Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Думают только о своём кармане .

Являюсь пользователям с 10.11.2009 но после массового кидалова людей на бонусы ,решил сменить провайдера .Киевстар думает только о своём кармане ,вначале ввели ограничение в 200 на перевод бонусов ,а потом ещё и полном обнулении их 4го числа. Ещё поражает разница стоимости тарифных планов в Запорожье и Киеве .В Запорожье "Вiльний+"стоит 150гр ,а в Киеве "Вiльний+" 100гр .

Вообщем всё печально ,сплошная коммерция .

Антон , 29.03.2015 в 12:03

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Тормоз

Раньше все устраивало, но в последнее время скорость не соответствующая заявленной, обслуживание никакое. через вай фай роутер бамбук тв ужасно тормозит и зависает, а их специалисты уже 2 недели не могут вышеуказанную проблему решить. Буду переходить на другого провайдера, надоело! Никому гудлайн не советую, не стоит тех денег,которые мы платим.

Алексей , 29.03.2015 в 12:21

Здравствуйте! Сожалею, что решение проблемы занимает столь долгое время. В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами, чтобы назначить бесплатный сервис.

Информация о провайдере Google #

Каспийск

сумма телеком! Супер!

Пользуюсь интернетом от суммы телеком около трех лет! Нет ни каких жалоб! Все просто супер! Жаль что нужно переезжать((( по новому адресу их подключения нет;(( оставила заявку! Теперь и не знаю к кому подключиться, без интернета как без рук!( и ни к кому не хочу подключаться по сути только к ним! Интернет у них не скачет, скорость соответствует заявленной при подключении! При сбоях можно сразу позвонить к операторам, и они тут же решают вопрос! Прошу вас, (как правильнее будет написать не знаю) сделайте так чтоб можно было подключить ваш интернет по улице Кирова городу каспийск

зарема , 29.03.2015 в 12:28

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Отвратительное качество

Самая плохой провайдер в городе , отвратительное качество во всех отношениях , особенно касается работы службы поддержки

Андрей , 29.03.2015 в 12:44

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

убожество

Убогая компания, сравнимая с Ростелеком. Не то, что играть невозможно - видео толком нельзя посмотреть. Пинг до Москвы от стандартной сотни до 6000 и при этом потеря пакетов от 1 до 90%. И это без торрентов и прочих нагружающих сеть приблуд. Хочу уйти от этого убожества, да вот незадача - в моем районе либо СтрелаТелеком, либо Билайн, либо Ростелеком - это называется одно убожество сменить на другое (был на билайне - там еще хуже)

Дмитрий , 29.03.2015 в 12:52

Добрый день. Укажите номер договора, все исправим.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужасный сервис

Очень продолжительное время пользовались услугами АДСЛ МГТС, не имея особых альтернатив - царапались, но жували этот кактус.

Буквально несколько месяцев назад позвонил манагер из данной конторы и, пообещав запредельную скорость и надежность, уговорил на смену ADSL->GPON. Ужас и разочарование.

Да-да, я не буду говорить о том, что суммарно мастер к нам ехал недели 3, а то и больше. Не считали нужным предупредить , что мастер не придет в установленные дни, а когда пришел, как оказалось, - забыл сверло нужной длины.

С горем пополам - установили нам этот GPON. Что я могу сказать.... Сам рутер висит в прихожей, квартира у нас маленькая, но это свлосчь умудряется раздавать инет с перебоями. Т.е. в одной комнате не ловит вовсе. Ладно, купил отдельный мощный модем для ноута, но ситуацию это не шибко выправило. Постоянные задержки... Последнее время пинг в районе 1000 мс. И, кстати, рутер бесплатный, но ужасен. Я бы с удовольствием сменил его не какой-нибудь цисковский, но это невозможно... Это же gpon, оборудование специфичное. ога. Вообщем, если у вас есть альтернатива - не подключайте этот ужас на ножках.

вадим , 29.03.2015 в 13:09

Информация о провайдере 2ком #

Напрасно наговариваете! 2-ком нормальный провайдер!

Насчет дозвониться-полная чушь! За 5лет звонил всего раза 3-4, не было необходимости чаще, а реагировали всегда на звонок быстро и адекватно и довольно терпеливо поясняли что надо сделать, и всегда все исправлялось. Не знаю, как другие провайдеры,( кроме МГТС, это вообще кошмар какой-то, только деньги вытягивать могут.) а 2-ком вполне приличный провайдер, расставаться не собираюсь!

Аноним , 29.03.2015 в 13:16

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Я до сих пор обижен. Нет личного кабинета.

Mне понравилась компашка. Жаль что я переезжаю, по больше бы таких фирм. А причина по которой мне понравилось: заказывал минимальный тариф, в итоге подключили мне на максимум по минимальной цене, да и еще можно не платить по 6-8 месяцев! :) И за 1 год не единого сбоя! :) Были правда 2 дня с перебоями, но это все было связано с отключением питания дома. СПАСИБО ВАМ!!!

Олег А.А , 29.03.2015 в 13:16

Барнаул

Благодарность

Спасибо за работу по улучшению обслуживания клиентов.Скорость интернет соединения на высоком уровне.Быстрота откликов по устранению неполадок.Стабильность работы интернета.

Владимир , 29.03.2015 в 13:20

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Очень хороший и надёжный провайдер

Очень хороший провайдер и надежный. Скорость соответствует заявленной тарифного плана,даже превышает.Мне поменяли модем в декабре теперь все отлично.Ранее скорость была очень низкой,доходила до 0.Но мне поменяли модем и витую пару по настоянию.Степень все отлично.Благодарю техника АТС Сергея.Что он поменял мне модем.Тех поддержка отличная никогда не откажут в помощи.

Александр , 29.03.2015 в 13:23