не пакупайте это развод

первые два дня летает а потом 150 килобит в секунду параша.а денег нужно много кароче развод очередной от мтс и все. да в Украине никогда не будет хорошого 3g нета а если даже и будет то за него нужно будет платить больше чем за газ по севоднешним ценам

юра , 01.04.2015 в 16:23

Работает стабильно, радует

Для частного сектора очень хороший вариант. Раньше использовал DSL от Ростелекома, постоянные неполадки были. Однако есть небольшой недочет: при загрузке страницы может появиться "веб страница недоступна", после перезагрузки все срабатывает. Потоковое(видео-игры, видео) не обрывает, это радует.

fedor , 01.04.2015 в 17:34

Отлично

Попробывал всех провав в гораде. 3нет лудший! Скорость и качество на высоте! А уникальная партнерская програма просто бомба!

Андрей , 01.04.2015 в 17:37

Triolan+Fregat

Долгое время пользовался Триоланом. Покуда цена была 75 грн/мес было отлично, стало потом 100 грн - тоже ничего. Теперь вот уже 120. А тут Фрегат предложил год бесплатно. Но я не стал отключаться от Триолана, а попросил мастеров Фрегата подключить их линию к тому же кабелю (на коричневую и синюю пары). Теперь у меня на конце кабеля два разъема. Один - Триолан, другой - Фрегат. Триолан "заморозил" в Личном Кабинете. Пользуюсь всё время "бесплатным" Фрегатом, когда Фрегат падает (где-то пару раз в неделю), переключаюсь на Триолан, переставляя разъем и изменив настройки в роутере. Затем в Личном Кабинете Триолана снимаю блокировку. Пару дней сижу на Триолане, к тому времени Фрегат опять начинает работать, и возвращаюсь снова на Фрегат. Вот так имею дома практически бесперебойный и почти бесплатный инет :)

Юрий , 01.04.2015 в 18:08

Интернет на твердую 5+

Отличный интернет, сбоев пока что не было, пользуюсь уже 2 месяца,скорость стабильная, надеюсь и дальше все будет ОК! Рекомендую, всё просто летает.

Евгений , 01.04.2015 в 18:38

Ростелеком

Я подключилась к ростелеком, все нравится, скорость соответствует заявленной по тарифному плану скорость до 120мб/с +114 каналов цифрового тв. Каналы в отличном качестве.интернет летает. Тех поддержка замечательная, люди добрые отзывчивые, всегда помогут. Никакого негатива не было! Как вы к людям так и они к тебе. Агент который меня подключал просто космос, объяснил все доступно, взял заявку на следущий день уже подключили и все работало. потом позвонил спросил подключили все ли работает,как дела у меня. и до сих пор пару раз в месяц звонит и интересуется как интернет! Люди не верьте никогда отзывам т.к сколько людей столько и мнений пока сами не попробуете не верьте! агент Виктория 89526124465 подключайтесь у нее не пожалеете. Приветливая,отзывчивая,все расскажет.

Вероника , 01.04.2015 в 18:41

Пользуемся третий год,когда подключались,в нашей новостройке были предложения только от Невалинк,решила,что потом поменяю ,когда другие появятся,по старому адресу были в Ростелеком.Сейчас о замене не думаю,конечно,были эксцессы,один раз по телефону много ращговаривала,почему-то отключили и телефон,и интернет,так и не смогла выяснить у оператора причину,ведь за инет абонентскую снимают в начале месяца.Ну,на будущее учла.Конечно,скорость снижается в вызодные и праздники,но,по-моему,эта проблема везде.В первый год были пару раз отключения,но аварии тоже везде бывают.В-общем,за 200рэ нас все более чем устраивает,главное,не забывать до конца месяца абонентскую вносить.А платить больше в два-три раза за такую же услугу ,считаю,глупо

Ирина , 01.04.2015 в 18:59

терпению приходит конец...постоянно "выбивает" интернет, он просто пропадает...я хз как правильно называется, но дома, при желании работать не возможно...интернет, у этого провайдера- кошмар....скорость не соответствует, заявленной...особенно, в вечерние часы...туловища, на том конце провода, все время валят вину на клиента...говорят, что у них все ОК. буду подыскивать, другого провайдера...так, для инфы лицевой счет 3654888...а то, там хваленые отзывы пишет, кто-то..видать, сотрудники

Руслан , 01.04.2015 в 19:02

Обман потребителей

При скорости на устройстве 1,8 Мбит/сек выдаёт всего 0,2 Мбит/сек

Мошенники. Не советую подключаться

Андрей , 01.04.2015 в 19:13

Ужасный интернет

Ужасная скорость соеденения, постоянные разрывы связи, невозможно играть в online игры! В такие игры как WoT играть вообще не возможно, посреди боя теряется соеденение с сервером, пинг под 150, в общем byfly - ужас, и служба поддержки ужасная, ничего толкового не посоветует, если проблемы - решайте лучше сами, будет быстрее и надежнее!

Александр , 01.04.2015 в 19:25