Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Шкотово

Ужасно! Скорость 800, а при проверке 500, исходящая вообще 200 =( ненавижу дальсвязь! Сначала было класно, а сейчас вообще обарзели!

Аноним , 11.10.2009 в 21:19

Надым

USI - гори в аду !!!

Я потрачу своего времени на отзыв, да чего уж там, сколько я уже нервов и времени потратил из-за этого УСИ! Собственно, что не нравится: высокая стоимость мегабайта, низкая скорость, тарифы выгодные только УСИ, а не людям, платная локалка, отсутствие местной техподдержки.

VFX , 11.10.2009 в 21:28

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

в последнее время пользоваться интернетом практически невозможно, постоянные потери связи, по вечерам в час пик скорость оставляет желать лучшего. Ранее у этого провайдера качество предоставляемых услуг было выше :(

Аноним , 11.10.2009 в 22:07

Информация о провайдере TVK Internet #

Курск

неудовлетворение

инет ацкий, слов нет. Пинг просто безумие. меньше 100 только ночью. лагает постоянно, даже мелкие страницы еле открывает. Абонслужба...без комментариев(одни эмоции). Скорость ремонта интернета оставляет желать лучшего.

ЮзерЭтойГадости , 11.10.2009 в 22:22

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Курск

Отлично

Отличный провайдер, за год обслуживания очень доволен, нареканий нет, потому что как дали и-нет так он не разу и не проподал и скорость не снижалась.

Аноним , 11.10.2009 в 22:48

Информация о провайдере Vaush.net #

Луганск

провайдер плохой, скорости заявленной вообще нет! тех поддерка -никакая! длинные пинги минимум 240 мс, постоянные обрывы связи.

Аноним , 11.10.2009 в 23:16

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Работает стабильно, скорость чуть меньше заявленной, впн с внешним динамическим ip - скорее преимущество, хоть и порты некоторые зарезаны и иногда падает. Бывает, что инет тупит, похоже на долгий ответ DNS серверов, у родственника с tiera заметно шустрее страницы открывались. В службу поддержки звоню очень редко, так что ничего сказать про нее не могу. Сижу на матрасе с 2002г :)

Аноним , 11.10.2009 в 23:57

Сыктывкар

Отстой полный !

Мда ! Ну и провайдер, постоянные обрывы связи заявленную скорость бывает редко ! В Службу тех.поддержки дозвонится просто нереально ! Просто ужас нет слов !!!!

Александр , 12.10.2009 в 00:18

Сургут

Utel - Утиль

пока эта шарага будет монополистом с чиновниками в списках акционеров, просвета не будет. слабые потуги по внедрению оптоволокна похожи на сказку про белого бычка. короче -100.

Сергей , 12.10.2009 в 04:53

Новый Уренгой

Ужас

Это низкоскоростной провайдер, за который я выкидываю 3 штуки в месяц за безлимитку. Как вам? Конкурентов нет, вот они бесятся жиром. Каждое первое число инет не работает, до службы поддержки не дозвониться. А в главном офисе отправляют вас по кабинетам постоянно. Вообщем если почему модер не работает, надо выплатить 600 рублей за вызов специалиста...

Михаил , 12.10.2009 в 11:40