Информация о провайдере 2ком #

Напрасно наговариваете! 2-ком нормальный провайдер!

Насчет дозвониться-полная чушь! За 5лет звонил всего раза 3-4, не было необходимости чаще, а реагировали всегда на звонок быстро и адекватно и довольно терпеливо поясняли что надо сделать, и всегда все исправлялось. Не знаю, как другие провайдеры,( кроме МГТС, это вообще кошмар какой-то, только деньги вытягивать могут.) а 2-ком вполне приличный провайдер, расставаться не собираюсь!

Аноним , 29.03.2015 в 13:16

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Я до сих пор обижен. Нет личного кабинета.

Mне понравилась компашка. Жаль что я переезжаю, по больше бы таких фирм. А причина по которой мне понравилось: заказывал минимальный тариф, в итоге подключили мне на максимум по минимальной цене, да и еще можно не платить по 6-8 месяцев! :) И за 1 год не единого сбоя! :) Были правда 2 дня с перебоями, но это все было связано с отключением питания дома. СПАСИБО ВАМ!!!

Олег А.А , 29.03.2015 в 13:16

Барнаул

Благодарность

Спасибо за работу по улучшению обслуживания клиентов.Скорость интернет соединения на высоком уровне.Быстрота откликов по устранению неполадок.Стабильность работы интернета.

Владимир , 29.03.2015 в 13:20

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Очень хороший и надёжный провайдер

Очень хороший провайдер и надежный. Скорость соответствует заявленной тарифного плана,даже превышает.Мне поменяли модем в декабре теперь все отлично.Ранее скорость была очень низкой,доходила до 0.Но мне поменяли модем и витую пару по настоянию.Степень все отлично.Благодарю техника АТС Сергея.Что он поменял мне модем.Тех поддержка отличная никогда не откажут в помощи.

Александр , 29.03.2015 в 13:23

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Моя провайдер

Етот провайдер очень хороший, у него большая скорость, пинг гдето 30-40, фпс стабыльний 100-250. Мне очень нравитса етот провайдер, с ним хорошо играть в онлайн игри у него стабильная скорость и мне ето нравитса.

Едуард , 29.03.2015 в 14:23

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

вест-колл в общем нормальная компания, но иногда возникают обрывы, причем по нескольку подряд почти. поддержка вечно валит всё на роутер.

ALEX , 29.03.2015 в 15:42

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

Отзыв клиента Экотелеком в г.Люберцы МО

Отзыв клиента Экотелеком в г.Люберцы МО

Подключились на Экотелеком в ноябре 2012 года. Перешли по Акции с другого оператора. Первые два (или три) месяца скорость была 100 Мбит/с, а потом стала 50. Работала исправно до марта этого года Услуга IP-телевидение... Подтверждаю написанные ниже периодические проблемы с интернетом, причем не только ночью (с чем можно смириться как то) но и днем, в выходные и вообще в любое самое неподходящее время. Стабильно два - три раза в месяц такое замечаешь. Когда исправляют быстро, а когда очень долго. И ФАКТ что дозвониться до них если какая то проблема в сети невозможно! Телефон или не берут или как стало последнее время он просто неактивен... Раньше бывало делали перерасчет за простой, очень давно такое было. У них же заказываем услуги НТВ Плюс, пока нареканий нет. Один раз был сбой (не показывали некоторые каналы), но по звонку оперативно все решили. Однажды правда при просмотре Лиги Чемпионов пропал сигнал в 24-00... но это были плановые технические работы. Видимо любителей футбола в Экотелеком нет :-) Большое пожелание, чтобы оповещали по СМС абонентов о запланированных технических работах. Иногда падает скорость с 50 до 10 до 2 Мбит/с... "Лечится" эта проблема звонком оператору или как край письмом на техподдержку (понятно, что за исключением случаев глюков роутера, тогда банальная его перезагрузка, не помогло - звоним). Одним словом стандартные проблемы (где то больше, где то меньше) как и у всех провайдеров, есть с чем сравнивать. Жили как говорится с Экотелекомом более менее нормально до последнего случая. А произошло следующее: в начале марта пропал и интернет и IP-телевидение. НТВ Плюс при этом работал. Произошло это рабочим днем. Инета не было уже как часа три... Как обычно позвонили в техподдержку, дозвонились и нам сообщили, что проблема связана с плановой заменой оборудования (опять же можно было предупредить абонентов по смс). После некоторого времени интернет появился, а вот IP-телевидение нет... Позвонили опять уже вечером, объяснили ситуацию. Молодой человек сказал что принял заявку и нам обязательно завтра (тк сегодня уже поздно) перезвонит тех. специалист и решит проблему. Никто не перезвонил. Звоним опять, оказывается никакой заявки нет... И другой молодой человек говорит что на нашем тарифе оказывается теперь нет телевидения! На тот аргумент, что при подключении оно было обещано по тарифу и благополучно работало до каких то манипуляций в Экотелекоме с оборудованием ДВА С ЛИШНИМ года он согласился и сказал, что раз было, значит они все настроят и решат. Прошел еще день... Тишина... На очередной звонок начали переключать туда сюда и после часового общения и всех возможных манипуляций с настройками, переустановками программы и тд последовал ответ, что проблема с Вашим компом. Решайте сами! Приезд мастера к Вам невозможен и вообще переходите на другой тариф за 700р на 100Мбит/с и будет Вам счастье! Одним словом такое вот "клиент ориентированное" отношение! Проблема так и не решена. Видимо с годами компания перестала хорошо относиться к своим постоянным клиентам и заботиться о своей репутации на рынке так как это было ранее. Спасибо.

P.S.

Добрый день! В ответ на отзыв практически сразу появился комментарий от представителя провайдера (на этом сайте и на почту). Связались с технической поддержкой оператора и проблема была оперативно решена. Все работает исправно. Спасибо!

Пользователь услуг , 29.03.2015 в 16:00

Спасибо за комментарий к Нашей работе.
Приятного пользования.

Информация о провайдере SkyLink #

Очень плохо.

Через день интернет пропадает полностью. Кода работает, скорости никакой. Файл в 42 метра качается 2 часа. У меня безлимит. Якобы... Служба поддержки ничего ответить не может, только отправляют в центральный офис.

Елена , 29.03.2015 в 16:06

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасное качество

Кажется, что провайдер вообще не знает , что такое стабильность. В день срывается раз 10 , каждый день от 21:00 примерно до 23:00 скорость падает до 1мбит ping1000-2000, не знаю с чем это связано, но позвонив в центр, делают только хуже. Обещали, что GPON проведут до дома с прошлого года, итак переносится дата уже n-ные раз, теперь до лета жди(адрес:26-ти бакинских комиссаров д9)

Thang , 29.03.2015 в 16:20

Добрый день, Давид! Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер.

С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Денег берут много, скорость интернета предоставляют ужасное

Плачу за их якобы"высокоскоростной интернет" 186 грн в месяц. В выходной не могу даже фото посмотреть грузится так долго

Елена , 29.03.2015 в 16:45