ланет

Можно кратко-есть Ланет-есть быстрый интернет!

Скорость-100 мегабит в сек.

Приятный техсервиз. Бонусы. Видно, что люди работают.

За что им спасибо!

Я , 30.03.2015 в 21:56

отстой

когда я уже на проводной разживусь видео фиг посмотриш. тупит зачастую трафика если каждый день смотреть видео не хватает. 4g модем ихний не видит windows8 *64 битная. вечером ваще хоть не подключайся, плюс на некоторых сайтах перекидывает на мобильные подписки, и торрент не качает

олег , 30.03.2015 в 22:00

Провайдер в общем не плохой, даже хороший судя по моей практике с другими провайдерами города, в районе моего проживания лучший. Нет долгих отключений, днем служба поддержки работает оперативно.

Но сегодня столкнулся с такой проблемой. По ошибке положил деньги не на тот счет(их кстати вернули быстро на тот счет который нужно СПАСИБО), но с утра не разобравшись подумал что роутер "хандрит". После нескольких тщетных попыток восстановить связь залез в баланс лицевого счета и все понял. Как писал выше после звонка в компанию и предоставления им чека деньги на нужный счет положили быстро СПАСИБО. Но начались проблемы с подключением. Я уехал в Москву, жена дома за компьютером и на телефоне(по специфике работы без нета никуда). Позвонил в службу поддержки днем сказали попробуйте подключить компьютер напрямую, а не по WI-FI. Приехал вечером домой подключил проблема та же(постоянно рвет соединение). Позвонил в поддержку, видимо рабочий день у них заканчивался, ответили мне если до утра ни чего не изменится звоните утром. Полез сам, начал искать причину. Перепробовал все что знал, в итоге после замены мас адреса роутера на компьютерный все заработало. Резонный вопрос для чего такая служба поддержки, ведь по удаленке он видит какие адреса были до этого. Не очень приятный осадок от работы службы поддержки (надеюсь они это исправят). В остальном пользуюсь этой компанией почти с момента ее основания оцениваю их работу на 5+. Из недочетов 1. Скорость в часы пик бывает немного меньше заявленной. 2. В моем понимании некомпетентность службы поддержки.

А В ОСТАЛЬНОМ ОТЛИЧНО (работайте и будет СУПЕР)

Алексей , 30.03.2015 в 22:32

Yopta..... уже не та

Хорошая связь была только на пробной неделе, а как только она закончилась качество интернет связи катастрофически стала падать, несмотря на оплату по максимуму. Сейчас связи чаще нет, чем она есть. Обращение в техподдержку по качеству никакой связи безрезультативны.

klik , 30.03.2015 в 22:40

врут

Из заявленной 8 реальная до 2.5мб.переодически вообще не работает.самовольная смена тарифного плана,(дороже с обещанием повышения скорости которого фактически нет),чешский ар ,и с ним вечные заморочки.тех поддержка вежливая и приятная но от неё нифига не зависит.не советую

Вадим , 30.03.2015 в 22:56

Подключился к Скайнет

Заявлена скорость до 100 мбит. Для начала неплохо, посмотрим что будет дальше. По сравнению с NetByNet, день и ночь. Да и выбирать особенно не приходится. В Славянке только два основных провайдера.

msgsm , 30.03.2015 в 23:24

Полный отстой

Провайдер предоставляет услуги WI-FI интеренет в роддоме (центр). Скорость вроде ничего (хотя бывают затупы), а вот система авторизации ужасна! Телефон периодически теряет связь с сетью (видимо дебильно настроена сеть) и каждый раз чтобы подключится приходится повторно вводить логин и пароль. Это очень раздражает! Кроме того, информация указанная на карточке пополнения счета не соответсвует действительности - сайт провайдера отключен, поэтому условия использования прочитать невозможно. Интернет тестировал на iOS и Android - одна и та же история, постоянные разрывы и каждый раз повторный ввод логина и пароля. Карты продаются в аптеке, что на углу, и конечно же есть только карты на 10 дней за 35 грн. (цена в наше время - драконовская, тк за 50 грн можно подключить дома на месяц). В общем этот провайдер - отстой. Советую перед покупкой карты поискать бесплатные WI-FI сети (в роддоме такие имеются)

Папа , 30.03.2015 в 23:26

Пользуюсь данным провайдером уже более 3,5 лет

Нравится: за это время особых нареканий нет, начинал сначала с лимитных тарифов, затем, когда снизилась цена на безлимитные, подключил тариф "Домосед" (скорость прием/передача до 1024/512 Кбит/с), а с появлением тарифа "Домосед Классик" (скорость прием/передача до 2048/512 Кбит/с), при практически одинаковой цене, перешел на него

Интернет соединение в целом качественно, обрывы связи во время онлайн-игр до недавнего времени не случались (за всё время пара штук), однако в этом месяце появились дисконнекты и вылеты интернета. Но думаю это временные проблемы

Не нравится: высокая цена на тарифные планы (как впрочем и всех белорусских провайдеров), по сравнению с ценами на интернет в соседних странах (РФ, Украина), а также в целом соотношение стоимость/скорость

sanek_master , 30.03.2015 в 23:38

из трех провайдеров которые пробовал этот лучший

Пользуюсь фрегатом уже года три, сначала платили помесячно потом перешли на оплату за год вперед, и очень удобно. Не надо париться каждый месяц.

В последнее время несколько раз вырубали, но это было связанно с поломкой по всему городу, а так вообще скорость отличная никогда не чувствовал её недостатка. Качаю фильмы в HD и не трачу на это особо времени, а если в обычном качестве по полтора гига, так вообще даже чай не успеваю сделать, а уже все закачано. Судя по отзывам других людей фрегат стал плохим провайдером, но я с этим не согласен. Возможно в других районах города ситуация действительно плохая но на Пр. Правды все хорошо.

Сергей , 31.03.2015 в 00:14

Отличный провайдер!

Раньше был на Tvinnet, ну что тут говорить 20 Мбит/с слишком мало. Подключил Rostelecom 50 Мбит/с иии ЭТОГО ХВАТАЕТ. Советую

Denis , 31.03.2015 в 00:33

Здравствуйте, Denis! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!