Корбиновцы обнаглели

Коробинцы дурят со скоростью .. у меня по тарифу 650 руб -10 мБит/сек должно быть а факт уже 3 недели в среднем 1 мбит/сек, биться с ними уже сил нет.... буду искать другого провайдера

Аноним , 12.10.2009 в 13:09

Ужасы нашего региона

Скорость - УЖАС, Тарифы - СУПЕР УЖАС!!! Самый УЖАСНЫЙ провайдер на планете Земля! Весь край ждет и надеется на свержение руководства, гребущие деньги лопатой, ничего не делая при этом.

Sergey , 12.10.2009 в 13:52

Информация о провайдере Starlink #

Замечательный провайдер. Недавно на него подключилась по их летней акции. Скорость честно держит, много мест где можно оплатить, я банковской картой плачу, очень удобно. По ресурсам меня все устраивает, все есть либо у них в сети, либо в Корнетовской, как мне объяснили, корнет часть Старлинк уже давно. Фильмы смотрю раньше, чем они выходят в прокат. уже 3 месяца благодаря Старлинк не ходила в кинотеатр. Я рекомендую. С технической поддержкой все 1 раз сталкивалась, на удивление дозвонилась, хотя пишут что до них нельзя дозвониться :(

Ирина , 12.10.2009 в 15:32

Информация о провайдере TelinCom #

QWERTY - катастрофа

2 года мучилась, все надеялась пройдет... Постоянные поломки. Убила бы. Переключилась на OnLaim - проверим. Отпишусь.

Дарья , 12.10.2009 в 16:02

Львов

ОГО-СУПЕР!!!

Швидкість стала стабільною після заміни телефонного дроту. 1 Мб\с. УКРТЕЛЕКОМ - НАЙСТАБІЛЬНІШИЙ ТА НАЙНАДІЙНІШИЙ ПРОВАЙДЕР!!! :)

Ігор , 12.10.2009 в 19:01

шикарно

отличный провайдер. ипользовал услуги некоторых других и близко не стояли рядом с этим, не буду называть их, 1 это лучшие скорости в столице регулярно сравниваю с конкурентами, если они поднимают скорость на пол мегабита корбина тут же на 1 или 2, канал синхронный, крупнейшая сеть с мега ресурсами(сотни терабайт) пинг лучше чем у конкурентов вывод на основе измерений в играх и тп, тех помощ отличная хотя обращения 1-2 в год и при это звонишь, а часто говорят так "мы уже ведем работы по устранению этой проблемы", цены на скорость низкие и тп и тд описывать вечно можно....

Игорь , 12.10.2009 в 19:43

Информация о провайдере РусКом #

Скорость, всё устраивает, но от тех подержки толку ровно 0 (((Если закрыть глаза на тех подержку, то в принципе отличный провайдер!

Алексей , 13.10.2009 в 09:23

Информация о провайдере РТКОММ #

Батайск

Низкая скорость

Я работаю в МОУ лицей №10 Скорость соединения постоянно плохая. Ниже 50Кбит/с. Причем это политика данного провайдера. Позор!

Аноним , 13.10.2009 в 13:16

Информация о провайдере Viartcom #

Сестрорецк

Viartcom

Живу в Сестрорецке. Подключился в сентябре 2009. Провайдером очень недоволен. Интернет пропадает каждые полчаса - час. В службу тех. поддержки дозвонится просто нереально. 20 раз с ними разговаривал - толку нет! Скорость постоянно ниже оплаченной в 2-4 раза. При тарифе 9 Мбит/с дают 1.5-2 Мбит/с. Каждый раз подхожу к компу - интернета нет. Устал бороться, буду переходить в Северо Западный Телеком.

Владислав , 13.10.2009 в 19:31

Информация о провайдере Dianet #

Алейск

безразличное отношение к клиентам (абонентам)

дианет не обеспечивает и 10 % от оплачиваемой скорости согласно договора, полное безразличие к клиентам. На критику и замечания никак не реагируют. Не выполняют пункты договора о перерасчете абонентской платы за низкую скорость. Часто прерывается связь.

Аноним , 13.10.2009 в 20:37