Орел

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ

Очень маленькая скорость. Операторы и сервисная служба пытаются "свалить" все на Ваш комп. Скорость 2-а, вечером в 4 раза меньше от оплачиваемой. Обманывают и их тесты по тестированию скорости (проверяла одновременно с их тестом на 2-х независимы сайтов).

Татьяна , 29.03.2015 в 22:19

Астрахань

Нет обещаной скорости интернета 40/80 Мбит/c

Господа!, что же, воруют все, получается?!

В удивительное время мы с Вами живем.

Раньше на плаху тащили....

Так и не понял, какой провайдер лучше. И чтобы ТВ в пакете. ....а может антивирусы

наши тормозят?

Gennadij , 29.03.2015 в 22:41

Волгоград

За 2 года использования проблем не было.

Уже как 2 года пользуюсь данным провайдером(до этого был мтс-мкс). Проблем не разу не появлялось скорость держат на уровне, 75 mbupload 60 mbdownload.Связь вообще не обрываеться на wifi 5 устройств всегда находится и скорость всегда на уровне. Как по мне лучший провайдер в городе

Andrey , 29.03.2015 в 23:49

Андрей, спасибо за комментарий!

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Все очень плохо

Подключил позавчера уже хочу обратно Волю да скорость на компьютере примерно как заявленные 100мбит но WiFi еле 15мбит выдает позвонил на фирму в 14:10 предложили консультацию мастера на 17-18:00 через 5 минут перезвонил мастер и начал на повышенных тонах доказывать что дело в моих устройствах или роутере (хотя роутер пропускает до 150мбит а телефоны и планшеты все выдают одинаковую скорость да и новенькие мощные) пришел ко мне начал орать показывать но через минут 10 сидел и недоумевал сам просидел почти 3 часа ничего не сделал ушел !

Теперь хочу обратно на Волю где хоть Wifi работал как надо

Андрей , 29.03.2015 в 23:50

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Литературные слова очень трудно подобрать... Скорость никакая. И это при условии, что удалось подключиться. А так вообще не работает. А у нас нарисовано отличное покрытие на карте. Развод на деньги. И то не 3 копейки. Деньги лупят немалые. А те про плаченные хвалебные отзывы ......лучше б они эти деньги на качество услуг потратили. Позор... в 21 веке такое [ЦЕНЗУРА] поставлять.

ytljdjkmyfz , 29.03.2015 в 23:56

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Интернет фактически отсутсвует в часы пик

Понимаю что у многих провайдеров проблемы в часы пик, но у меня что-то совсем все плохо. Сам виноват - связался с Суммой Телеком :(

Дмитрий , 30.03.2015 в 00:26

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Климовск

Ужасный интернет!

Наш дом находится в 500 м. от Климовска(Частный сектор).Скорость средняя- 50- 150 Кбит/с.

Скорость от заявленного отличается в 2- 3 раза.

Артём , 30.03.2015 в 00:29

Интернет не очень

Не всегда хорошо грузит например недавно качал Unity он скачивал его 8 чесов 1 кб ( он медленный 3G у меня не поддерживает 4G+ и всё вообще теперь не грузит а его ещё и трафик ограничители так теперь вообще не загружает нечего...

Artem , 30.03.2015 в 01:17

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Отличный интернет

Для документов и видео онлайн - вполне хватает, для мобильного безлимитного интернета в нашем регионе(Беларусь-Минск) - это лучшее предложение в том числе и по соотношению цена-качество. Спасибо МТС.

Денис Владимирович , 30.03.2015 в 01:28

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Когда покупал, было все нормально, скорость в пол мегабита устраивала, дальше все хуже и хуже, теперь, ночь, пол второго, а скорость 0,35 кб/с. Пошел этот пиплнет с таким интернетом и такой ценой 145 грн/в месяц за такой безлимит. НЕ СОВЕТУЮ!!

вад , 30.03.2015 в 01:49