Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!

Так вышло что наш дом обслуживает только Электронный Город!Иначе уже давным давно сменила провайдера!Интернет просто отвратительный! Вечером ВООБЩЕ ничего не загружается!Вместо 100мб/с скорость только 8.4мб/с!!! плачу 890р.! Делали бы тогда хоть какой-то перерасчет, если не можете предоставлять те услуги, которые вы ОБЯЗАНЫ предоставлять по договору!!! Устала оставлять заявки!Все время одни и те же вопросы: "А как подключен интернет?Напрямую или по wi-fi?","Мы оформили заявку, завтра вам перезвонят"или "Ой у вас роутер плохой" или "ой, в вашем здании столько подключений что при пересечении вашего вай-фай с другим возникают какие-то там десятые проблемы" и.т.д. и.т.п. НО Я ДОЛЖНА ПОЛУЧАТЬ ТО ЗА ЧТО ПЛАЧУ И ТО ЧТО ВЫ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ!!!ВООБЩЕМ это отмывание денег за не предоставляемые услуги!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Марина , 28.03.2015 в 19:32

Здравствуйте! Спасибо за то, что сообщили о проблеме. Вы могли бы написать номер своего договора, чтобы мы могли посмотреть по базе данных, какие проблемы у вас возникали, какие работы ведутся и почему до сих пор ситуация не изменилась?

Хотелось бы отметить, что на работу интернета влияют многие факторы, на который провайдер не может повлиять. Это может быть и работу wi-fi ( какая модель, сколько находится в использовании и т.д). Даже тот факт, пользуются ли ваши соседи wi-fi и где территориально он расположен в квартире - тоже играют свою роль. Это общеизвестный факт.

Омск

Откровенное " Кю "

Всю жизнь пользовался Ростелекомом , переехал , решил попробовать Дом.ru , выбрал максимальный тариф XXL цена 1050 руб в месяц , заявленная скорость ( подчеркиваю ) от 60 до 100 Мб , так мне сказала любезная барышня-менеджер из местного call-центра Дом.ru , конечно посмеялся , думал , может быть хоть 30-точка будет да и ладно , а нет , по прямому подключению едва доходит до 20 в лучшем случае , по wi-fi максимум сколько бывало 15 мб , в основном до 10 !!!! Конечно многое еще зависит от сетевой карты ПК и от самого компа и процессов , но комп у меня идеальный и я далеко не просто Юзер . А про телевидение , где обещали 140 каналов , идет максимум 50 , причем не идут Каналы МузТВ , Пятница , детские каналы некоторые , два кабеля аж бросили в квартиру , неудобно , скорость за 1000 руб в месяц не устраивает тем более , отключаюсь.

Юрий , 28.03.2015 в 19:33

Юрий, здравствуйте!
Для решения ситуации с низкой скоростью и отображением каналов, рекомендуем обратиться на нашу горячую линию для проведения диагностики. Надеемся, что помощь наших специалистов поможет решить данную ситуацию, и Вы измените свое мнение о нашей компании.

Информация о провайдере SkyLink #

За что мы платим?

Очень низкая скорость интернета! Особенно в выходные дни. Такое ощущение ,что, SkyLink просто зарабатывает деньги на обмане пользователей! Придется сменить оператора.

Aлександр , 28.03.2015 в 19:38

Информация о провайдере itnet 33 #

Ковров

Лев33

Пользуюсь услугами 3 месяца. Отличная скорость,сбоев нет.Сижу на пятом тарифе. За службу поддержки поставил 3 звезды,потому что ещё не обращался туда и не могу объективно оценить,поставил среднее значение. А в остальном всё отлично!

Лев , 28.03.2015 в 20:09

Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы будем и дальше стараться сохранять высокую планку предоставляемых услуг. Спасибо, что вы с нами.

Информация о провайдере Flex #

Электроугли

Чем дальше тем хуже.

Подключил тариф 20 Мбит за 400р. Первые месяцы скорость была хорошая 18 Мбит всегда было. Но чем дальше тем хуже. Вот уже 2 недели сежу со скоростью 1,5 Мбит туда и обратно, а плачу по прежнему за 20. И самое главное даже не думают устранять проблему. Говорят у нас все в порядке. Вот подумываю сменить провайдера. В нашем районе еще НетБайНет (NetByNet) есть, может у них лучше.

Максим , 28.03.2015 в 20:09

Информация о провайдере Эталон-Оптик ООО #

Волхов

Куда же ещё лучше?

Отличный провайдер за свою цену. Высокая скорость(которая не скачет), маленький пинг(менее 60, точно).

P.S. Для открытых портов надо доплатить 100р и будет вам счастье.

Михаил , 28.03.2015 в 20:35

Информация о провайдере MicroNet UA #

Чернигов

плачу не за то что предоставляют

был основа стал MicroNet UA. скорость упала меня не уведомили. плачу за 20 предоставляют 6. пинг велик. вообщем хорошего мало.

Рома , 28.03.2015 в 20:38

Информация о провайдере Lentel #

Никольское

В Никольском пожалуй один из самых лучших провайдеров на данный момент. До этого были НКС и Мегафон(Петерстар), по сравнению с ними просто летает и для меня самое главное, Lentel стабилен.

Алексей , 28.03.2015 в 20:45

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

жалоба

нетис действительно отстой.... ужас а не компания..... вечно всякие проблемы во всем и тех.проблемы и по оплате постоянно проблемы..... вообщем люди не пользуйтесь этим провайдером....

петр , 28.03.2015 в 21:29

Ухта

Ужасный интернет,днем работает более менее,но под вечер скорость падает до 100 кбит в сек

Плачу за скорость в 50мбит в сек,а получаю не более 16

Если звонить в тех поддержку то они ответят что такая скорость из за того что принимаем скорость с помощью вай-фая,а не на прямую через кабель

Часто скорости интернета почти нету либо он не работает и звоня им они говорят, что это у них неполадки,я плачу за то, что бы интернет работал,а не простаивал,кто мне вернет дни просмотра?!

Аноним , 28.03.2015 в 21:52

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона.