Информация о провайдере SkyLink #

За что мы платим?

Очень низкая скорость интернета! Особенно в выходные дни. Такое ощущение ,что, SkyLink просто зарабатывает деньги на обмане пользователей! Придется сменить оператора.

Aлександр , 28.03.2015 в 19:38

Информация о провайдере itnet 33 #

Ковров

Лев33

Пользуюсь услугами 3 месяца. Отличная скорость,сбоев нет.Сижу на пятом тарифе. За службу поддержки поставил 3 звезды,потому что ещё не обращался туда и не могу объективно оценить,поставил среднее значение. А в остальном всё отлично!

Лев , 28.03.2015 в 20:09

Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы будем и дальше стараться сохранять высокую планку предоставляемых услуг. Спасибо, что вы с нами.

Информация о провайдере Flex #

Электроугли

Чем дальше тем хуже.

Подключил тариф 20 Мбит за 400р. Первые месяцы скорость была хорошая 18 Мбит всегда было. Но чем дальше тем хуже. Вот уже 2 недели сежу со скоростью 1,5 Мбит туда и обратно, а плачу по прежнему за 20. И самое главное даже не думают устранять проблему. Говорят у нас все в порядке. Вот подумываю сменить провайдера. В нашем районе еще НетБайНет (NetByNet) есть, может у них лучше.

Максим , 28.03.2015 в 20:09

Информация о провайдере Эталон-Оптик ООО #

Волхов

Куда же ещё лучше?

Отличный провайдер за свою цену. Высокая скорость(которая не скачет), маленький пинг(менее 60, точно).

P.S. Для открытых портов надо доплатить 100р и будет вам счастье.

Михаил , 28.03.2015 в 20:35

Информация о провайдере MicroNet UA #

Чернигов

плачу не за то что предоставляют

был основа стал MicroNet UA. скорость упала меня не уведомили. плачу за 20 предоставляют 6. пинг велик. вообщем хорошего мало.

Рома , 28.03.2015 в 20:38

Информация о провайдере Lentel #

Никольское

В Никольском пожалуй один из самых лучших провайдеров на данный момент. До этого были НКС и Мегафон(Петерстар), по сравнению с ними просто летает и для меня самое главное, Lentel стабилен.

Алексей , 28.03.2015 в 20:45

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

жалоба

нетис действительно отстой.... ужас а не компания..... вечно всякие проблемы во всем и тех.проблемы и по оплате постоянно проблемы..... вообщем люди не пользуйтесь этим провайдером....

петр , 28.03.2015 в 21:29

Ухта

Ужасный интернет,днем работает более менее,но под вечер скорость падает до 100 кбит в сек

Плачу за скорость в 50мбит в сек,а получаю не более 16

Если звонить в тех поддержку то они ответят что такая скорость из за того что принимаем скорость с помощью вай-фая,а не на прямую через кабель

Часто скорости интернета почти нету либо он не работает и звоня им они говорят, что это у них неполадки,я плачу за то, что бы интернет работал,а не простаивал,кто мне вернет дни просмотра?!

Аноним , 28.03.2015 в 21:52

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

мгтс это тихийужас! по хорошему их надо судить за мошейничество!

Навязали свой gpon, типа на нем всё будет стабильно и скорость 15 вместо 5! На деле, таже история, что с адсл, после жалобы в саппорт, нанекоторое непродолжительное время скорость возрастает до заявленной, потом опять падает, хорошо когда в 2 раза, чаще пинг за 100 а скорость не выше 500к. Но у них всегда всё в порядке, проблемы всегда где то у меня мистически происходят)) И так же мистически после скандалов исчезают на некоторое время. Думаю умышленно делают. Еще и медь обрубили, по сути одни минусы, инета не стало, телефона стабильного не стало, за электричество платить (которое маршрутизатор жрет) за инет которого нет тоже платить и за постоянное ожидание часами операторов тоже платить....вобщем кто в раздумьях, без вариантов, только не мгтс! Положительные отзывы явно заказные))) сами себя хвалят [ЦЕНЗУРА]!

Дмитрий , 28.03.2015 в 22:17

Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Для решения вопроса, пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Выполним техническую диагностику.

С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Плохой провайдер

В последнее время ой как не радует качество интернета. Плачу за 25 Мб/с а на деле 4 Мб/с. Про исходящею скорость вообще молчу 50 Кб/с, это полный абзац.

Денис , 28.03.2015 в 23:53