Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Отличный интернет

Для документов и видео онлайн - вполне хватает, для мобильного безлимитного интернета в нашем регионе(Беларусь-Минск) - это лучшее предложение в том числе и по соотношению цена-качество. Спасибо МТС.

Денис Владимирович , 30.03.2015 в 01:28

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Когда покупал, было все нормально, скорость в пол мегабита устраивала, дальше все хуже и хуже, теперь, ночь, пол второго, а скорость 0,35 кб/с. Пошел этот пиплнет с таким интернетом и такой ценой 145 грн/в месяц за такой безлимит. НЕ СОВЕТУЮ!!

вад , 30.03.2015 в 01:49

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Пользуюсь уже два года, проблем с качеством соединения нет, саппорт работает оперативно. Скорость до 100 мегабит в обе стороны за 190 гривен в месяц. Надеюсь что Соборка будет держать качество на должном уровне и в дальнейшем.

John Smith , 30.03.2015 в 02:04

Владикавказ

Как я люблю Ростелеком <3

Здравствуйте , хотел бы рассказать как работает это замечательный провайдер . Начнём с того что у меня стоит тариф 15мб/с , и из этих 15мб максимум что выдаёт это 8 ,иногда бывает 2-5 мб на speedtest. В тех. поддержке адекватно ответить в чём проблема не могут , то перегрузите бл*ть можем , то перезагрузите порт , то не тот антивирус стоит то ещё что-то. Перешёл бы на другой провайдер с удовольствием , но нету такой возможности , так как живу в частном секторе.

В общем знаете , вы самый убогий провайдер за всю историю интернета.

Влад , 30.03.2015 в 02:51

Влад, добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией мы все проверим и выясним причину! Укажите пожалуйста ваши данные.

Информация о провайдере ГигаКом #

Спасибо за новые тарифы

По скорости уже обгоняем столицу.

Третий год пользуюсь. За все это время ни разу не пожалел о своем выборе. Было несколько аварий за это время, но быстро устраняли.

Плюсы: быстро, надежно, удобная оплата

Минусы: не то, чтобы минус, но есть что улучшать - время дозвона до технической поддержки.

Макс , 30.03.2015 в 02:56

Добрый день, Максим

спасибо за высокую оценку нашей компании!

Свои замечания по вопросам работы технической поддержки Вы можете оставить через форму обратной связи на нашем сайте http://gigacoms.ru/support/. Так же, при длительном ожидании в телефонной очереди Вам будет предложено заказать обратный звонок.

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Адлер )

Сколько лет уж сижу на этом тарифе думал что 10М)

В шоке узнал что 20))) Забыл видать))) ( торрент ниразу в жизни больше 9М не показывал, независимо от кол-ва сидов. Радовался как ребенок когда к 9 подошло) вот думал наконец до уровня тарифа скорость подняли)))))) ). Пинг нормален ток до новосиба, дальше жуть). Переодически дохнет шлюз. Раз на 5 дней затянули ремонт( 2 дня на шлюз и 3, на поиск выпавшего коннектора с обломанным язычком) Тех.поддержка вполне... есть и нормальные специалисты )

Юра , 30.03.2015 в 06:08

Новосибирск

Просто очень странно получить такую скорость от лучшего провайдера Новосибирска. Первый раз за много лет.

44235 , 30.03.2015 в 06:44

Добрый день. Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета и описание проблемы на почту pr@zs.ttk.ru, будем разбираться, что со скоростью. Уверены, ситуация поправима.

Информация о провайдере Новые технологии #

Омск

ВМЕСТЕ 8лет

Отличный провайдер ,отличная скорость,решение всех вопросов отличное ,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ!!! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

Андрей , 30.03.2015 в 06:46

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

Молодцы

Ушёл. Нет просто убежал с Аиста. Надоело мне воевать с их техподдержкой и платить за скорость которую никогда не было. Уже 2 года как абонент Айдо-Телеком. Ни разу не пожалел. Были у них конечно проблемы.Но быстро исправляли. Работа техподдержки на высоте.

Вот еще бы во всех районах города могли бы подключать. Чего вам и желаю. Развития вам и благополучия.

Андрей , 30.03.2015 в 06:53

Информация о провайдере MTS RU #

Ачинск

Большой пинг!

Купил модем за 2350. Скорость устраивает (44мб\с). Но не устраивает пинг(задержка) в играх. Обычно когда скорость более 20 мб\с пинг должен быть 30-40, а у меня 70-200. И как открыть порты на моём модеме? (MTC825FT)

Павел , 30.03.2015 в 08:43