ответ - у нас проблем нет, у вас наверно роутер барахлит, включите напрямую к компу провод... о все так же, ну тогда ждите до понедельника придут- починят. Ну естественно я звоню друзьям из других концов города, и о чудо.. у всех такая проблема)))... ну это еще пол беды..

Начиная с марта месяца, скорость просто убивает) Так плохо мне было только на Мегасети, думал что хуже не бывает, а нет - бывает! Целый месяц скорость не поднимается до 5мб\сек (при тарифе 80 мб\сек). Исходящая 1-2 мб\сек, входящая ночью бывает и 30 выдаст, но кому она нужна, когда все спят? Про пинг до других ресурсов я вообще молчу! Всегда вот втирают speedtest.net, но так там у ВГС куча локальных серваков, и они тыкают, мол - вот, все идеально! Так конечно, когда сервер локальный. Измеряю скорость и пинг на этом сайте (доверяю больше) - и пинг 100+ и скорость не выше 5 мб\сек (причем у всех моих друзей). На работе измерил скорость через ВладИнфо и РайОн - у них пинг 7-11 мс, скорость как заявлена. Вобщем... ВГС стал обычным, на ровне с МегаСети и Ростелеком. Такой же УГ. Не подключайтесь и не ведитесь на супер акцию: 250р-100мб\сек. Максимум что вы увидите - 5-10 мб и ужасный пинг (может для кого-то это и важно!). Надеюсь что данный провайдер занимается расширением мощностей своей сети... но пока уже всерьез задумался об уходе.

Леонид , 26.03.2015 в 21:15

Информация о провайдере OOO Microelectronika #

Волгодонск

Заявленная скорость не пересекается с реальной.

Есть что сказать за 7 лет пользования данным провайдером, за 7 лет лучше не стало, перебои скорость падает независимо от времени суток, после звонков в техотдел предлагают простое решение =) перезагрузите роутер ( дорогие ребята я у вас его покупал, вы настраивали, вы говорили лучше просто не придумали, скорость улетную обещали)....брехня фильмы в 2гига по 6 часов качаю!!!!! при оплате в 700р???? в поисках замены данному провайдеру проще чуток больше платить чем вечером плеваться когда интернет не дает возможности посмотреть фильм своими зависаниями

...оценка 3 из 10. лучше чем нечего

Михаил , 26.03.2015 в 21:21

Нижний Новгород

АДСЛ

Тарифом обещано 6 мегабит, по факту от силы 1.5 мегабит. В поддержке говорят что "нужно очистить компьютер от вирусов".

Berg , 26.03.2015 в 21:32

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Если бы для провайдеров составляли официальные рейтинги, то в номинации "Худший WiFi", МГТС заняли бы первые три места.

Аноним , 26.03.2015 в 21:38

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

КСТ шняга еще та, отлично помню как они появились в симфе и сейчас просто вынужден на этом отстое сидеть. Никакие как для абонентов так и оптовые поставщики.

Когда появились забивали на все и всех, так и сейчас - обслуживание сетей - 0, все на соплях, про частный сектор даже говорить нечего. Скорость то зашкаливает, то совсем нет... руками они его что-ли сами толкают.

Serj , 26.03.2015 в 22:04

скорость в 5 раз меньше положенной!!!

скорость в 5 раз меньше положенной. повторяется в течении трех месяцев. Оператор объясняет, что ни чего сделать не может, обращение передала.

Семен , 26.03.2015 в 22:11

Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

Слабое соединение инета по вечерам

Меня зовут Владик и мне 11 лет.

По вечерам инет слабый! даже очень сервера не грузит не видит а к Crossfire не подключается!

Из-за слабого инета!

А так BALTICOM хороший провайдер и цена хорошая 15 Euro в месяц.Но по вечерам инет слабый:/

Владик , 26.03.2015 в 22:13

Павловский Посад

Воры и мошенники!

При пинге потери от 10 до 40%, скорость воруют в разы. При тарифе с максимальной скоростью в часы пик выдаёт всего 512 кбит, при тарифе с 512 кбит реально в часы пик от 50 до 150 кбит. До техподдержки не достучаться, даже если достучишься - некомпетентное тупое колхозное быдло. При незагружающихся страницах хватает тупого юмора отсылать к ним в чат на сайт.

Александр , 26.03.2015 в 22:17

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

достал уже этот уфанет

Скажу очень коротко что я о нем думаю 2 или 3 года пользуюсь услугами этого провайдора жалоб не было,наоборот всем ходил и говорил о хорошей скорости.Но в последнее время нету этой скорости вообще как будто с флешки сидишь мегафоновской или мтс или билайн Звоню оператору ГОВОРЮ О СВОИХ ПРОГБЛЕМАХ.Отвечают давайте замерим скорость.Замеряем он показывает что все ок интернет (летает)но на деле полная ж .Прошивали ролтор но результатов нет.

П.с Завтра иду останавливать договор переключаюсь на другого провайдора позже отпишусь как и что получилось.К стати общался как минимум с 3 друзьями у них все также.

Вадим , 26.03.2015 в 22:21

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере UKRCOM #

Херсон

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

при тарифном плане 2 мб скорость не соответствует.на неоднократные звонки ответ один-не тот сервак или много абонентов на данный момент работает.короче бред полный и мне по большому счету должно быть по барабану их проблемы.

АЛЕКСЕЙ , 26.03.2015 в 23:58