Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

плохое интернет соединение

ужасная скорость интернета примите меры , не могу нормально работать из за интернет соединения плачу деньги каждый месяц но не получаю удолетворения качества интернет соединения

Игорь , 29.03.2015 в 17:45

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Самый замечательный провайдер. В Ставрополе точно

Пользуюсь услугами Зеленой точки везде. Дома. На работе. 3 года уже как. Работал раньше в других компаниях и их всех перевел на ЗТ. У всех и все работает безотказно и стабильно. Техподдержка на высоком уровне. Пару раз вымораживало отсутствие предоставление услуг. Техподдержка ответила - перегрузите роутер. Я настолько был уверен что проблема именно у провайдера, но никак не у меня. Потому как роутер дорогущий и не из дешевого сегмента. И ведь вот же разочарование - проблема была именно в нем. Уверенность в оборудовании подвела. Ну и резюме всему написанному выше - неполадки бывают у всех. Только вот исправлять их оперативно не все умеют. Зеленая точка не то что умеет - налету исправляет. Молодцы ребята. Команда просто бомба. Развития вам невероятного и благополучия. Всегда буду с Вами

Станислав , 29.03.2015 в 17:54

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля Бродбенд

скорость 2,41 Куда ещё меньше? По договору не соблюдены обязательства услуги 20 Мб, цена возросла-качество нет. Элементарно, даже фильм не возможно посмотреть.

Людмила , 29.03.2015 в 18:13

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

ВСЕ СУПЕР

Мотив 4G работает на ура пока что збоев небыло посмотрим как дальше высокоскоростной 4G будет развиватса

Strikez19 , 29.03.2015 в 18:17

Тюмень

Фактическая скорость в 20 раз меньше заявленой

Нестабильный интернет. Оплачиваю максимальный тариф ни 100 Мбит/с. По факту получаю скорость около 2 Мбит, с редкими рывками до 6-8 Мбит. В общем если даже пользоваться услугами этого провайдера, то покупать дорогие тарифные планы смысла нет. Одни обещания и постоянные сбои, хотя резкое периодическое снижение скорости до 100-200 кбит/с на продолжительное время видимо не считается у провайдера сбоем.

Александр , 29.03.2015 в 18:34

Александр, здравствуйте, чем замеряете скорость? Давайте попробуем решить проблему, вышлите номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, я проконтролирую ситуацию

Информация о провайдере НетАссист #

Васильков

хороший

хороший интернет провайдер на рынке интернет-услуг появился 3 года назад,соотношение цена-качество на 4,потому как недавно повысилась цена,но есть возможность перейти на более дешевый тариф

сергей , 29.03.2015 в 18:53

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Высокий пинг

Высокий пинг и частые перепады сорости передачи данных, хотя по договору должно быть стабильно 786кб сек./786кб сек. в обшем, кошмар, а не провайдер!

Khurshed , 29.03.2015 в 19:24

Информация о провайдере 2ком #

Супер

1,7 лет пользуюсь. Всё шикарно!! Скорость супер. Обрыв на линии был 1 раз, они прислали смс, когда всё сделали. Супер!!

Сергей , 29.03.2015 в 19:39

отрицателно

скорость держит раз в месяц, и то ночью, когда многие спят... а так не более 0,6 Мбит/сек, раньше был лучше, теперь не знаю, что случилось, но все хуже и хуже, в т.ч и тех поддержка

Аноним , 29.03.2015 в 19:53

Информация о провайдере Акадо #

Где мои 100мб/сек???

17-22!Что б меня большинство поняли, я являюсь одним из статюг игры WOT, кто играет, поймет моё недовольство. Названивать и ругаться бесполезно, в ответ вы услышите что у вас все порядке! наверно какой то сбой. Ни за что не подключайтесь!!! верить нельзя!

банальный пример: Через какое то время пользования акадо(ежедневного "плевания" на данную компанию), звонит мне один из их манагеров, тётка с голосом бабушки, по продажам услуг, и говорит, а не хотите платить на 100 р больше и получать 150 мб/сек, я говорю хочу, но я и ща 100 обещанных не получаю! Она меня перевела на тех поддержку где очень честная девушка мне рассказала всю подноготную про акадо, оборудование которое они предоставляют и 80 не пропускают, как же вам будет доходить 150 сказло честно милое создание, не верьте им, это ее слова!!! походу это был ее последний день работы там, но ей огромное спс за правду. Так что делайте выводы

Пы.Сы.:

кто планирует подключиться тот-"Жена Моисеева!"

Иван(Очень не довольный клиент) , 29.03.2015 в 20:17