Омск

Очень не доволен

не доволен провайдером,хвалили обещали 2мбит/с а сами предоставляют очень маленьку скорость разбежитесь

Жаслан , 29.03.2015 в 20:38

Информация о провайдере ИИФ #

Серпухов

Комтел наихудший провайдер Серпухова

Комтел наихудший провайдер Серпухова.При обещанных 5 мб тест реально показывает 1.3-2 мб.Тех.поддержка постоянно отмазывается ,тем что во всем виноват wi-fi роутер клиента,а у них все в порядке. если будет альтернатива сразу перейдем к другому провайдеру.

СЕРГЕЙ , 29.03.2015 в 20:48

По началу было все классно, один фильм смотрел онлайн, а другой качал и все было ОК. ну потом началось просто издец , перебои, связь пропадает и т.д. или исправят все это или все откачутся Йота

Гарик , 29.03.2015 в 20:56

Казань

Сижу на домру аж с июня 2010(!!!) года, с тех пор нареканий по поводу работоспособности интернета не было, но стоимость услуг из года в год становилась все выше и выше...

И сейчас уже почти 800р/мес за 60мбит/с, а это как-то вообще не катит(

Аноним , 29.03.2015 в 21:26

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Мы стараемся поддерживать качество на уровне, чтобы наши абоненты пользовались отличными услугами. Для этого мы совершенствуем сеть, вкладываем в это ресурсы и соответственно, приходится повышать абонентскую плату. В последний раз изменение абонентской платы было 1 февраля 2014 г. С тех пор ничего не менялось. Для того, чтобы получать скидки и другие приятные бонусы, вы можете использовать "Программу привилегий". Она позволяет обменивать накопленные баллы на подарки и скидки.
Если есть вопросы, то, пожалуйста, обращайтесь! Будем рады!
Хорошего дня!

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

модем и то быстрее

самый медленный интернет в мире, пинг до 3000 в cs 1.6 мой рекорд еле играю все время банять, уже яндекс еле открывается загрузка пишет

Арсен , 29.03.2015 в 21:28

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отвратительный провайдер!!

Отвратительный провайдер!!! Специалисты техподдержки могут и нахамить, и трубку бросить. В новогодние праздники отключили интернет на 2 недели. Решила расторгнуть контракт и вернуть свои деньги за целый месяц. Не дождалась. А уже конец марта. Не советую к ним подключаться.

Анастасия , 29.03.2015 в 21:41

Добрый день. По вашему обращению в январе были проведены работы и наши специалисты 28 января убедились, что проблем со скоростью у Вас больше не возникает. Трубку наши сотрудник никогда не бросают и общаются предельно вежливо. Обращений от вас по поводу расторжения договора у нас не зафиксировано. Подскажите пожалуйста, Вы обращались на info@sknt.ru или по телефону?

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Пользуюсь провайдером Freedom уже довольно долго.

Из плюсов хотел бы отметить:

1. Невысокие цены по сравнению с другими провайдерами в Воронеже

2. Существуют различные акции, в ходе которых можно получить скидку на абонентскую плату

3. Freedom раскинула Wi Fi сеть по центральным местам города, к которой могут подключиться все пользователи, а пользователи провайдера смогут присоединиться с помощью своей учетной записи, что даст им более высокую скорость

4. Хороший торрент, который постоянно обновляется пользователями

5. Различные услуги, как бесплатные, так и платные

6. В случае неполадок, пользователям обеспечивается профессиональная помощь в тех. поддержке

Недостатков существенных я не заметил, за исключением праздничных дней, когда техподдержка не в силах помочь вам, если произошел какой то сбой в вашем доме или на личном компьютере

Владислав , 29.03.2015 в 21:46

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Будь проклята ваша компания!!!

Уже 6 лет пользуюсь из-за безвыходности....плачу за 10мб!!! а скорость не выше 1го... постоянные перебои ПИНГ 400 не меньше!!!

идите **** , 29.03.2015 в 21:53

Информация о провайдере OnLime #

YOPTA - ИНАЧЕ YOTA НЕ НАЗОВЕШЬ!!!

Друзья, вы наверное слышали о запуске еще одного оператора связи YOTA. Я столкнулся с безобразнейшим качеством обслуживания в этой отвратительной компании, хотя услугами интернета (через модем) я был вполне доволен. Заказав тестовую сим-карту я обнаружил, что она не работает. Начал изучать инструкцию, однако указанные в ней действия не соответствовали меню моего телефона, хотя он вполне современный с последней прошивкой (Samsung S4). Зашел на сайт yota.ru, который с трудом загрузился с 5 раза. Попытался войти в чат технической поддержки, но он временно не работал. Через соцгруппу YOTA после публикации многочисленных отрицательных постов техперсонал начал давать инструкции, которые также не соответствовали меню моего телефона (такое ощущение, что у меня единственный такой телефон с уникальной прошивкой). После общения с так называемыми специалистами этой чудо-компании началось выясняться, что, чтобы сим-карта заработала нужно скачать приложение, на вопрос если у меня нет интернета, так как интернет должен заработать через эту сим-карту чудо специалист предложил подключиться к wi fi, что является абсурдом! После всего этого геморроя я тщетно попытался отправить претензию в эту компанию через сайт. Потратив десять минут на гневное письмо нажал на кнопку отправить, но она не работает.

Желаю, чтобы Вам такие никогда не попадались, а компании YOTA скорейшего закрытия!

‪#‎yota‬ ‪#‎yotamobile‬ ‪#‎yopta‬

Андрей , 29.03.2015 в 22:02

Yota - отстой

У меня максимальный тариф (до 21 МБит/сек), а сейчас у меня по замерам 30 кбит/сек. Ну и смотрите сами. Не покупайте Yotу

duh , 29.03.2015 в 22:03