Орел

плохое качество интернета

Хотя он не когда не блистал скоростью при заявленных по тарифному плану 8 Мбит на деле имеем еле-еле 3,5 Мбита. А в поледние недели 2 скорость упала до смешных 38,5 Кб/с или 0,04 Мбит. Господа Ростелеком ВЫ ужастный провайдер. Увы не возможности перейди на альтернативного провайдера.

Алексей , 26.03.2015 в 20:56

Здравствуйте, Игорь! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Но зачастую, бывает так, что клиенты, обслуживаемые нашей Компанией, сталкиваясь с трудностями при работе с услугами, не обращаются ни в нашу техническую поддержку, ни на нашу почту, пытаясь решить вопрос самостоятельно. Конечно, по истечении некоторого времени, потраченного на самостоятельное восстановление работоспособности услуги, и при отсутствии желаемого результата, может сформироваться неправильное мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номер 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Плохое качество

Скорость интернет соединения оставляет желать лучшего, время от времени скорость соединения опускается до 64 кб/сек. Вопрос об обслуживанию клиентов стоять должна на самом высоком уровне, некомпетентное отношение к своей деятельности.

майрамбек , 26.03.2015 в 21:10

Оренбург

НЕ нарадуюсь

Недавно стал счастливым Пользователем компании Ростелеком

не нарадуюсь

Скорость отличная

Подключили в срок

а самое главное бесплатно

Многие говорили не стоит...

Попробовал, сам убедился что стоит !

помню было раньше, ни скорости ни сервиса,

но сейчас приятно удивлен

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере ВГС-Владимирская городская сеть #

Владимир

Скатился дальше некуда

Подключен к данному провайдеру более чем пол года. Начиная с 2015 года, когда пошли супер скорости\супер акции по дешевой цене, видимо начался огромный приток новых абонентов. Естественно, оборудование не может справится с такой нагрузкой. В итоге, начиная с февраля (регулярно), к выходным пинг поднимается до 80мс до любого ресурса. Скорость падает до 2-3 мб\сек. Звоню в техподдержку и стандартный ответ - у нас проблем нет, у вас наверно роутер барахлит, включите напрямую к компу провод... о все так же, ну тогда ждите до понедельника придут- починят. Ну естественно я звоню друзьям из других концов города, и о чудо.. у всех такая проблема)))... ну это еще пол беды..

Начиная с марта месяца, скорость просто убивает) Так плохо мне было только на Мегасети, думал что хуже не бывает, а нет - бывает! Целый месяц скорость не поднимается до 5мб\сек (при тарифе 80 мб\сек). Исходящая 1-2 мб\сек, входящая ночью бывает и 30 выдаст, но кому она нужна, когда все спят? Про пинг до других ресурсов я вообще молчу! Всегда вот втирают speedtest.net, но так там у ВГС куча локальных серваков, и они тыкают, мол - вот, все идеально! Так конечно, когда сервер локальный. Измеряю скорость и пинг на этом сайте (доверяю больше) - и пинг 100+ и скорость не выше 5 мб\сек (причем у всех моих друзей). На работе измерил скорость через ВладИнфо и РайОн - у них пинг 7-11 мс, скорость как заявлена. Вобщем... ВГС стал обычным, на ровне с МегаСети и Ростелеком. Такой же УГ. Не подключайтесь и не ведитесь на супер акцию: 250р-100мб\сек. Максимум что вы увидите - 5-10 мб и ужасный пинг (может для кого-то это и важно!). Надеюсь что данный провайдер занимается расширением мощностей своей сети... но пока уже всерьез задумался об уходе.

Леонид , 26.03.2015 в 21:15

Информация о провайдере OOO Microelectronika #

Волгодонск

Заявленная скорость не пересекается с реальной.

Есть что сказать за 7 лет пользования данным провайдером, за 7 лет лучше не стало, перебои скорость падает независимо от времени суток, после звонков в техотдел предлагают простое решение =) перезагрузите роутер ( дорогие ребята я у вас его покупал, вы настраивали, вы говорили лучше просто не придумали, скорость улетную обещали)....брехня фильмы в 2гига по 6 часов качаю!!!!! при оплате в 700р???? в поисках замены данному провайдеру проще чуток больше платить чем вечером плеваться когда интернет не дает возможности посмотреть фильм своими зависаниями

...оценка 3 из 10. лучше чем нечего

Михаил , 26.03.2015 в 21:21

Нижний Новгород

АДСЛ

Тарифом обещано 6 мегабит, по факту от силы 1.5 мегабит. В поддержке говорят что "нужно очистить компьютер от вирусов".

Berg , 26.03.2015 в 21:32

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Если бы для провайдеров составляли официальные рейтинги, то в номинации "Худший WiFi", МГТС заняли бы первые три места.

Аноним , 26.03.2015 в 21:38

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

КСТ шняга еще та, отлично помню как они появились в симфе и сейчас просто вынужден на этом отстое сидеть. Никакие как для абонентов так и оптовые поставщики.

Когда появились забивали на все и всех, так и сейчас - обслуживание сетей - 0, все на соплях, про частный сектор даже говорить нечего. Скорость то зашкаливает, то совсем нет... руками они его что-ли сами толкают.

Serj , 26.03.2015 в 22:04

скорость в 5 раз меньше положенной!!!

скорость в 5 раз меньше положенной. повторяется в течении трех месяцев. Оператор объясняет, что ни чего сделать не может, обращение передала.

Семен , 26.03.2015 в 22:11

Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

Слабое соединение инета по вечерам

Меня зовут Владик и мне 11 лет.

По вечерам инет слабый! даже очень сервера не грузит не видит а к Crossfire не подключается!

Из-за слабого инета!

А так BALTICOM хороший провайдер и цена хорошая 15 Euro в месяц.Но по вечерам инет слабый:/

Владик , 26.03.2015 в 22:13