Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Пользуюсь около полугода, 100 Мбит/сек. Нареканий нет. От друзей тоже слышал только позитивные отзывы.

Илья , 28.03.2015 в 18:22

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Всё круто

спасибо фрегату скорость есть, техподдержка не оч но юзать можно. Вот тарифы растут как на дрожжах. Цены поднимают регулярно достали уже.

Василий , 28.03.2015 в 18:22

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Скорость

Ужасный интернет, скорость в разы меньше той что обещают, но за не имением лучшего приходится использовать данную услугу. Вызываемый мастер приходит, перезапускает сетевое подключение, проверяет скорость на спидтесте, чешет репу и говорит что не знает в чем дело, что должно само исправиться.

Дмитрий , 28.03.2015 в 18:51

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Оператор №1 в Волгограде

Один из лучших операторов Волгограда. Недорогой и в тоже время качественный интернет!Пользуюсь этим оператором с момента его создания, а именно 8 лет назад! И не сколько не жалею что выбрал NextOne.

Денис , 28.03.2015 в 19:22

Информация о провайдере OnLime #

Нефига не номальный

Порты закрыты , столкнулся с ситуацией, нужно было файлы с закрытого сервера забрать фиг что получилось , пока через телефон по вайфаю не подключился . Валите отсюда , последний месяц с ними!!!

Вася меня зовут , 28.03.2015 в 19:22

Лебедин

плохо

последние месяца два совсем не интернет-ужас. по 180 гривень платим и вместо 10 скорости получаем 4 и ето в лудшем случае*инет постоянно пропадает-с игрушек выбрасывает*кто думает-не связывайтесь-с этим укртеликомом

Роман , 28.03.2015 в 19:26

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!

Так вышло что наш дом обслуживает только Электронный Город!Иначе уже давным давно сменила провайдера!Интернет просто отвратительный! Вечером ВООБЩЕ ничего не загружается!Вместо 100мб/с скорость только 8.4мб/с!!! плачу 890р.! Делали бы тогда хоть какой-то перерасчет, если не можете предоставлять те услуги, которые вы ОБЯЗАНЫ предоставлять по договору!!! Устала оставлять заявки!Все время одни и те же вопросы: "А как подключен интернет?Напрямую или по wi-fi?","Мы оформили заявку, завтра вам перезвонят"или "Ой у вас роутер плохой" или "ой, в вашем здании столько подключений что при пересечении вашего вай-фай с другим возникают какие-то там десятые проблемы" и.т.д. и.т.п. НО Я ДОЛЖНА ПОЛУЧАТЬ ТО ЗА ЧТО ПЛАЧУ И ТО ЧТО ВЫ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ!!!ВООБЩЕМ это отмывание денег за не предоставляемые услуги!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Марина , 28.03.2015 в 19:32

Здравствуйте! Спасибо за то, что сообщили о проблеме. Вы могли бы написать номер своего договора, чтобы мы могли посмотреть по базе данных, какие проблемы у вас возникали, какие работы ведутся и почему до сих пор ситуация не изменилась?

Хотелось бы отметить, что на работу интернета влияют многие факторы, на который провайдер не может повлиять. Это может быть и работу wi-fi ( какая модель, сколько находится в использовании и т.д). Даже тот факт, пользуются ли ваши соседи wi-fi и где территориально он расположен в квартире - тоже играют свою роль. Это общеизвестный факт.

Омск

Откровенное " Кю "

Всю жизнь пользовался Ростелекомом , переехал , решил попробовать Дом.ru , выбрал максимальный тариф XXL цена 1050 руб в месяц , заявленная скорость ( подчеркиваю ) от 60 до 100 Мб , так мне сказала любезная барышня-менеджер из местного call-центра Дом.ru , конечно посмеялся , думал , может быть хоть 30-точка будет да и ладно , а нет , по прямому подключению едва доходит до 20 в лучшем случае , по wi-fi максимум сколько бывало 15 мб , в основном до 10 !!!! Конечно многое еще зависит от сетевой карты ПК и от самого компа и процессов , но комп у меня идеальный и я далеко не просто Юзер . А про телевидение , где обещали 140 каналов , идет максимум 50 , причем не идут Каналы МузТВ , Пятница , детские каналы некоторые , два кабеля аж бросили в квартиру , неудобно , скорость за 1000 руб в месяц не устраивает тем более , отключаюсь.

Юрий , 28.03.2015 в 19:33

Юрий, здравствуйте!
Для решения ситуации с низкой скоростью и отображением каналов, рекомендуем обратиться на нашу горячую линию для проведения диагностики. Надеемся, что помощь наших специалистов поможет решить данную ситуацию, и Вы измените свое мнение о нашей компании.

Информация о провайдере SkyLink #

За что мы платим?

Очень низкая скорость интернета! Особенно в выходные дни. Такое ощущение ,что, SkyLink просто зарабатывает деньги на обмане пользователей! Придется сменить оператора.

Aлександр , 28.03.2015 в 19:38

Информация о провайдере itnet 33 #

Ковров

Лев33

Пользуюсь услугами 3 месяца. Отличная скорость,сбоев нет.Сижу на пятом тарифе. За службу поддержки поставил 3 звезды,потому что ещё не обращался туда и не могу объективно оценить,поставил среднее значение. А в остальном всё отлично!

Лев , 28.03.2015 в 20:09

Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы будем и дальше стараться сохранять высокую планку предоставляемых услуг. Спасибо, что вы с нами.