маловата скорость,и это утро

ожидал 10 метров

заявленные параметры в рекламе явно приувеличенны,как уже года три скорость не поменялась,а осталась прежней 4метра

Аноним , 29.03.2015 в 08:48

Незнаю хороший или плохой

Всегда пользовался дом.ру, очень нравился всем устраивал, работал отлично, цена приемлимаю, скорость летала! Переехал от родителей, купил новый бук подключил Дом.ру, и что то совсем плохо: Скорость

входящая

↓15.98 Mбит/сек

иcходящая

↑38.06 Mбит/сек

я не знаю хорошо это или плохо, но интернет постоянно зажёвывается! Что делать? Как быть? Скорость загрузки в принципе не плохая, но почему то постоянные рывки!

Лёня , 29.03.2015 в 08:49

Леонид, здравствуйте!
Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров.
Мы, как провайдер гарантируем скорость интернета только при условии прямого подключения кабеля к компьютеру.
Если напрямую скорость соответствует тарифной, как вариант, Вы можете попробовать обновить прошивку на своем роутере. Это может исправить проблему с медленной скоростью.
Если прошивка роутера не решит проблему, рекомендуем обратиться на линию технической поддержки.

Хуже нет

Хуже провайдера в Харькове нет, скорость отстой, постоянные перепои, онлайн игры для этого провайдера что то необразимое, играть в них одни муки.. Несоветую его подключать...

Dmitrii , 29.03.2015 в 09:17

мне кажется они меняются

Мне кажется Ростелеком меняются в лучшую сторону. Не так давно были проблемы на линии, скорость упала в разы. Оставил заявку, ею занимались в течении трёх дней, каждый день звонили либо приходили что то проверяли. В итоге все работает!

Евгений , 29.03.2015 в 09:43

Уважаемый Евгений!
Большое спасибо, что Вы разместили для форумчан положительный отзыв о нашей компании.
Оставайтесь с Вами!
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Плачу за 10 мбит а дають максимум 2. Дозвонитися до оператора практично немжливо. Провайдер один з найгірших.

Доменік , 29.03.2015 в 09:44

МГТС - отличный провайдер!

Что бы кто ни говорил, но лично мне МГТС очень нравится. С тех пор, как мне его поставили домой, я ни разу не замечал падения скорости, ни разу интернет не отключался просто так.

Я пару раз обращался в службу поддержки - мне очень вежливо ответили и помогли тем, чем смогли.

Что касается ONT, ребята из МГТС очень хорошо поставили его: ни один провод не торчит, ни одной лишней дырочки нету.

В общем, моя оценка - безоговорочная пятерка. Ничего плохого про них сказать не могу.

Аноним , 29.03.2015 в 10:43

Здравствуйте! Спасибо за отклик! И хорошего вам дня!
C уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

очень доволен

давно уехал из города в деревню.жалел только об одном-отсутствие норм интернета....перепробовал много(начиная с диал-ап)об интертелекоме вспоминаю с содроганием(особенно с их откровенно хамским отношением к клиенту)в декабре появилась возможность подключиться к Укртелекому-доволен как слон!!!скорость зачастую превышает заявленую.правда бывают иногда срывы соединения на пару минут(пока роутер переподключается)но главное-после всех мучений это манна небесная)))так что все познается в сравнении.единственный пока минус-несколько завышена стоимость услуги для такой скорости(правда раньше платил больше)

Виктор , 29.03.2015 в 11:22

Думают только о своём кармане .

Являюсь пользователям с 10.11.2009 но после массового кидалова людей на бонусы ,решил сменить провайдера .Киевстар думает только о своём кармане ,вначале ввели ограничение в 200 на перевод бонусов ,а потом ещё и полном обнулении их 4го числа. Ещё поражает разница стоимости тарифных планов в Запорожье и Киеве .В Запорожье "Вiльний+"стоит 150гр ,а в Киеве "Вiльний+" 100гр .

Вообщем всё печально ,сплошная коммерция .

Антон , 29.03.2015 в 12:03

Тормоз

Раньше все устраивало, но в последнее время скорость не соответствующая заявленной, обслуживание никакое. через вай фай роутер бамбук тв ужасно тормозит и зависает, а их специалисты уже 2 недели не могут вышеуказанную проблему решить. Буду переходить на другого провайдера, надоело! Никому гудлайн не советую, не стоит тех денег,которые мы платим.

Алексей , 29.03.2015 в 12:21

Здравствуйте! Сожалею, что решение проблемы занимает столь долгое время. В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами, чтобы назначить бесплатный сервис.

сумма телеком! Супер!

Пользуюсь интернетом от суммы телеком около трех лет! Нет ни каких жалоб! Все просто супер! Жаль что нужно переезжать((( по новому адресу их подключения нет;(( оставила заявку! Теперь и не знаю к кому подключиться, без интернета как без рук!( и ни к кому не хочу подключаться по сути только к ним! Интернет у них не скачет, скорость соответствует заявленной при подключении! При сбоях можно сразу позвонить к операторам, и они тут же решают вопрос! Прошу вас, (как правильнее будет написать не знаю) сделайте так чтоб можно было подключить ваш интернет по улице Кирова городу каспийск

зарема , 29.03.2015 в 12:28