Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Лучший провайдер в Лыткарино

Лагов уже почти нет , только сервера изредко падают от перегруза в выходные ,но долго не лежат и не лагают как остальные.(скорость интернета оставляет желать лучшего при заявленной 40 еле набирается 5, но не падает ниже 2 никогда)

Владимир , 28.03.2015 в 15:50

Информация о провайдере Tcell #

Худжанд

самый худший оператор

всем рекомендую больще не работать с этим оператором.скорость интернета очень низкая.Кроме этого они постоянно крадут деньги с баланса.сегодня пополнил баланс завтра уже в минусе.украли...

абонент , 28.03.2015 в 15:50

Информация о провайдере Etype #

Калининград

отзыв о провайдере

Переехав в частный дом мы выбирали провайдера по рекомендации друзей, живущих рядом и уже использующие Etype -провайдер.

И вот уже на протяжении 3-х лет мы довольны его услугами:

скорость исходящая 3.68 мБ/с

скорость входящая 20.10 мБ/с

Ping 31 мк

Одновременно работаем с четырех устройств без помех , быстро и адекватно.

Спокойно смотрим на большом экране он-лайн кино через интернет без зависаний и не вылетая.

По мимо этого данная компания предоставляет нам услуги HDтелевидения через тарелку .

в общем мы рекомендуем данную компанию для заключения с ними договоров .

Очень удобен в пользовании их сайт и возможность оплачивать он-лайн абонентскую.

Елена , 28.03.2015 в 16:05

Липецк

Ноют не по делу

Ребят, ну серьёзно, тут комментарии только от DSL-щиков, ну чё вы хотели по телефонной линии?)) Раз других вариантов нету - придётся потерпеть, ничё не поделаешь, а тянуть туда оптику из за 5-10 абонетенов как минимум не выгодно. На крайняк запдатите 20тыс + и протянут вам оптику.

Татьяна , 28.03.2015 в 17:37

Информация о провайдере Znamensk Online #

Томск

Плохой инет

После перехода интернета с Beeline на Зелёную точку скорость резко упала при заявленной скорости такой что и была. Написан не понятный провайдер.

Георгий , 28.03.2015 в 17:39

Киселевск

Данная скорость от3 до4Мбит/с за 350 руб.

Хороший провайдер я им очень доволен пользуюсь уже больше года. Нету никаких жалоб. Вообщем очень хороший провайдер.

Vova , 28.03.2015 в 17:46

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

Ужас!

Итак, провисев 15 минут на номере телефона, слушая отвратительную музыку и электронный голос "Вы первый в очереди, ожидайте" хочу сказать, что Скайнет просто ужасен. Не пользуйтесь его услугами, если есть такая возможность, потому что торомзящий, попадающий интернет вам обеспечен даже на самой большой скорости.

Александра , 28.03.2015 в 18:18

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Пользуюсь около полугода, 100 Мбит/сек. Нареканий нет. От друзей тоже слышал только позитивные отзывы.

Илья , 28.03.2015 в 18:22

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Всё круто

спасибо фрегату скорость есть, техподдержка не оч но юзать можно. Вот тарифы растут как на дрожжах. Цены поднимают регулярно достали уже.

Василий , 28.03.2015 в 18:22

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Скорость

Ужасный интернет, скорость в разы меньше той что обещают, но за не имением лучшего приходится использовать данную услугу. Вызываемый мастер приходит, перезапускает сетевое подключение, проверяет скорость на спидтесте, чешет репу и говорит что не знает в чем дело, что должно само исправиться.

Дмитрий , 28.03.2015 в 18:51