Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

отстой

пинги по вечерам как до луны. Нормально интернет работает только часа в 3 ночи. Скорость скачет постоянно. в последнее время недоволен.

нека , 11.10.2009 в 18:44

Информация о провайдере Uninet #

Баку

Самый лучший провайдер в Азербайджане! Качество и техническая поддержка на высоком уровне! Так держать!

Javid , 11.10.2009 в 20:09

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

отстой

самый ужасный нет который только видел, пользуюсь из-за отсутствия альтернативы. Даже локальная сеть лажет и глючит. Скорость нестабильная как и пинг, а вот потеря пакетов всегда стабильно не ниже 10 %, а то и больше. По 6 дней в месяц нет нета, никаких компенсаций нет, интернет как впрочем и локальная сеть вырубаетса по 5 раз на день. короче такого провайдера не пожелаешь и врагу.

Аноним , 11.10.2009 в 20:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

ужасный провайдер

Народ если есть возможность выбора не подключайтесь к этому провайдеру. Через день аварии, ремонт ведётся уже сутки и перерасчёт они делать не будут! Тех.Поддержка полный отстой не дозвонишься. С нетерпение жду, когда кончится договор, чтобы сменить провайдера!!!

Lex , 11.10.2009 в 21:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Шкотово

Ужасно! Скорость 800, а при проверке 500, исходящая вообще 200 =( ненавижу дальсвязь! Сначала было класно, а сейчас вообще обарзели!

Аноним , 11.10.2009 в 21:19

Надым

USI - гори в аду !!!

Я потрачу своего времени на отзыв, да чего уж там, сколько я уже нервов и времени потратил из-за этого УСИ! Собственно, что не нравится: высокая стоимость мегабайта, низкая скорость, тарифы выгодные только УСИ, а не людям, платная локалка, отсутствие местной техподдержки.

VFX , 11.10.2009 в 21:28

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

в последнее время пользоваться интернетом практически невозможно, постоянные потери связи, по вечерам в час пик скорость оставляет желать лучшего. Ранее у этого провайдера качество предоставляемых услуг было выше :(

Аноним , 11.10.2009 в 22:07

Информация о провайдере TVK Internet #

Курск

неудовлетворение

инет ацкий, слов нет. Пинг просто безумие. меньше 100 только ночью. лагает постоянно, даже мелкие страницы еле открывает. Абонслужба...без комментариев(одни эмоции). Скорость ремонта интернета оставляет желать лучшего.

ЮзерЭтойГадости , 11.10.2009 в 22:22

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Курск

Отлично

Отличный провайдер, за год обслуживания очень доволен, нареканий нет, потому что как дали и-нет так он не разу и не проподал и скорость не снижалась.

Аноним , 11.10.2009 в 22:48

Информация о провайдере Vaush.net #

Луганск

провайдер плохой, скорости заявленной вообще нет! тех поддерка -никакая! длинные пинги минимум 240 мс, постоянные обрывы связи.

Аноним , 11.10.2009 в 23:16