Информация о провайдере ИТ Особа ООО #

Подольск

Всё нравится

Всё нравится, пререканий никаких нет, уже как год с данным провайдером и всё устраивает. Грамотный подход со стороны технической поддержки, помогли удалённо настроить роутер, даже мастера не пришлось вызывать! Спасибо за помощь))

Олег , 26.03.2015 в 13:14

Как провайдер стабильного интернета - да не в жизнь. В ясную погоду при идеальном приеме до заявленного мегабита не дотянет никогда. Пользуюсь потому что нет альтернатив. Хотя думаю, что выбесит и вообще заброшу все это.

Аноним , 26.03.2015 в 14:02

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

это жесть!

пришли установили думал нормальный интернет!в итоге под вечер все пингует не возможно ничего посмотреть!!!часто играю в доту с момента как подключили не могу ни разу поиграть просто не находит сервера.подключил на прямую без роутера все заработало .пришли поменяли роутер на новый ничего не изменилось

Султан , 26.03.2015 в 14:07

Сказать, что доступ в интернет ужасен - ничего не сказать.

При заявленой скорости до 50 мбит/сек выдается 1.5 обычно. В редких случаях доходит до 10 мбит/сек. Ну что же, обещание ДО 50мбит/сек они выполняют. Пинг до серверов, располагающихся в Москве ~300 мсек, до питерских - дай бог 150 мсек. Обрывы связи 3-5 раз в день, при том что заведено оптоволокно и дом новый! Т.е. никаких проблем со "старыми" проводами априори быть не может. При чем все описанные выше проблемы возникают и днем и ночью, следовательно не зависят от количества пользователей на дом. Далее - мегароутер Хуйвей, который может инет и раздает, но только по проводу. Что касается Wi-Fi - ловит только если на него сесть. И опять же иногда сам перестает раздавать Wi-Fi и приходится его перезагружать. Сказали что нельзя ставить свой роутер (проверенный временем D-link DIR-320), а только их Хуйвей с их же прошивкой. Техническая поддержка - футболисты. Перепасуют вас десять раз, прежде чем предложат сделать элементарный пинг. И совершенно точно проблема не в моем компьютере! Ну не может быть так, что бы одновременно вышли из строя 3 ноутбука, 2 смартфона и планшет. Спросите почему я до сих пор использую Ростелеком? А потому что в нашем доме только он и есть! В моменты когда пропадает интернет, я использую смартфон как роутер, но и тут зона покрытия МТС хреновая, но это уже совсем другая история.

Сергей , 26.03.2015 в 14:44

Добрый день, Сергей. Сожалеем о сложившейся ситуации. Для увеличения радиуса действия Wi-Fi-сети, вы всегда можете самостоятельно подключить ваш роутер к порту LAN1 оптического терминала, при этом необходимо отключить на нем Wi-Fi нажатием соответствующей кнопки. Напишите, пожалуйста, нам в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo) и наши специалисты вам помогут решить вопрос низкой скорости.

Геленджик

Отлично. Устраивает.

В Геленджике скорость на 4г хорошая. Сейчас 3-5 мегабайт(35мбит\сек), бывало и до восьми мегебайт доходила. При подключении была 6 мегабайт щас просела немножко.

Артём , 26.03.2015 в 15:40

Информация о провайдере Прометей #

Устраивает

До "Прометея" пользовался модемом от Мегафона. Дом не был подключен к хорошему высокоскоростному инету, поэтому приходилось довольствоваться малым.

Услышал о том, что есть возможность подключиться к провайдеру, который есть в соседних домах и вот после несколько звонков и некоторых хлопот, связанных с согласованием и т.д.— я пользователь безлимитного интернета от Прометея.

100 Мбит за 600 руб. Скорость ниже 90 никогда не падала, иногда играю в Battlefield по сетке, пинг в норме.

Тимофей Янковский , 26.03.2015 в 15:54

Информация о провайдере Интелск #

Раменское

Отказался от сия чуда

Пользовался полтора года потому что ничего кроме йоты приличного ничего не было. Все полтора года мучился. Час работает - полчаса нет. Пол дня есть - два дня нет. Вот такой принцип работы. Кроме всего режет все скачки по скорости. Ну вариантов не было - терпел. Появилась альтернатива - убежал от сия чуда. Никому не советую этого провайдера. Хуже просто нет. Кроме того и деньги не возвращают, если отказываешься. Короче и качество плохое , да ещё и кидают на деньги.

Станислав , 26.03.2015 в 16:30

Для Москвы и Московской области считаю. что Мегафон - лучший провайдер МТС и Билайн в некоторых районах вообще не тянут.

Александр , 26.03.2015 в 17:01

Информация о провайдере Альфаком #

Великий Новгород

плачу по 200р притензий по скорости нет!но вот практически ежедневные необоснованные отключения надоели!!! раза 3 в неделю стабильно не работает в любое время по нескольку часов и починить они его не могут, он потом каким то чудом сам начинает работать... по-факту у них из сотрудников только пару операторов и все, сидит и тупо лепит отмазы почему он может быть не работает!!!

Аноним , 26.03.2015 в 17:02

Информация о провайдере Цифра #

Симферополь

Самый лучший провайдер!!!

Очень доволен, из заявленых 30 МБит получаю все по полной. Интернет стабильный - 24/7!!!

Очень доволен! Ребята так держать! Молодцы!

Максим , 26.03.2015 в 17:10