Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Отстой полный !

Мда ! Ну и провайдер, постоянные обрывы связи заявленную скорость бывает редко ! В Службу тех.поддержки дозвонится просто нереально ! Просто ужас нет слов !!!!

Александр , 12.10.2009 в 00:18

Сургут

Utel - Утиль

пока эта шарага будет монополистом с чиновниками в списках акционеров, просвета не будет. слабые потуги по внедрению оптоволокна похожи на сказку про белого бычка. короче -100.

Сергей , 12.10.2009 в 04:53

Новый Уренгой

Ужас

Это низкоскоростной провайдер, за который я выкидываю 3 штуки в месяц за безлимитку. Как вам? Конкурентов нет, вот они бесятся жиром. Каждое первое число инет не работает, до службы поддержки не дозвониться. А в главном офисе отправляют вас по кабинетам постоянно. Вообщем если почему модер не работает, надо выплатить 600 рублей за вызов специалиста...

Михаил , 12.10.2009 в 11:40

Корбиновцы обнаглели

Коробинцы дурят со скоростью .. у меня по тарифу 650 руб -10 мБит/сек должно быть а факт уже 3 недели в среднем 1 мбит/сек, биться с ними уже сил нет.... буду искать другого провайдера

Аноним , 12.10.2009 в 13:09

Ужасы нашего региона

Скорость - УЖАС, Тарифы - СУПЕР УЖАС!!! Самый УЖАСНЫЙ провайдер на планете Земля! Весь край ждет и надеется на свержение руководства, гребущие деньги лопатой, ничего не делая при этом.

Sergey , 12.10.2009 в 13:52

Информация о провайдере Starlink #

Замечательный провайдер. Недавно на него подключилась по их летней акции. Скорость честно держит, много мест где можно оплатить, я банковской картой плачу, очень удобно. По ресурсам меня все устраивает, все есть либо у них в сети, либо в Корнетовской, как мне объяснили, корнет часть Старлинк уже давно. Фильмы смотрю раньше, чем они выходят в прокат. уже 3 месяца благодаря Старлинк не ходила в кинотеатр. Я рекомендую. С технической поддержкой все 1 раз сталкивалась, на удивление дозвонилась, хотя пишут что до них нельзя дозвониться :(

Ирина , 12.10.2009 в 15:32

Информация о провайдере TelinCom #

QWERTY - катастрофа

2 года мучилась, все надеялась пройдет... Постоянные поломки. Убила бы. Переключилась на OnLaim - проверим. Отпишусь.

Дарья , 12.10.2009 в 16:02

Львов

ОГО-СУПЕР!!!

Швидкість стала стабільною після заміни телефонного дроту. 1 Мб\с. УКРТЕЛЕКОМ - НАЙСТАБІЛЬНІШИЙ ТА НАЙНАДІЙНІШИЙ ПРОВАЙДЕР!!! :)

Ігор , 12.10.2009 в 19:01

шикарно

отличный провайдер. ипользовал услуги некоторых других и близко не стояли рядом с этим, не буду называть их, 1 это лучшие скорости в столице регулярно сравниваю с конкурентами, если они поднимают скорость на пол мегабита корбина тут же на 1 или 2, канал синхронный, крупнейшая сеть с мега ресурсами(сотни терабайт) пинг лучше чем у конкурентов вывод на основе измерений в играх и тп, тех помощ отличная хотя обращения 1-2 в год и при это звонишь, а часто говорят так "мы уже ведем работы по устранению этой проблемы", цены на скорость низкие и тп и тд описывать вечно можно....

Игорь , 12.10.2009 в 19:43

Информация о провайдере РусКом #

Скорость, всё устраивает, но от тех подержки толку ровно 0 (((Если закрыть глаза на тех подержку, то в принципе отличный провайдер!

Алексей , 13.10.2009 в 09:23