Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Отвратительное ТВ и Интернет

ТВ приставки устаревшые, свою купить только у них по заоблочной цене, которая работатает через раз, недавно вообще перестала работать, сотрудники выставляют меня дураком, мол я шнур какой ни будь не подключил, или в сеть забыл включить (приставка подключена напрямую к телевизору через HDMI - изображение, USB - питание). Интернет скорость отвратительна, не соответствует заданной, перед тем как сотрудники проверяют, нормализуется, после их ухода снова снижается. Перешёл на ростелеком посмотрим что будет.

Аноним , 27.03.2015 в 14:24

Алексеевская

Выбирать не приходится

У нас это один провайдер - монополист. Хорошего ни чего не могу сказать. За 8 Мбит/с я плачу 600 руб. Постоянные разрывы. У службы поддержки на все твои вопросы один ответ: "Проверьте свой сплиттер".

Николай , 27.03.2015 в 14:30

Николай, добрый день! Возможно проблемы могут быть и в сплиттере, но вы можете указать нам свои учетные данные и мы проверим все варианты!

Информация о провайдере РТКОММ #

Ясногорск

РТКОММ

Альтернативы в нашем захолустье нет. скорость исходящая в 3 раза меньше заявленной. входящая чуть больше половины заявленной.

ЮА , 27.03.2015 в 14:35

Волгоград

Терпения нет

Постоянные разрывы, за день 3-5 раз. Пинг 100 если подключено одно устройство, дозвониться до поддержки бесполезно. Крупная компания, забивает на всех и вся, зажрались.

Сергей , 27.03.2015 в 16:03

Сергей, добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией мы все проверим и выясним причину! Укажите пожалуйста ваши данные.

чудаки

Подключил услугу фиксированный IP.Меняют IP при подключенной услуге...

чудесно....просто даже и не знаю ...

антон , 27.03.2015 в 17:59

Пермь

РОСТЕЛЕКОМ - ЮТЕЛ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

При тарифе 2мб/сек фактическая скорость редко доходит до 1мб/сек, в основном-около 500, даже торренты, пинг около 200мсек.Провайдер-халявщик!!!

Леонид павлович , 27.03.2015 в 19:27

Информация о провайдере Delta Telecom Ltd #

Баку

Компания не виновата!

Объясняю 1mb это 128Кб Ну всётаки азербайджане скорость интернета слабая и цены дорогие за тарифы

Hacker , 27.03.2015 в 20:00

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

на заявки по поводу плохого интернета ответ 1 вы попали в час пик, который покрайней мере у меня длится уже 3 года. и мегафон северо-запад не стремится к лучшему! и всем советую если вы задумаетесь покупать мегафон или мтс то я вам советую преобрести мтс если он у вас ловит!

Артур , 27.03.2015 в 20:14

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Конченые

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер в городе... постоянные разрывы, пинг скачет. Скорость заявленной не отвечает даже близко. В офисе бабы хамовитые, обслуживания ноль

Егор , 27.03.2015 в 20:30

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Уж год как я пользуюсь услугами этой компании, скорость постоянно прыгает периодически вызываю ремонтников.

Плачу 500 р за 25 мб+ ТВ=670 р

До этого был другой тарифный план все до 100 мб, платила за него 1000р

Теперь не могу себе позволить столько платить.

Тогда было все отлично.

Ищу другого провайдера с более низкими ценами и хорошей скоростью

Елена , 27.03.2015 в 20:34

Елена спасибо за отзыв!Скорость интернета зависит от многих факторов, установлен ли у вас роутер? с помощью какой программы вы измеряете скорость? В данный момент у нас есть тарифный план за 500 рублей со скоростью 60Мбит. Укажите пожалуйста номер своего лицевого счета , с вами свяжутся наши специалисты для проверки скорости, тарифный план вы можете поменять по телефону 48-16-00.