Воронеж

Подключился 2,5 года назад по акции с бесплатным роутером и спустя некоторое время(какое не помню) уже были проблемы с интернетом.Отсутствие доступа к интернету при включении компьютера(после отключения и включения роутера интернет появлялся),долгая загрузка страниц,бывало скорость не соответсвовала заявленной.Звонил как-то в поддержку долго разговаривал,настраивали роутер,который как сказали не их совсем и что проблема в нем.В итоге так ничего и не исправли, звонок оборвался не знаю из-за чего(проверил деньги на балансе были),заказал обратный звонок не позвонили,а тратить дальше деньги на настройку не их роутера как-то не комильфо было.И вот уже года я до сих пор не сменил провайдера из-за своей лени и др. факторов.Да и менять особо не на кого т.к отзывы разнятся,к тому же пользоваться интернетом осталось 3 месяца,потом сьеду с квартиры.

Станислав , 31.03.2015 в 03:45

Станислав, здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о компании. Вместе с тем, для решения ситуации и проведения удаленной диагностики рекомендуем Вам обратиться на линию технической поддержки.

Информация о провайдере SC Data Network Communication SRL #

Кишинев

Dece viteza asai de mica !

Ajutatima varug problema ceasta deacuma a 2 zi,viteza dela internet a cazut in 2 ori ce cauza poate fi !

Valeriu , 31.03.2015 в 04:56

Когалым

отзыв о интернет сети города Когалыма "Ростелеком"

Если вы подключаетесь к этой сети то либо у вас больше нет выбора либо вы ненормальный,это не только медленный интернет но еще за него нужно платить огромные деньги, wifi встроенный в модем но толку от него, страницы на планшете подключенному к этому wifi грузятся по 1-2 минуты видео высокого качества посмотреть невозможно!

Никому не советую подключаться к этой сети так как качество оставляет желать лучшего.

Ах да, ценна я думаю вам интересно это целый 750 руб в месяц,незнаю как вы а я привык платить 400 руб за нормальный интернет такой как "Инфоцентр"

Антон , 31.03.2015 в 08:47

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Супер интернет!

Я просто во восторге от компании джокснет!

За несколько лет эксплуатации практически ни одной проблемы.Все сотрудники вежливые, грамотные.

Скорость интернета превосходная.

Алина , 31.03.2015 в 10:01

Информация о провайдере Планета #

Пинг 200-300 ко всем сайтам. Как написано в описании "Безукоризненная работа всех сервисов 24 часа в сутки 365 дней в году" чистейшая ложь. Постоянно выключается интернет и работает не так как заявлено. Никогда не подключайте данного провайдера!

Андрей , 31.03.2015 в 10:28

Андрей, добрый день! Последнее обращение в техническую поддержку от вас зарегистрировано в 2012 году. Если у вас есть какие-то сложности — мы не можем помочь вам в их решении, пока вы нам об этом не сообщите. Телефон нашей технической поддержки — 8-800-7-555-052, круглосуточно.

Информация о провайдере Kodotel #

Архангельск

АТК, ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В АРХАНГЕЛЬСКЕ

Недавно задался вопросом а может перейти с АТК на каго нибудь другого проаайдера так как появились новые игроки на этом рынке, которые и денег просят поскромнее и скорости сулят повыше. Но прочитав отзывы понял одно, НИКУДА Я С АТК В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ НЕ ПОЙДУ!!!!!. ЛУЧШИЙ НЕ ЗНАЧИТ ИДЕАЛЬНЫЙ, ЛУЧШИЙ ЗНАЧИТ ЧТО ДРУГИЕ ЕЩЁ ХУЖЕ!!!!!!. как то так хехе.

Андрей , 31.03.2015 в 10:34

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Скорость интернета упала

Где-то после нового года скорость интернета упала.Раньше была очень быстрой а теперь даже видео не посмотришь в HD

Ильшат , 31.03.2015 в 10:38

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере ISP Stels #

Донецк

Ужасно

Худший интернет. Ни в коем случае не думайте подключать эту блевотину! Постоянные обрывы связи, бесполезная поддержка и т.д. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

хотя скорость хороша, что удивительно.

Евгений , 31.03.2015 в 10:48

Нижний Новгород

Ростелеком

Очень слабый интернет, глючит постоянно, не дозвонишься до операторов, никогда не пользуйтесь им. НИКОГДА, отвязаться от него просто невозможно.

Eva , 31.03.2015 в 12:02

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

зависание скорости интернета

постоянно зависает интернет это просто ужас раньше у меня в другом провайдере 5МБ/с меньше зависал чем при 60 МБ/с на "ВОЛЯ" Что нибудь делайте а то всех клиентов растеряете.

Александр , 31.03.2015 в 12:21