пинг очень высокий

невозможно играть в онлайн игры задержка очень большая по 3 секунды , постоянно меняется.не рекомендую подключать мтс.

Илья , 30.03.2015 в 18:53

плохо

так плохо,что хуже не бывает,а когда пишешь им что то,то могут и не ответить вообще,сидишь по 20 минут загружаешь страницу

елена , 30.03.2015 в 18:53

Провайдер ленивый

Ленивый провайдер, по скоростям провалы, в час пик с 6 мбит падает до 1, пинги большие. При проблеме с оборудованием по телефону говорят, что в договоре написано выезд в течении недели, правда до такого никогда не доходило, максимум 3 дня ждали, но я за эти 3 дня плачу свои деньги.

Иногда, звонишь и говорят что проблемы у того кто отдает инет хомнету, т.е. получается у них только 1 канал связи что-ли... Экономят на всем, а в итоге это выливается в экономию на клиентах.

Разговаривал с замдиректора, спрашивал о расширении канала к клентам, говорит что не хотят вкладывать в это деньги (читай расширяться). Ждут пока новый провайдер в округе появится и клюнет их в попу.

Короче, если есть возможность выбрать другого провайдера - выбирайте. Сейчас смотрю в сторону оптоволокна, но к себе пока тянуть дорого - 15 т., через годик подешевеет, я надеюсь, тогда уйду от хомнета.

Алексей , 30.03.2015 в 19:00

Стабильный интернет

Интернет стабилен. Отключения по вине провайдера минимальны. Скорость не проседает. ДДОС не пропускает

Иван , 30.03.2015 в 19:16

Скорость зашкаливает!!!

Наш оператор очень добрый как то раз мы подключили интернет и выбрали самый дешевый тариф но потом узнали что есть еше круче мы подключили его и поняли что он БЕШАННЫЙ они когда у тебя закончился срок инета могут тебе бесплатно его продлить на 3 дня!

Blazork , 30.03.2015 в 19:57

Спасибо за ваш отзыв!

Призрачная ерунда

Неплохой провайдер для чайников, которые после работы приходят покликать картинки вконтакте, они разницы вообще не замечают. С 18.00 до 23.00 пользоваться сервисом практически невозможно: все ресурсы открываются с огромными задержками, постоянные провисания интернета, посмотреть видео - это что-то из раздела фантастики.

Оборудование провайдера не справляется с нагрузками, однако всем начихать на это. Вдобавок к этому частые аварии, падение интернета у всего города и т.д. У чайников по прежнему все хорошо.

Crabe , 30.03.2015 в 20:40

йота

работает более менее с 2 до 5 ночи остальное тупое кидалово моглибы уже за 1400р сделать скорость по приличней 16Мб и выше не разу не наблюдалось

владимир , 30.03.2015 в 20:58

ужасный провайдер!!!! подключились несколько дней назад. Очень жалею теперь. Подключения нет или низкая скорость. На данный момент 41 кбит/сек при заявленной 100 мбит/сек. Буду менять без разговоров. Пыталась через модем МТС, скорость была намного быстрее

Наталья , 30.03.2015 в 21:16

Наталья, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, обращались ли Вы в техническую поддержку для удаленной диагностики?
Скорость доступа к сети Интерзет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией.
При прямом соединении скорость должна быть не ниже тарифной. Если это не так, то необходимо обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку, где Вам всегда помогут разрешить любую сложность и подробно проконсультируют.

Плохой интернет

Пользуюсь вынужденно этим оператором, так как у нас в общежитии только он. В месяц плата составляет 200 грн при при входящей скорости менее 1 Мбит/с.

Это просто ужасно, никому не советую этого провайдера.

Николай , 30.03.2015 в 21:22

Провайдер хороший.Качество на высоком уровне.Меня устраивает.Работа интернета и ТВ стабильная,сбоев нет

Сергей , 30.03.2015 в 21:28