Плохо

Хайвей безлимит 650 р / мес. Дорогой и нестабильный интернет. Скорости нет, страницу прогрузить сложно. Нормально сидеть можно только ночью. Сам по себе пропадает хотя подключение активно, потом сам появляется. Не буду больше вам платить. Ухожу на мегафон

Александр , 31.03.2015 в 19:32

Интерднестрком

Действительно спасибо за нововведения в сфере интернета ! Раньше было ни о чем так сказать - сейчас же 5+ !!!

Владимир , 31.03.2015 в 20:01

Хорошо

Перебоев связи нет вообще, скорость всегда соответствует заявленной тарифным планом, но дорого , если сравнивать с другими провайдерами

Гена , 31.03.2015 в 20:02

халява

не имея денежных средств на счете. в отличии от других провайдеров .я могу пользоваться интернетом. и скорость регулирую сам какая мне нужна и для каких целей.это ГУТ а за переключение скорости некаких денежных средств YOTA не требует.

Геннадий , 31.03.2015 в 20:06

Жалоба

Хамское отношение, сотрудниц к клиентам,при оплате услуг и при заключении договоров.Советую обратить внимание руководства компании на явное и неприкрытое хамское отношение сотрудниц компании к вашим постоянным клиентам.Адрес:ул. 230-й Стрелковой Дивизии.

Надежда , 31.03.2015 в 20:15

Отстой

Качество предоставляемых услуг - неудовлетворительной. Постоянные обрывы линии. Хамство тех. поддержки, халатное отношение к клиентам...

Валерий , 31.03.2015 в 20:37

провайдер из прошлого века

Подключили интернет и телевидиние мгтс по акции "Скорость от 70 мбит - ТВ в подарок". Первое время все было замечательно. Потом скорость упала до 2!!! Мбит/с. Каждый день звонили в МГТС но они ничего сделать не могли. Даже мастер приезжал. Говорят мы по wi-fi можем гарантировать скорость не больше 30. Подключайтесь через провод (как через провод подключить планшет правда не знают) Решили не переплачивать за скорость - раз гарантируют 20-30, значит пусть будет так! И опять первые 3 месяца все хорошо, а с прошлой недели 2-3 мбит.... Такая скорость была когда интернет только появлялся.... Уважаемые представители компании МГТС на дворе 21 век, пора бы уже развивать технологии и начать гарантировать скорость, за которую регулярно присылаете счета.

Светлана , 31.03.2015 в 20:40

Добрый день, Светлана!
Готовы помочь в решение данной ситуации.
Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru данный отклик, указав в письме телефон подключения, и ФИО владельца договора.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Слабо...

Платим за 2Мбит/сек,а получаем максимум 1Мбит на основном компьютере и 512Кбит на Wi-Fi, причем висит 1 устройство, интернет падает редко, исправляют долго(оснавательно)

Аноним , 31.03.2015 в 20:55

четкий провайдер

Пользуюсь 2,5 года, 1-3 раза месяц пропадает на 5-60 мин, а так норм, скорость на удовлетворительном уровне

Andrey , 31.03.2015 в 21:06

Натуральный развод

У меня мобильный интернет(тариф "Простой интернет" с опцией "Хайвей"). Обещали большие скорости, просмотры фильмов, но на деле обман:ни фильмов, ни нормального общения.

Татьяна , 31.03.2015 в 21:28