Плачу за 10 мбит а дають максимум 2. Дозвонитися до оператора практично немжливо. Провайдер один з найгірших.

Доменік , 29.03.2015 в 09:44

МГТС - отличный провайдер!

Что бы кто ни говорил, но лично мне МГТС очень нравится. С тех пор, как мне его поставили домой, я ни разу не замечал падения скорости, ни разу интернет не отключался просто так.

Я пару раз обращался в службу поддержки - мне очень вежливо ответили и помогли тем, чем смогли.

Что касается ONT, ребята из МГТС очень хорошо поставили его: ни один провод не торчит, ни одной лишней дырочки нету.

В общем, моя оценка - безоговорочная пятерка. Ничего плохого про них сказать не могу.

Аноним , 29.03.2015 в 10:43

Здравствуйте! Спасибо за отклик! И хорошего вам дня!
C уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

очень доволен

давно уехал из города в деревню.жалел только об одном-отсутствие норм интернета....перепробовал много(начиная с диал-ап)об интертелекоме вспоминаю с содроганием(особенно с их откровенно хамским отношением к клиенту)в декабре появилась возможность подключиться к Укртелекому-доволен как слон!!!скорость зачастую превышает заявленую.правда бывают иногда срывы соединения на пару минут(пока роутер переподключается)но главное-после всех мучений это манна небесная)))так что все познается в сравнении.единственный пока минус-несколько завышена стоимость услуги для такой скорости(правда раньше платил больше)

Виктор , 29.03.2015 в 11:22

Думают только о своём кармане .

Являюсь пользователям с 10.11.2009 но после массового кидалова людей на бонусы ,решил сменить провайдера .Киевстар думает только о своём кармане ,вначале ввели ограничение в 200 на перевод бонусов ,а потом ещё и полном обнулении их 4го числа. Ещё поражает разница стоимости тарифных планов в Запорожье и Киеве .В Запорожье "Вiльний+"стоит 150гр ,а в Киеве "Вiльний+" 100гр .

Вообщем всё печально ,сплошная коммерция .

Антон , 29.03.2015 в 12:03

Тормоз

Раньше все устраивало, но в последнее время скорость не соответствующая заявленной, обслуживание никакое. через вай фай роутер бамбук тв ужасно тормозит и зависает, а их специалисты уже 2 недели не могут вышеуказанную проблему решить. Буду переходить на другого провайдера, надоело! Никому гудлайн не советую, не стоит тех денег,которые мы платим.

Алексей , 29.03.2015 в 12:21

Здравствуйте! Сожалею, что решение проблемы занимает столь долгое время. В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами, чтобы назначить бесплатный сервис.

сумма телеком! Супер!

Пользуюсь интернетом от суммы телеком около трех лет! Нет ни каких жалоб! Все просто супер! Жаль что нужно переезжать((( по новому адресу их подключения нет;(( оставила заявку! Теперь и не знаю к кому подключиться, без интернета как без рук!( и ни к кому не хочу подключаться по сути только к ним! Интернет у них не скачет, скорость соответствует заявленной при подключении! При сбоях можно сразу позвонить к операторам, и они тут же решают вопрос! Прошу вас, (как правильнее будет написать не знаю) сделайте так чтоб можно было подключить ваш интернет по улице Кирова городу каспийск

зарема , 29.03.2015 в 12:28

Отвратительное качество

Самая плохой провайдер в городе , отвратительное качество во всех отношениях , особенно касается работы службы поддержки

Андрей , 29.03.2015 в 12:44

убожество

Убогая компания, сравнимая с Ростелеком. Не то, что играть невозможно - видео толком нельзя посмотреть. Пинг до Москвы от стандартной сотни до 6000 и при этом потеря пакетов от 1 до 90%. И это без торрентов и прочих нагружающих сеть приблуд. Хочу уйти от этого убожества, да вот незадача - в моем районе либо СтрелаТелеком, либо Билайн, либо Ростелеком - это называется одно убожество сменить на другое (был на билайне - там еще хуже)

Дмитрий , 29.03.2015 в 12:52

Добрый день. Укажите номер договора, все исправим.

Ужасный сервис

Очень продолжительное время пользовались услугами АДСЛ МГТС, не имея особых альтернатив - царапались, но жували этот кактус.

Буквально несколько месяцев назад позвонил манагер из данной конторы и, пообещав запредельную скорость и надежность, уговорил на смену ADSL->GPON. Ужас и разочарование.

Да-да, я не буду говорить о том, что суммарно мастер к нам ехал недели 3, а то и больше. Не считали нужным предупредить , что мастер не придет в установленные дни, а когда пришел, как оказалось, - забыл сверло нужной длины.

С горем пополам - установили нам этот GPON. Что я могу сказать.... Сам рутер висит в прихожей, квартира у нас маленькая, но это свлосчь умудряется раздавать инет с перебоями. Т.е. в одной комнате не ловит вовсе. Ладно, купил отдельный мощный модем для ноута, но ситуацию это не шибко выправило. Постоянные задержки... Последнее время пинг в районе 1000 мс. И, кстати, рутер бесплатный, но ужасен. Я бы с удовольствием сменил его не какой-нибудь цисковский, но это невозможно... Это же gpon, оборудование специфичное. ога. Вообщем, если у вас есть альтернатива - не подключайте этот ужас на ножках.

вадим , 29.03.2015 в 13:09

Напрасно наговариваете! 2-ком нормальный провайдер!

Насчет дозвониться-полная чушь! За 5лет звонил всего раза 3-4, не было необходимости чаще, а реагировали всегда на звонок быстро и адекватно и довольно терпеливо поясняли что надо сделать, и всегда все исправлялось. Не знаю, как другие провайдеры,( кроме МГТС, это вообще кошмар какой-то, только деньги вытягивать могут.) а 2-ком вполне приличный провайдер, расставаться не собираюсь!

Аноним , 29.03.2015 в 13:16