Пока стабильно

Доброй ночи) оставлю пару слов о Билайне, измерения скорости в 00-00 часов показали, что скорость является заявленной. Стоит заметить, что это среда)))

Egor , 02.04.2015 в 00:26

Астрахань

самый ужасный провайдер

пользуюсь "ростелеком" через телефонный кабель, скорость ужасная плачу за 15 получаю макс от 4-8 это если повезет а так 3-2. Обращался по поводу скорости в сервисную говорят на вашей линии только 12мб которые мне не предоставляют, присутствуют постоянные сбои. С удовольствием перешел бы к другому провайдеру вот только это единственный вариант. Хочу перейти на "Yota".

Andrey , 02.04.2015 в 00:28

Андрей, здравствуйте. Сожелеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Укажите пожалуйста ваши данные мы все проверим и устраним проблему.

Информация о провайдере Foboss #

Первомайск

FOBOS

Хороший провайдер за такую цену это просто шикарно, а еще и за использование интернетом бесплатно кабельное подключают.

Dkflbckfd , 02.04.2015 в 01:00

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар забирает бонусы.

На счету скопилось 3.000+ бонусов. В итоге потратить не могу и они анулируются. Класс. И зачем мне такая программа лояльности? Кидалы. Не связывайтесь. Если у них такое отношение к постоянным клиентам, то чего ожидать другим. В шоке.

Развод похуже любых других в моей жизни.

Xatik , 02.04.2015 в 02:02

Ангарск

Без комментариев и сменить провайдера нет возможности, в нашей части города только они согласились после подключения телефонной точки провести интернет. Много обрывов, после звонков в поддержку, абсолютно ничего не меняется, печально вообщем

Екатерина , 02.04.2015 в 05:24

Екатерина, добрый день! Если после обращения в службу поддержки ситуация не изменилась, то пришлите, пожалуйста, номера этих заявок нам. Попросим их возобновить для решения проблемы. Если номера не сохроанились, то сообщите номер Л/С, ФИО (по договору), адрес предоставления услуги и контактный номер (в случае утери номеров заявок). Мы создатим новую техническую заявку, чтобы наши специалисты могли продиагностировать ситуацию и исправить ее. Сделаем все, что в наших силах!

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

О своем провайдаре предоставляющим мне услуги сказать не достойного не могу, меня все устраивает, инетом пользуюсь ежедневно. Очень редко почти еденичные случае когда падала скорость.

Диогор , 02.04.2015 в 07:36

Тюмень

Тариф "Халява"

Пользуюсь услугами провайдера пол года. Бываю в офисе компании минимум раз в месяц. Каждый месяц меняется стоимость тарифа или тариф вообще. По телефону этот вопрос решить не могут, сотрудники работающие по спорным вопросам работают до 17:00, как то не удобно надо сказать. Кроме того тариф 100 мб., при этом скорость редко переваливает за 30. Новый микрорайон, соответственно все оборудование новое. Звонил и писал в техподдержку, ходил в офис все тщетно. Представители провайдера, если читаете отзывы примите пожалуйста меры! Номер договора 29893.

Павел , 02.04.2015 в 07:50

Информация о провайдере РайON #

Владимир

шикарный

район шикарный интернет,просто,быстро и никаких проблем)) плюс при подключении три бесплатных месяца дают)) если есть район то подключайтесь к нему

Антон , 02.04.2015 в 08:16

Волгоград

Не очень

Частые перебои с интернетом,по вечерам(конечно же)скорость падает в разы,по цене отдельный разговор...20мб/сек за 600 рублей в месяц,судите сами.

Чарли , 02.04.2015 в 09:39

Добрый день!
По вопросу стоимости - рекомендуем Вам ознакомиться с тарифной линейкой на нашем сайте - есть возможность подключить тарифный план с более высокой скоростью и ниже стоимостью.
Скорость всегда должна соответствовать минимальному гарантированному порогу. Если это не так, то необходимо обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку, где Вам всегда помогут разрешить любую сложность и подробно проконсультируют.

Хабаровск

Не очень!

Подключили интернет месяц назад, в первый день он работал отлично, аж завидовали сами себе. Но на следующий день я нажала на кнопку на которую нельзя было нажимать (это оказалось сброс настроек), и интернет перестал работать (понимаю, сама виновата), звонили мы Транстелеком, но не могли дозвониться! Целый день просидели без интернета и пытались им позвонить. На следующий день все таки дозвонились, после криков и ругани они приехали к нам и сделали настроили интернет. Когда настройщики ушли, мы начали заходить в интернет, мы пришли в ужас когда нам долго грузилась страница. И это скорость до 10мб/сек? Песни даже нормально послушать не могу. А чтоб скачать фильм я вообще молчу. Мы пожалели то что подключили его.

При подключении нам в подарок дали веб-камеру, и мы + подключили wi-fi (он стоит 1200), за интернет мы платим 500 рублей в месяц. Но не смотря на все это интернет полное *авно!

Не вздумайте подключать его, сильно пожалеете свои потраченные деньги!

Эдуард , 02.04.2015 в 09:40

Пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!