Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Не советую никому данного провайдера, так как постоянно возникают проблемы со скоростью. Служба поддержки и техники работают "спустя рукава". Поберегите свои нервы и ищите другого провайдера.

Дмитрий , 31.03.2015 в 15:21

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Нормальный провайдер

По крайней мере я доволен. Подключился очень давно и менять не собираюсь.

Проблемы... Ну они у всех есть т.к. магистрал в городе де факто один - Ростелеком от него все остальные на орехи и получают. В последнее время начали возникать непонятные лаги, но кажется они не от провайдера, а от полуживого-полумертвого DIR-300 зависят.

Достоинства - обещанный платеж, более менее внятная техподдержка (дни с авариями типа некто скоммунидзил кусок магистрального кабеля можно не считать). В остальном обычный местечковый провайдер, каких по стране тысячи

Сергей , 31.03.2015 в 16:23

Тюмень

Где мои 100 Мбит/с?

Ростелеком этот одолел уже! Переехали на другой адрес. Хотели менять провайдера и снова заманил Ростелеком((. Повелись. Глупцы! Первый месяц скорость была норм, теперь не вывозит (6-20 Мбит/с). И спрос с них нулевой!((

Ольга , 31.03.2015 в 16:24

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY

QWERTY -является провайдером -обманщиком. Постоянно выдаёт большую скорость))). Благодарю qwerty. При обещанных 40 мбит в данный момент 59 мибит. Пару минусов есть , цена оборудования . Могли бы и давать его просто. ведь платим за интернет.И ТВ пакеты дорогие.

Роман , 31.03.2015 в 16:50

Здравствуйте, Роман. Большое спасибо за отзыв! Если бы для нас все это было бесплатно, мы бы и раздавали и транслировали бесплатно)

Зима

жесть

скорость ужасная. уже на трех компах проверила, думала, что в железяках дело, но нет... частный сектор, линия, все дела, а скорости как небыло, так и нет...и не будет видимо, и никто ничего сделать не может. 700 руб. коту под хвост.

Анна , 31.03.2015 в 16:54

Добрый день. Для того, чтобы мы могли провести работы по исправлению ситуации, нас необходимо оповестить о проблеме. Сделать это можно через форму обратной связи по ссылке http://irkutsk.rt.ru/zima/service#feedback или по номеру 062. После составления заявки с вами свяжутся наши представители для дальнейшего решения проблемы.
Ждем вашего обращения!

Уфа

Провайдер плоховат

Был интернет от 3 провайдеров: Уфанет, Билайн и Домру. От Уфанета и Билайна я перешел к домру в связи с низкой ценой предоставляемых услуг. Но на Домру постоянно проводятся технические работы и это мне очень мешает, так как моя работа завязана со стримами и с youtube'ом. Очень частые отключения интернет соединения отнимают публику и просто не дают мне нормально зарабатывать. Очень плохой провайдер. В скором времени сменю его на Билайн.

Дамир , 31.03.2015 в 17:03

Дамир, здравствуйте!
Обращаем Ваше внимание, что по договору с физическими лицами услуга интернета предоставляется только для частного использования. В данном случае рекомендуем Вам подключить резервный канал для бесперебойного предоставления интернет-канала.

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

При оплате услуг связи нет сдачи

при оплате услуг за интернет и кабельное телевидение ни когда нет сдачи и постоянно НАВЯЗЫВАЮТ услугу заплати без Сдачи .Уважаемые Руководители примите меры .Адрес г Владимир МТС возле гостиницы ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО.

Валерий Евгеньевич , 31.03.2015 в 17:13

отзыв о Ростелеком

Отлично всё работает, переехали в новый дом, уже 1,5года и всё отлично, никаких нариканий. Оптика, 100 Мб/с = 490руб.

Igor , 31.03.2015 в 17:14

Добрый день. Благодарим вас за положительный отзыв. Мы рады стараться. Если у вас возникнут вопросы - пишите нам в группе в Вконтакте - https://vk.com/rt_spb_lo.

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

Удивлен

Тестирую с января. Должен заметить что все zdyj изменилось к лучшему.

Два с половиной года назад когда я уходил в Киевстар , это был совершенно другой провайдер. Теперь к скорости, цене, и качеству претензии у меня нет.

Правда не ожидал, думал посижу на акции и свалю опять в Киевстар. Но вижу что у вас всё шустрее.

Cергей , 31.03.2015 в 17:15

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Бред.

не знаю как у вас( те кто хвалит) но у нас в 10м доме на Силикате ни от кого хорошего не слышал про этого провайдера последний год-100%. КАЖДЫЙ вечер в 22-23.00 начинается бредятина с интернетом-в плоть до того что на телевизор не хватает. ищу нового провайдера. этим пользуюсь более 2х лет.И со скоростью-враньё-ни разу не было того что обещали-хотя по телефону-у них всегда всё хорошо и ровно. отстой короче.

Дмитрий , 31.03.2015 в 17:21