Липецк

Ноют не по делу

Ребят, ну серьёзно, тут комментарии только от DSL-щиков, ну чё вы хотели по телефонной линии?)) Раз других вариантов нету - придётся потерпеть, ничё не поделаешь, а тянуть туда оптику из за 5-10 абонетенов как минимум не выгодно. На крайняк запдатите 20тыс + и протянут вам оптику.

Татьяна , 28.03.2015 в 17:37

Информация о провайдере Znamensk Online #

Томск

Плохой инет

После перехода интернета с Beeline на Зелёную точку скорость резко упала при заявленной скорости такой что и была. Написан не понятный провайдер.

Георгий , 28.03.2015 в 17:39

Киселевск

Данная скорость от3 до4Мбит/с за 350 руб.

Хороший провайдер я им очень доволен пользуюсь уже больше года. Нету никаких жалоб. Вообщем очень хороший провайдер.

Vova , 28.03.2015 в 17:46

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

Ужас!

Итак, провисев 15 минут на номере телефона, слушая отвратительную музыку и электронный голос "Вы первый в очереди, ожидайте" хочу сказать, что Скайнет просто ужасен. Не пользуйтесь его услугами, если есть такая возможность, потому что торомзящий, попадающий интернет вам обеспечен даже на самой большой скорости.

Александра , 28.03.2015 в 18:18

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Пользуюсь около полугода, 100 Мбит/сек. Нареканий нет. От друзей тоже слышал только позитивные отзывы.

Илья , 28.03.2015 в 18:22

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Всё круто

спасибо фрегату скорость есть, техподдержка не оч но юзать можно. Вот тарифы растут как на дрожжах. Цены поднимают регулярно достали уже.

Василий , 28.03.2015 в 18:22

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Скорость

Ужасный интернет, скорость в разы меньше той что обещают, но за не имением лучшего приходится использовать данную услугу. Вызываемый мастер приходит, перезапускает сетевое подключение, проверяет скорость на спидтесте, чешет репу и говорит что не знает в чем дело, что должно само исправиться.

Дмитрий , 28.03.2015 в 18:51

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Оператор №1 в Волгограде

Один из лучших операторов Волгограда. Недорогой и в тоже время качественный интернет!Пользуюсь этим оператором с момента его создания, а именно 8 лет назад! И не сколько не жалею что выбрал NextOne.

Денис , 28.03.2015 в 19:22

Информация о провайдере OnLime #

Нефига не номальный

Порты закрыты , столкнулся с ситуацией, нужно было файлы с закрытого сервера забрать фиг что получилось , пока через телефон по вайфаю не подключился . Валите отсюда , последний месяц с ними!!!

Вася меня зовут , 28.03.2015 в 19:22

Лебедин

плохо

последние месяца два совсем не интернет-ужас. по 180 гривень платим и вместо 10 скорости получаем 4 и ето в лудшем случае*инет постоянно пропадает-с игрушек выбрасывает*кто думает-не связывайтесь-с этим укртеликомом

Роман , 28.03.2015 в 19:26