Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Плохой интернет

Пользуюсь вынужденно этим оператором, так как у нас в общежитии только он. В месяц плата составляет 200 грн при при входящей скорости менее 1 Мбит/с.

Это просто ужасно, никому не советую этого провайдера.

Николай , 30.03.2015 в 21:22

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Провайдер хороший.Качество на высоком уровне.Меня устраивает.Работа интернета и ТВ стабильная,сбоев нет

Сергей , 30.03.2015 в 21:28

Информация о провайдере MOSNET #

MOSNET (ранее IMSYS)

Пользуюсь данным провайдером уже с 2005 года, тогда он назывался IMSYS.

В последнее время провайдер совсем не радует. Частые проблемы с сетью, то упадет DNS сервер (решаемо использованием например Google Public DNS), то и IP адрес по DHCP не получает. Реальная скорость заявленной не соответствует. Она приближается к заявленной только в тестах скорости (2ip, speedtest) из 10 Мбит/сек 7-9, в реальности же (торренты, загрузка больших файлов) она не поднимается выше 1.1 Мбит/сек.

Дмитрий , 30.03.2015 в 21:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Проблемы со скоростью

Здравствуйте. Начну сразу с проблем.1 Подключил тариф до 100 Мбит/с на тесте больше 25 Мбит не показало.( Предварительно прочитал выше написанное). 2 Вечером скорость замедляется до такой степени, что даже не могу прогрузить страницу в браузере, не говоря об играх(Пинг просто не дает поиграть). Прошу рассмотреть мою проблему!

Виталик , 30.03.2015 в 21:44

Уважаемый Виталий!
Для рассмотрения Вашей проблемы прошу направить на адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи с нашими ответственными специалистами.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

ланет

Можно кратко-есть Ланет-есть быстрый интернет!

Скорость-100 мегабит в сек.

Приятный техсервиз. Бонусы. Видно, что люди работают.

За что им спасибо!

Я , 30.03.2015 в 21:56

отстой

когда я уже на проводной разживусь видео фиг посмотриш. тупит зачастую трафика если каждый день смотреть видео не хватает. 4g модем ихний не видит windows8 *64 битная. вечером ваще хоть не подключайся, плюс на некоторых сайтах перекидывает на мобильные подписки, и торрент не качает

олег , 30.03.2015 в 22:00

Информация о провайдере Аэронет #

Сергиев Посад

Провайдер в общем не плохой, даже хороший судя по моей практике с другими провайдерами города, в районе моего проживания лучший. Нет долгих отключений, днем служба поддержки работает оперативно.

Но сегодня столкнулся с такой проблемой. По ошибке положил деньги не на тот счет(их кстати вернули быстро на тот счет который нужно СПАСИБО), но с утра не разобравшись подумал что роутер "хандрит". После нескольких тщетных попыток восстановить связь залез в баланс лицевого счета и все понял. Как писал выше после звонка в компанию и предоставления им чека деньги на нужный счет положили быстро СПАСИБО. Но начались проблемы с подключением. Я уехал в Москву, жена дома за компьютером и на телефоне(по специфике работы без нета никуда). Позвонил в службу поддержки днем сказали попробуйте подключить компьютер напрямую, а не по WI-FI. Приехал вечером домой подключил проблема та же(постоянно рвет соединение). Позвонил в поддержку, видимо рабочий день у них заканчивался, ответили мне если до утра ни чего не изменится звоните утром. Полез сам, начал искать причину. Перепробовал все что знал, в итоге после замены мас адреса роутера на компьютерный все заработало. Резонный вопрос для чего такая служба поддержки, ведь по удаленке он видит какие адреса были до этого. Не очень приятный осадок от работы службы поддержки (надеюсь они это исправят). В остальном пользуюсь этой компанией почти с момента ее основания оцениваю их работу на 5+. Из недочетов 1. Скорость в часы пик бывает немного меньше заявленной. 2. В моем понимании некомпетентность службы поддержки.

А В ОСТАЛЬНОМ ОТЛИЧНО (работайте и будет СУПЕР)

Алексей , 30.03.2015 в 22:32

Yopta..... уже не та

Хорошая связь была только на пробной неделе, а как только она закончилась качество интернет связи катастрофически стала падать, несмотря на оплату по максимуму. Сейчас связи чаще нет, чем она есть. Обращение в техподдержку по качеству никакой связи безрезультативны.

klik , 30.03.2015 в 22:40

Информация о провайдере Старк Телеком #

Славянск-на-Кубани

врут

Из заявленной 8 реальная до 2.5мб.переодически вообще не работает.самовольная смена тарифного плана,(дороже с обещанием повышения скорости которого фактически нет),чешский ар ,и с ним вечные заморочки.тех поддержка вежливая и приятная но от неё нифига не зависит.не советую

Вадим , 30.03.2015 в 22:56

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Подключился к Скайнет

Заявлена скорость до 100 мбит. Для начала неплохо, посмотрим что будет дальше. По сравнению с NetByNet, день и ночь. Да и выбирать особенно не приходится. В Славянке только два основных провайдера.

msgsm , 30.03.2015 в 23:24