Информация о провайдере TelinCom #

Химки

TelinCom прибавил

Два года-назад скорость была вдвое ниже. Пусть ниже задекларированной, но удовлетворительно. К недостаткам относится перебои связи, которые происходят чаще по вечерам в выходные дни, когда техподдержка работает только на приём жалоб, но исправления недостатков переносит на будни.

Николай , 30.03.2015 в 13:22

Пермь

Очень хороший провайдер, всегда стабильная высокая скорость. Чего только стоит сервис shareman, фильмы качает на "ура"!

Салават , 30.03.2015 в 13:36

Салават, большое спасибо за положительный отзыв! Вы можете воспользоваться также дополнительными мультимедийными сервисами от Дом.ru, например, приложение Futuron позволяет смотреть любимые фильмы в отличном качестве.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не берет трубку поддержка(черный список скинул)

Скорость низкий 0.1Мбит\с

полный отстой!!

Дмитрий , 30.03.2015 в 14:05

Добрый день! Просим Вас описать ситуацию более подробно и прислать вместе с номером договора на echo@i-zet.ru, обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры.

Информация о провайдере GlazovNet #

Глазов

Очень классно!

Супер провайдер, нет недочетов! скорость класс! а саме главное не дорого! Желаю процветания и даже не плохо было бы если бы увеличилась скорость интернета до 5 мб/сек!А по моему очень классный провайдер!

Антон , 30.03.2015 в 14:09

Хабаровск

Самый отвратительный интернет провайдер в хабаровске.

Очень низкая скорость интернета.постоянные сбои и разрывы связи.максимум 512 кб при заявленной от 8 до 10 мб.сек .Платишь деньги за воздух.Постоянные ремонты и смена оборудования на новое.просто народ дурят уменьшая скорость у всего города на пол года.а денежки платятся по заявленной скорости, вот излишки в карманчики складывают.А в службе поддержки всегда ухо трут. мол мы В Москве а вы там в жопе на ДВ и мы толком ни чего незнаем.Самая фишка у них постоянно во всем виноват роутер.первый вопрос звучи, а через что вы соединяетеся,на прямую или нет.если роутер то в нем вся проблемма.а больше ни чего толкого не могут рассказать.Вобщем оценка вам 1- за ваш интеренет.

Алексей , 30.03.2015 в 14:59

Алексей, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Отзыв о Укртелекоме

Хочу оставить на вашем прекрасном сайте отзыв, о моём провайдере. «Укртелеком» - украинская частная телекоммуникационная компания на рынке комплексных услуг, крупнейший в стране оператор фиксированной связи. Компания предоставляет практически все виды современных телекоммуникационных услуг. По скорости меня провайдер очень даже устраивает (когда мы купили телевизор с Smart TV они нам увеличели скорость до 1 гб в минуту). Но в каждой истории есть плохой момент. Качество отличное но бывает нету Интернета. Спасибо за внимание, досвидания!

Сергей , 30.03.2015 в 15:17

Информация о провайдере Сатка Онлайн #

Сатка

Отличный провайдер!!!

Недавно отключил интернет от "Ростелеком" из-за не стабильности провайдера, то у них форс мажор, то другое... Тут выпала возможность подключиться к сети интернет от компании МобилТелеком Плюс!!! Отличный интернет скорость летает!

Альберт , 30.03.2015 в 15:22

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Советую тем кто в черте города

Связь в целом не плохая,минус в зоне покрытия за пределами города,в среднем скорость приема и передачи около 10 мбит\с этого в полне достаточно чтобы без припятственно смотреть онлайн фильмы и играть в разные онлайн игры

Димаш , 30.03.2015 в 15:30

Красноярск

проблемы с загрузкой

После Нового года стало плохо загружаться-очень медленно,а то и вообще не загружается.Видео часто из за этого недоступно.До Нового года всё было отлично.После того,как цена повысилась-качество ухудшилось.

Елена , 30.03.2015 в 15:36

Добрый день! Если у вас возникают какие-либо ограничения с интернетом, то заполните, пожалуйста, форму по ссылке http://krasnoyarsk.rt.ru/zelenogorsk#feedback или позвоните по номеру 062. Обязательно разберемся в ситуации и устраним проблему в кротчайшие сроки!
Мы прикладываем максимум усилий, чтобы качество наших услуг постоянно росло.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Самый ужасный интернет

Это самый ужасный интернет, который я когда либо ставил. Постоянно сбои, перебои, каждые пол часа отключают интернет на 1-2 мин.По договору 100 МБит, по факту 20-30, с службу хрен дозвонишься.

В общем собираюсь отключаться и всем советую того же.

Слава , 30.03.2015 в 16:34