Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Приятная акция

НТС меня порадовали! предложили подключить телек бесплатно на полгода... я сначала подумал, что какой-то развод, но никаких дополнительный платежей с меня не потребовали и сейчас я плачу те же деньги за инет что платил раньше, только теперь еще и телек бесплатно смотрю. побольше бы таких подарков делали

Александер , 27.03.2015 в 06:41

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Провайдер

Провайдер хороший, но частые технические работы немного заставляют понервничать.Цена удоволитворяет потребности многих.

Константин , 27.03.2015 в 08:44

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Красноярск

другие так могут?!

дает заявленную скорость. изначально обговорили скорость, быстренько приехали, какие-то замеры сделали, быстреенько дорговор составили и подписали. и в общем вопрос подключения решился за неделю. всем советую.

Никита , 27.03.2015 в 09:00

Информация о провайдере MTS RU #

в целом хорошо

Больше всего радует то, что он всегда есть. За несколько лет использования пара случаев когда интернет не работал, причём решали проблему оперативно (менее часа)

ADSL конечно - аплоад хромает, но в целом я доволен. HD TV отличное и скорость стабильная

Denis , 27.03.2015 в 09:43

Информация о провайдере Интернет провайдер FASTIV.NET #

Фастов

Супер качество

Пользуюсь 9 лет уже! первые года два были частые пропадания, сейчас забыл когда было последнее пропадание. Зимой свет отключали, а инет был на ноуте. Респект

Влад , 27.03.2015 в 09:43

Информация о провайдере Комета ТВ #

Белгород

Живу с маслова пристани интернет полная ерунда, пользуюсь уже окала года, в неделю оставляю по 2-3 заявки для наладки тнета, ни разу не кто ни приехал..... Люди не ведитесь... Надо ехать наверно в главный офис может там можно что то решить можно,а може и начальству наплевать на клиентов...

максим , 27.03.2015 в 10:12

Мурманск

Ромтелеком - мошенники

Ростелеком - это ужасная компания - компания мошенников.

Пользуюсь ростелокомом только потому, что в городе нет другого интернета. У них постоянно какие-то проблемы, постоянно какие-то аварии.

Тут однажды я решил спросить, почему не делается перерасчёт в тех случаях, когда без интернета сидит весь город, на что они мне ответили: "В любом случае абонент сам должен подавать заявку на перерасчёт, называя числа месяца, когда у него не было интернета". Вы только задумайтесь, сколько народу им не позвонит и не подаст заявку. Но это ещё не самое плохое. Сегодня я все таки решил подать заявку на перерасчёт, назвал им все данные (кстати договор заключен на жену), и тут оператор говорит: "Могу ли я услышать, вашу жену?", я поинтересовался, зачем?! Оказалось нужно её согласие!!! Я чуть не взорвался. Как эти идиоты представляют все это, пока жена на работе, я тайком звоню, прошу сделать перерасчёт, потом , жена узнает об этом и подаёт на них в суд?! Шутки шутками, но дураку понятно для чего это делается, ведь сейчас многие снимают квартиры, думаете они будут просить хозяев звонить на счёт перерасчёта? Если у вас есть выбор, которого нет у нас, никогда не заключайте договор с ростелокомом, особенно если вы зарабатываете через интернет.

Игоря на , 27.03.2015 в 10:34

Информация о провайдере Информационные Технологии #

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

проработала с ними лет 7. за это время никто не дал даже белую айпишку. регулярно потери пакетов - им сообщала, но им как я понимаю лень этим заниматься. Цена крайне завышена! за жалких 20 мбит 85 грн - это называется "зажрались"! никто никогда не звонит и не сообщает о изменениях. Об удержании абонента у них наверное никто никогда не слышал. когда говоришь "буду отключаться, потому-что мне не нравится то и то, отвечают: ну валяйте, паспорт не забудьте. Техпод и смех и грех, пишу что проверяю скорость напрмую в безопаске, и суммарная скорость ниже заявленной, + периодично потери. мне отвечают на это письмом "у вас хорошая скорость, тестируйте в обход роутера." Отсюда вопрос "они вообще читают что я им пишу"? Обратная связь - если на след день не забудут перезвонить - чудо! Проплаты, вообще жесть, по договору надо платить до 20го, но учтите что деньги эти тормоза обрабатывают до 8 дней, и если вы оплатите 20, то до 28 проседите без интернета! и компенсация чего либо, такое понятие для них не знакомо. Там всем на Вас плевать. Отключаетесь, недовольны? - ну и пошли Вы. Такая политика этого "чудесного" провайдера. плюсы только в том что на березняках свич не падал ни разу, и дозваниваешься сразу. Вообщем, если хотите что бы на Вас ложили и пытались збагрить Вас побыстрее, а не помочь и Вы любите тратить уйму времени на выяснение всяких мелочей с специалистами, которые просто мечтают от Вас избавиться, а периодично еще и хамят и ложат трубку, а интернет Вам вовсе и не нужен, так как по неделе в месяц его не будет - подключайтесь!

Даша , 27.03.2015 в 11:15

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ждите и он вернется

Ужасная скорость от заявленной, обращение в тех. поддержку просто телефонное мытарство, приводящее только к раздражению. Не советую эту интернетом забытую компанию ТКТ.

Алексей , 27.03.2015 в 11:34

Информация о провайдере Netcome #

Смоленск

Современный сервис. Хорошее качество

Спасибо что сделали оплату через Сбербанк онлайн! Быстро и удобно. В свое время отключился именно потому, что далеко ездить платить.

Пока был на Ростелекоме и ТТК настрадался от качества обслуживания. Обычный провод заменить - неделя звонков. В ТТК вообще все заканчивается только обещаниями.

По возвращению порадовала акция, не буду пиарить какая.

По пятибальной шкале Нетком - 4,9

макс , 27.03.2015 в 11:41