Triolan+Fregat

Долгое время пользовался Триоланом. Покуда цена была 75 грн/мес было отлично, стало потом 100 грн - тоже ничего. Теперь вот уже 120. А тут Фрегат предложил год бесплатно. Но я не стал отключаться от Триолана, а попросил мастеров Фрегата подключить их линию к тому же кабелю (на коричневую и синюю пары). Теперь у меня на конце кабеля два разъема. Один - Триолан, другой - Фрегат. Триолан "заморозил" в Личном Кабинете. Пользуюсь всё время "бесплатным" Фрегатом, когда Фрегат падает (где-то пару раз в неделю), переключаюсь на Триолан, переставляя разъем и изменив настройки в роутере. Затем в Личном Кабинете Триолана снимаю блокировку. Пару дней сижу на Триолане, к тому времени Фрегат опять начинает работать, и возвращаюсь снова на Фрегат. Вот так имею дома практически бесперебойный и почти бесплатный инет :)

Юрий , 01.04.2015 в 18:08

Интернет на твердую 5+

Отличный интернет, сбоев пока что не было, пользуюсь уже 2 месяца,скорость стабильная, надеюсь и дальше все будет ОК! Рекомендую, всё просто летает.

Евгений , 01.04.2015 в 18:38

Ростелеком

Я подключилась к ростелеком, все нравится, скорость соответствует заявленной по тарифному плану скорость до 120мб/с +114 каналов цифрового тв. Каналы в отличном качестве.интернет летает. Тех поддержка замечательная, люди добрые отзывчивые, всегда помогут. Никакого негатива не было! Как вы к людям так и они к тебе. Агент который меня подключал просто космос, объяснил все доступно, взял заявку на следущий день уже подключили и все работало. потом позвонил спросил подключили все ли работает,как дела у меня. и до сих пор пару раз в месяц звонит и интересуется как интернет! Люди не верьте никогда отзывам т.к сколько людей столько и мнений пока сами не попробуете не верьте! агент Виктория 89526124465 подключайтесь у нее не пожалеете. Приветливая,отзывчивая,все расскажет.

Вероника , 01.04.2015 в 18:41

Пользуемся третий год,когда подключались,в нашей новостройке были предложения только от Невалинк,решила,что потом поменяю ,когда другие появятся,по старому адресу были в Ростелеком.Сейчас о замене не думаю,конечно,были эксцессы,один раз по телефону много ращговаривала,почему-то отключили и телефон,и интернет,так и не смогла выяснить у оператора причину,ведь за инет абонентскую снимают в начале месяца.Ну,на будущее учла.Конечно,скорость снижается в вызодные и праздники,но,по-моему,эта проблема везде.В первый год были пару раз отключения,но аварии тоже везде бывают.В-общем,за 200рэ нас все более чем устраивает,главное,не забывать до конца месяца абонентскую вносить.А платить больше в два-три раза за такую же услугу ,считаю,глупо

Ирина , 01.04.2015 в 18:59

терпению приходит конец...постоянно "выбивает" интернет, он просто пропадает...я хз как правильно называется, но дома, при желании работать не возможно...интернет, у этого провайдера- кошмар....скорость не соответствует, заявленной...особенно, в вечерние часы...туловища, на том конце провода, все время валят вину на клиента...говорят, что у них все ОК. буду подыскивать, другого провайдера...так, для инфы лицевой счет 3654888...а то, там хваленые отзывы пишет, кто-то..видать, сотрудники

Руслан , 01.04.2015 в 19:02

Обман потребителей

При скорости на устройстве 1,8 Мбит/сек выдаёт всего 0,2 Мбит/сек

Мошенники. Не советую подключаться

Андрей , 01.04.2015 в 19:13

Ужасный интернет

Ужасная скорость соеденения, постоянные разрывы связи, невозможно играть в online игры! В такие игры как WoT играть вообще не возможно, посреди боя теряется соеденение с сервером, пинг под 150, в общем byfly - ужас, и служба поддержки ужасная, ничего толкового не посоветует, если проблемы - решайте лучше сами, будет быстрее и надежнее!

Александр , 01.04.2015 в 19:25

Ужас.

Провайдер для хостинга серверов и т.п. никуда не годится! Порты закрыты, хорошо, но даже после подключения их опции "Белый IP", порты должны открываться, но не открыты до сих пор...

Аноним , 01.04.2015 в 19:39

Аноним, мы не предоставляем хостинг серверов. Что касается портов, то при наличие Белого IP адреса для вас должны быть они открыты. Просим связаться с нами, чтобы мы могли узнать в чем причина того, что вы описываете.

Interzet объединился с дом.ру

Нет больше интерзета как самой надежной и устойчивой компании. Сидел на нем несколько лет и вот... Дозвониться до техподдержки стало практически невозможно зачисления средств почему-то стали идти сутки. Даже обещанный платеж, который раньше активировался за пять минут теперь активируется несколько часов. Из приятных нововведений только браслетики за бонусные баллы, но это жалкая замена былому интерзету. Перехожу на другого провайдера.

Аноним , 01.04.2015 в 19:46

Добрый день!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании и ее услугах.
Благодарим Вас за отзыв.

Дом ру молодцы

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2008 года. Нравится все, скорость доступа, отклик, стабильность работы, особую благодарность хочу выразить службе поддержки, всегда можно дозвонится и они всегда помогут, бывало, что слетали настройки компьютера, служба поддержки всегда выручала. Единственное это цена, за тариф приходится платить 1050 руб, это цифровое телевидение и интернет до 100 мб/сек.

Tim , 01.04.2015 в 20:28

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали Дом.ru в качестве партнера.