Информация о провайдере Altegrosky #

Саратов

Алтегро скай

1) дорогое оборудование!!!!!

2) Дорогой интернет!!!!!!

3) Звонок в службу поддержки платный + роуминг!!!

4) Скорость до 1 мбит/сек приём передача 0.12 мбит/сек пинг минимум 800

5) Сигнал постоянно прерывается то есть интернет то нет! то видит роутер ви-фи то не видит

6) 7000 руб/месяц без лимит

Одним словом устал бороться, конфеткой не будет!!! купил Абонентское устройство В593 стандарта LTE HUAWEI и две антены минимальный сигнал 3G удалось поймать 1 антенка ИТОГ: 9000руб оборудование 700руб месяц безлимитка 10мегабит/сек на приём 2мегабит/сек на отдачу пинг 80 и ваще красава советую тем у кого плохой сигнал сотовых сетей!!!

Александр , 31.03.2015 в 14:07

Новый Уренгой

ужас !!!

это не интернет это - дохлятина !!! пинг 400 -это нормально сказали в службе поддержки !!! нет скорости сказали это нормально !!! хотите мы вызовем вам платного мастера спросили меня ?))

интернет Ростелеком - мертв (

кирилл , 31.03.2015 в 14:24

Информация о провайдере OnLime #

Отзыв о провайдере Onlime.

Все радует,никаких проблем не замечал.Поддержка быстро отвечает.Бонусы которые доступны на их сайт помогают особенно Турбокнопка . Никаких жалоб нет.Цена хорошая.Советую!!!!

Данил , 31.03.2015 в 14:43

Ершов

отличный интернет

- Подключилася к ТТК, как только они появились в нашем доме. Все-таки

магистральный оператор, качество очень в норме, скорость хорошая и пинг

нормальный, он-лайн грузится отлично. Обрывов нет, стабильность высокая, в

техподдержку даже не приходилось обращаться.

- Для нашего провинциального городка лучших скоростей, чем ТТК, наверное

нет, +качество. Пользуюсь полгода, все работает. И что немаловажно,

отличная цена. Когда подключалася, читала на сайте, спрашивала - не поднимется

ли потом тариф, но нет, тариф постоянный, без всяких "звездочек", это

нравится. Я вообще подругу еще подключила, и по акции пользуюсь сейчас месяц

бесплатно:)

- Так что соотношение цена-качество меня очень устраивает. Wi-Fi

роутер дают бесплатно по акции, никаких лишних проводов, везде работает

прекрасно.очень довольна интернетом,никаких жалоб не имею.

ольга , 31.03.2015 в 15:15

Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться работать также хорошо:)

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Не советую никому данного провайдера, так как постоянно возникают проблемы со скоростью. Служба поддержки и техники работают "спустя рукава". Поберегите свои нервы и ищите другого провайдера.

Дмитрий , 31.03.2015 в 15:21

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Нормальный провайдер

По крайней мере я доволен. Подключился очень давно и менять не собираюсь.

Проблемы... Ну они у всех есть т.к. магистрал в городе де факто один - Ростелеком от него все остальные на орехи и получают. В последнее время начали возникать непонятные лаги, но кажется они не от провайдера, а от полуживого-полумертвого DIR-300 зависят.

Достоинства - обещанный платеж, более менее внятная техподдержка (дни с авариями типа некто скоммунидзил кусок магистрального кабеля можно не считать). В остальном обычный местечковый провайдер, каких по стране тысячи

Сергей , 31.03.2015 в 16:23

Тюмень

Где мои 100 Мбит/с?

Ростелеком этот одолел уже! Переехали на другой адрес. Хотели менять провайдера и снова заманил Ростелеком((. Повелись. Глупцы! Первый месяц скорость была норм, теперь не вывозит (6-20 Мбит/с). И спрос с них нулевой!((

Ольга , 31.03.2015 в 16:24

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY

QWERTY -является провайдером -обманщиком. Постоянно выдаёт большую скорость))). Благодарю qwerty. При обещанных 40 мбит в данный момент 59 мибит. Пару минусов есть , цена оборудования . Могли бы и давать его просто. ведь платим за интернет.И ТВ пакеты дорогие.

Роман , 31.03.2015 в 16:50

Здравствуйте, Роман. Большое спасибо за отзыв! Если бы для нас все это было бесплатно, мы бы и раздавали и транслировали бесплатно)

Зима

жесть

скорость ужасная. уже на трех компах проверила, думала, что в железяках дело, но нет... частный сектор, линия, все дела, а скорости как небыло, так и нет...и не будет видимо, и никто ничего сделать не может. 700 руб. коту под хвост.

Анна , 31.03.2015 в 16:54

Добрый день. Для того, чтобы мы могли провести работы по исправлению ситуации, нас необходимо оповестить о проблеме. Сделать это можно через форму обратной связи по ссылке http://irkutsk.rt.ru/zima/service#feedback или по номеру 062. После составления заявки с вами свяжутся наши представители для дальнейшего решения проблемы.
Ждем вашего обращения!

Уфа

Провайдер плоховат

Был интернет от 3 провайдеров: Уфанет, Билайн и Домру. От Уфанета и Билайна я перешел к домру в связи с низкой ценой предоставляемых услуг. Но на Домру постоянно проводятся технические работы и это мне очень мешает, так как моя работа завязана со стримами и с youtube'ом. Очень частые отключения интернет соединения отнимают публику и просто не дают мне нормально зарабатывать. Очень плохой провайдер. В скором времени сменю его на Билайн.

Дамир , 31.03.2015 в 17:03

Дамир, здравствуйте!
Обращаем Ваше внимание, что по договору с физическими лицами услуга интернета предоставляется только для частного использования. В данном случае рекомендуем Вам подключить резервный канал для бесперебойного предоставления интернет-канала.