Информация о провайдере SkyLink #

Очень плохо.

Через день интернет пропадает полностью. Кода работает, скорости никакой. Файл в 42 метра качается 2 часа. У меня безлимит. Якобы... Служба поддержки ничего ответить не может, только отправляют в центральный офис.

Елена , 29.03.2015 в 16:06

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасное качество

Кажется, что провайдер вообще не знает , что такое стабильность. В день срывается раз 10 , каждый день от 21:00 примерно до 23:00 скорость падает до 1мбит ping1000-2000, не знаю с чем это связано, но позвонив в центр, делают только хуже. Обещали, что GPON проведут до дома с прошлого года, итак переносится дата уже n-ные раз, теперь до лета жди(адрес:26-ти бакинских комиссаров д9)

Thang , 29.03.2015 в 16:20

Добрый день, Давид! Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер.

С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Денег берут много, скорость интернета предоставляют ужасное

Плачу за их якобы"высокоскоростной интернет" 186 грн в месяц. В выходной не могу даже фото посмотреть грузится так долго

Елена , 29.03.2015 в 16:45

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Отзывы о провайдере Информационные технологии

Интернет нормальный, торент до 10,5м качает. ТВ аналоговое иногда прерывается вместе со звуком. Пользуюсь уже 2 года, скорость на украину супер, зарубеж не дотягивает до заявленной но терпимо. Есть скидки при предоплате.

Ярослав , 29.03.2015 в 17:16

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Коламбия Телеком

Неочемная компания, пользуюсь уже 4 года её так называемыми услугами прерывания интернета в течении дня порой доходит до 100, как только жалуюсь на это в течении 2-4 дней все хорошо потом опять тоже самое прерывания сплошные. Что они там мутят по удаленному доступу одному богу известно. А еще плачу за скорость как 12мб/с а получаю с натягом 4

Сергей , 29.03.2015 в 17:19

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

плохое интернет соединение

ужасная скорость интернета примите меры , не могу нормально работать из за интернет соединения плачу деньги каждый месяц но не получаю удолетворения качества интернет соединения

Игорь , 29.03.2015 в 17:45

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Самый замечательный провайдер. В Ставрополе точно

Пользуюсь услугами Зеленой точки везде. Дома. На работе. 3 года уже как. Работал раньше в других компаниях и их всех перевел на ЗТ. У всех и все работает безотказно и стабильно. Техподдержка на высоком уровне. Пару раз вымораживало отсутствие предоставление услуг. Техподдержка ответила - перегрузите роутер. Я настолько был уверен что проблема именно у провайдера, но никак не у меня. Потому как роутер дорогущий и не из дешевого сегмента. И ведь вот же разочарование - проблема была именно в нем. Уверенность в оборудовании подвела. Ну и резюме всему написанному выше - неполадки бывают у всех. Только вот исправлять их оперативно не все умеют. Зеленая точка не то что умеет - налету исправляет. Молодцы ребята. Команда просто бомба. Развития вам невероятного и благополучия. Всегда буду с Вами

Станислав , 29.03.2015 в 17:54

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля Бродбенд

скорость 2,41 Куда ещё меньше? По договору не соблюдены обязательства услуги 20 Мб, цена возросла-качество нет. Элементарно, даже фильм не возможно посмотреть.

Людмила , 29.03.2015 в 18:13

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

ВСЕ СУПЕР

Мотив 4G работает на ура пока что збоев небыло посмотрим как дальше высокоскоростной 4G будет развиватса

Strikez19 , 29.03.2015 в 18:17

Тюмень

Фактическая скорость в 20 раз меньше заявленой

Нестабильный интернет. Оплачиваю максимальный тариф ни 100 Мбит/с. По факту получаю скорость около 2 Мбит, с редкими рывками до 6-8 Мбит. В общем если даже пользоваться услугами этого провайдера, то покупать дорогие тарифные планы смысла нет. Одни обещания и постоянные сбои, хотя резкое периодическое снижение скорости до 100-200 кбит/с на продолжительное время видимо не считается у провайдера сбоем.

Александр , 29.03.2015 в 18:34

Александр, здравствуйте, чем замеряете скорость? Давайте попробуем решить проблему, вышлите номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, я проконтролирую ситуацию