Коламбия Телеком

Неочемная компания, пользуюсь уже 4 года её так называемыми услугами прерывания интернета в течении дня порой доходит до 100, как только жалуюсь на это в течении 2-4 дней все хорошо потом опять тоже самое прерывания сплошные. Что они там мутят по удаленному доступу одному богу известно. А еще плачу за скорость как 12мб/с а получаю с натягом 4

Сергей , 29.03.2015 в 17:19

плохое интернет соединение

ужасная скорость интернета примите меры , не могу нормально работать из за интернет соединения плачу деньги каждый месяц но не получаю удолетворения качества интернет соединения

Игорь , 29.03.2015 в 17:45

Самый замечательный провайдер. В Ставрополе точно

Пользуюсь услугами Зеленой точки везде. Дома. На работе. 3 года уже как. Работал раньше в других компаниях и их всех перевел на ЗТ. У всех и все работает безотказно и стабильно. Техподдержка на высоком уровне. Пару раз вымораживало отсутствие предоставление услуг. Техподдержка ответила - перегрузите роутер. Я настолько был уверен что проблема именно у провайдера, но никак не у меня. Потому как роутер дорогущий и не из дешевого сегмента. И ведь вот же разочарование - проблема была именно в нем. Уверенность в оборудовании подвела. Ну и резюме всему написанному выше - неполадки бывают у всех. Только вот исправлять их оперативно не все умеют. Зеленая точка не то что умеет - налету исправляет. Молодцы ребята. Команда просто бомба. Развития вам невероятного и благополучия. Всегда буду с Вами

Станислав , 29.03.2015 в 17:54

Воля Бродбенд

скорость 2,41 Куда ещё меньше? По договору не соблюдены обязательства услуги 20 Мб, цена возросла-качество нет. Элементарно, даже фильм не возможно посмотреть.

Людмила , 29.03.2015 в 18:13

ВСЕ СУПЕР

Мотив 4G работает на ура пока что збоев небыло посмотрим как дальше высокоскоростной 4G будет развиватса

Strikez19 , 29.03.2015 в 18:17

Фактическая скорость в 20 раз меньше заявленой

Нестабильный интернет. Оплачиваю максимальный тариф ни 100 Мбит/с. По факту получаю скорость около 2 Мбит, с редкими рывками до 6-8 Мбит. В общем если даже пользоваться услугами этого провайдера, то покупать дорогие тарифные планы смысла нет. Одни обещания и постоянные сбои, хотя резкое периодическое снижение скорости до 100-200 кбит/с на продолжительное время видимо не считается у провайдера сбоем.

Александр , 29.03.2015 в 18:34

Александр, здравствуйте, чем замеряете скорость? Давайте попробуем решить проблему, вышлите номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, я проконтролирую ситуацию

хороший

хороший интернет провайдер на рынке интернет-услуг появился 3 года назад,соотношение цена-качество на 4,потому как недавно повысилась цена,но есть возможность перейти на более дешевый тариф

сергей , 29.03.2015 в 18:53

Высокий пинг

Высокий пинг и частые перепады сорости передачи данных, хотя по договору должно быть стабильно 786кб сек./786кб сек. в обшем, кошмар, а не провайдер!

Khurshed , 29.03.2015 в 19:24

Супер

1,7 лет пользуюсь. Всё шикарно!! Скорость супер. Обрыв на линии был 1 раз, они прислали смс, когда всё сделали. Супер!!

Сергей , 29.03.2015 в 19:39

отрицателно

скорость держит раз в месяц, и то ночью, когда многие спят... а так не более 0,6 Мбит/сек, раньше был лучше, теперь не знаю, что случилось, но все хуже и хуже, в т.ч и тех поддержка

Аноним , 29.03.2015 в 19:53