Мурманск

Ромтелеком - мошенники

Ростелеком - это ужасная компания - компания мошенников.

Пользуюсь ростелокомом только потому, что в городе нет другого интернета. У них постоянно какие-то проблемы, постоянно какие-то аварии.

Тут однажды я решил спросить, почему не делается перерасчёт в тех случаях, когда без интернета сидит весь город, на что они мне ответили: "В любом случае абонент сам должен подавать заявку на перерасчёт, называя числа месяца, когда у него не было интернета". Вы только задумайтесь, сколько народу им не позвонит и не подаст заявку. Но это ещё не самое плохое. Сегодня я все таки решил подать заявку на перерасчёт, назвал им все данные (кстати договор заключен на жену), и тут оператор говорит: "Могу ли я услышать, вашу жену?", я поинтересовался, зачем?! Оказалось нужно её согласие!!! Я чуть не взорвался. Как эти идиоты представляют все это, пока жена на работе, я тайком звоню, прошу сделать перерасчёт, потом , жена узнает об этом и подаёт на них в суд?! Шутки шутками, но дураку понятно для чего это делается, ведь сейчас многие снимают квартиры, думаете они будут просить хозяев звонить на счёт перерасчёта? Если у вас есть выбор, которого нет у нас, никогда не заключайте договор с ростелокомом, особенно если вы зарабатываете через интернет.

Игоря на , 27.03.2015 в 10:34

Информация о провайдере Информационные Технологии #

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

проработала с ними лет 7. за это время никто не дал даже белую айпишку. регулярно потери пакетов - им сообщала, но им как я понимаю лень этим заниматься. Цена крайне завышена! за жалких 20 мбит 85 грн - это называется "зажрались"! никто никогда не звонит и не сообщает о изменениях. Об удержании абонента у них наверное никто никогда не слышал. когда говоришь "буду отключаться, потому-что мне не нравится то и то, отвечают: ну валяйте, паспорт не забудьте. Техпод и смех и грех, пишу что проверяю скорость напрмую в безопаске, и суммарная скорость ниже заявленной, + периодично потери. мне отвечают на это письмом "у вас хорошая скорость, тестируйте в обход роутера." Отсюда вопрос "они вообще читают что я им пишу"? Обратная связь - если на след день не забудут перезвонить - чудо! Проплаты, вообще жесть, по договору надо платить до 20го, но учтите что деньги эти тормоза обрабатывают до 8 дней, и если вы оплатите 20, то до 28 проседите без интернета! и компенсация чего либо, такое понятие для них не знакомо. Там всем на Вас плевать. Отключаетесь, недовольны? - ну и пошли Вы. Такая политика этого "чудесного" провайдера. плюсы только в том что на березняках свич не падал ни разу, и дозваниваешься сразу. Вообщем, если хотите что бы на Вас ложили и пытались збагрить Вас побыстрее, а не помочь и Вы любите тратить уйму времени на выяснение всяких мелочей с специалистами, которые просто мечтают от Вас избавиться, а периодично еще и хамят и ложат трубку, а интернет Вам вовсе и не нужен, так как по неделе в месяц его не будет - подключайтесь!

Даша , 27.03.2015 в 11:15

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ждите и он вернется

Ужасная скорость от заявленной, обращение в тех. поддержку просто телефонное мытарство, приводящее только к раздражению. Не советую эту интернетом забытую компанию ТКТ.

Алексей , 27.03.2015 в 11:34

Информация о провайдере Netcome #

Смоленск

Современный сервис. Хорошее качество

Спасибо что сделали оплату через Сбербанк онлайн! Быстро и удобно. В свое время отключился именно потому, что далеко ездить платить.

Пока был на Ростелекоме и ТТК настрадался от качества обслуживания. Обычный провод заменить - неделя звонков. В ТТК вообще все заканчивается только обещаниями.

По возвращению порадовала акция, не буду пиарить какая.

По пятибальной шкале Нетком - 4,9

макс , 27.03.2015 в 11:41

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Алнет

Вполне нормальный и удобный провайдер. Были иногда обрывы и сниженная скорость, но в силу боевых действий и за это можно сказать спасибо.

Sam , 27.03.2015 в 12:32

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Тарифы

Объясните почему поднимут с 1 апреля тариф Супер Дом 99 грн до 100Мбит на 50 %, то есть теперь платить 150 грн. Вы что услуги качественней будете предоставлять?? И почему в квартирах будут платить 120 грн/до 100МБ а в частном секторе 150 грн., раньше разницы не было?

Аноним , 27.03.2015 в 12:34

Экономическая ситуация заставляет нас это сделать. Мы держались очень долго и не поднимали цены. Хотя подорожало все. Начиная с топлива, на котором нужно ездить для обслуживания сети, заканчивая оборудованием, которое постоянно модернизируется и которое на 100% привязано к курсу доллара. Разделение между частным сектором и многоэтажным появилось в связи с тем что за аренду электрических столбов облэнерго берет весьма немаленькую сумму за километр подвеса. И если раньше это нивелировалось доходом с многоэтажного сектора, то сейчас этого мы себе позволить не можем. Надеюсь ответ Вас удовлетворил. Если есть дополнительные вопросы - задавайте.

Информация о провайдере Ukraine, Yalta #

Ялта

пользуюсь 2 года. полет нормальный.

Пользуюсь более 2х лет. После укра и веги проблемы с доступом бывают но так редко. Скорость 50 на 50 соответствуют.Поддержка работает быстро.

Анатолий , 27.03.2015 в 12:35

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Что с интернетом?

Интернета нету уже месяц, деньги сняли с счета (850р), за весь месяц включили на 3 дня! И это за такие деньги? Горячая линия не работает, в Московском офисе говорят что уточнят и перезвонят... и тишина. Ужас.

Fktrcfylhf , 27.03.2015 в 12:49

Касимов

Постоянные разрывы

Не знаю как в других районах моего города. Но я проживаю В микрорайоне Черемушки. Подключилась год назад. Если и бывают проблемы то техподдержа быстро всё решает.

Алеся , 27.03.2015 в 13:01

Алеся, здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.
Благодарим за сотрудничество.

Довольно приятный провайдер, но иногда проседает скорость. По цене выгодно. Скорость ниже 8 мб не падает, что определенно хорошо!

Иван , 27.03.2015 в 13:45