Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Ростов

мне кажется они меняются

Мне кажется Ростелеком меняются в лучшую сторону. Не так давно были проблемы на линии, скорость упала в разы. Оставил заявку, ею занимались в течении трёх дней, каждый день звонили либо приходили что то проверяли. В итоге все работает!

Евгений , 29.03.2015 в 09:43

Уважаемый Евгений!
Большое спасибо, что Вы разместили для форумчан положительный отзыв о нашей компании.
Оставайтесь с Вами!
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Плачу за 10 мбит а дають максимум 2. Дозвонитися до оператора практично немжливо. Провайдер один з найгірших.

Доменік , 29.03.2015 в 09:44

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС - отличный провайдер!

Что бы кто ни говорил, но лично мне МГТС очень нравится. С тех пор, как мне его поставили домой, я ни разу не замечал падения скорости, ни разу интернет не отключался просто так.

Я пару раз обращался в службу поддержки - мне очень вежливо ответили и помогли тем, чем смогли.

Что касается ONT, ребята из МГТС очень хорошо поставили его: ни один провод не торчит, ни одной лишней дырочки нету.

В общем, моя оценка - безоговорочная пятерка. Ничего плохого про них сказать не могу.

Аноним , 29.03.2015 в 10:43

Здравствуйте! Спасибо за отклик! И хорошего вам дня!
C уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

очень доволен

давно уехал из города в деревню.жалел только об одном-отсутствие норм интернета....перепробовал много(начиная с диал-ап)об интертелекоме вспоминаю с содроганием(особенно с их откровенно хамским отношением к клиенту)в декабре появилась возможность подключиться к Укртелекому-доволен как слон!!!скорость зачастую превышает заявленую.правда бывают иногда срывы соединения на пару минут(пока роутер переподключается)но главное-после всех мучений это манна небесная)))так что все познается в сравнении.единственный пока минус-несколько завышена стоимость услуги для такой скорости(правда раньше платил больше)

Виктор , 29.03.2015 в 11:22

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Думают только о своём кармане .

Являюсь пользователям с 10.11.2009 но после массового кидалова людей на бонусы ,решил сменить провайдера .Киевстар думает только о своём кармане ,вначале ввели ограничение в 200 на перевод бонусов ,а потом ещё и полном обнулении их 4го числа. Ещё поражает разница стоимости тарифных планов в Запорожье и Киеве .В Запорожье "Вiльний+"стоит 150гр ,а в Киеве "Вiльний+" 100гр .

Вообщем всё печально ,сплошная коммерция .

Антон , 29.03.2015 в 12:03

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Тормоз

Раньше все устраивало, но в последнее время скорость не соответствующая заявленной, обслуживание никакое. через вай фай роутер бамбук тв ужасно тормозит и зависает, а их специалисты уже 2 недели не могут вышеуказанную проблему решить. Буду переходить на другого провайдера, надоело! Никому гудлайн не советую, не стоит тех денег,которые мы платим.

Алексей , 29.03.2015 в 12:21

Здравствуйте! Сожалею, что решение проблемы занимает столь долгое время. В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами, чтобы назначить бесплатный сервис.

Информация о провайдере Google #

Каспийск

сумма телеком! Супер!

Пользуюсь интернетом от суммы телеком около трех лет! Нет ни каких жалоб! Все просто супер! Жаль что нужно переезжать((( по новому адресу их подключения нет;(( оставила заявку! Теперь и не знаю к кому подключиться, без интернета как без рук!( и ни к кому не хочу подключаться по сути только к ним! Интернет у них не скачет, скорость соответствует заявленной при подключении! При сбоях можно сразу позвонить к операторам, и они тут же решают вопрос! Прошу вас, (как правильнее будет написать не знаю) сделайте так чтоб можно было подключить ваш интернет по улице Кирова городу каспийск

зарема , 29.03.2015 в 12:28

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Отвратительное качество

Самая плохой провайдер в городе , отвратительное качество во всех отношениях , особенно касается работы службы поддержки

Андрей , 29.03.2015 в 12:44

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

убожество

Убогая компания, сравнимая с Ростелеком. Не то, что играть невозможно - видео толком нельзя посмотреть. Пинг до Москвы от стандартной сотни до 6000 и при этом потеря пакетов от 1 до 90%. И это без торрентов и прочих нагружающих сеть приблуд. Хочу уйти от этого убожества, да вот незадача - в моем районе либо СтрелаТелеком, либо Билайн, либо Ростелеком - это называется одно убожество сменить на другое (был на билайне - там еще хуже)

Дмитрий , 29.03.2015 в 12:52

Добрый день. Укажите номер договора, все исправим.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужасный сервис

Очень продолжительное время пользовались услугами АДСЛ МГТС, не имея особых альтернатив - царапались, но жували этот кактус.

Буквально несколько месяцев назад позвонил манагер из данной конторы и, пообещав запредельную скорость и надежность, уговорил на смену ADSL->GPON. Ужас и разочарование.

Да-да, я не буду говорить о том, что суммарно мастер к нам ехал недели 3, а то и больше. Не считали нужным предупредить , что мастер не придет в установленные дни, а когда пришел, как оказалось, - забыл сверло нужной длины.

С горем пополам - установили нам этот GPON. Что я могу сказать.... Сам рутер висит в прихожей, квартира у нас маленькая, но это свлосчь умудряется раздавать инет с перебоями. Т.е. в одной комнате не ловит вовсе. Ладно, купил отдельный мощный модем для ноута, но ситуацию это не шибко выправило. Постоянные задержки... Последнее время пинг в районе 1000 мс. И, кстати, рутер бесплатный, но ужасен. Я бы с удовольствием сменил его не какой-нибудь цисковский, но это невозможно... Это же gpon, оборудование специфичное. ога. Вообщем, если у вас есть альтернатива - не подключайте этот ужас на ножках.

вадим , 29.03.2015 в 13:09