Информация о провайдере РТКОММ #

Батайск

Низкая скорость

Я работаю в МОУ лицей №10 Скорость соединения постоянно плохая. Ниже 50Кбит/с. Причем это политика данного провайдера. Позор!

Аноним , 13.10.2009 в 13:16

Информация о провайдере Viartcom #

Сестрорецк

Viartcom

Живу в Сестрорецке. Подключился в сентябре 2009. Провайдером очень недоволен. Интернет пропадает каждые полчаса - час. В службу тех. поддержки дозвонится просто нереально. 20 раз с ними разговаривал - толку нет! Скорость постоянно ниже оплаченной в 2-4 раза. При тарифе 9 Мбит/с дают 1.5-2 Мбит/с. Каждый раз подхожу к компу - интернета нет. Устал бороться, буду переходить в Северо Западный Телеком.

Владислав , 13.10.2009 в 19:31

Информация о провайдере Dianet #

Алейск

безразличное отношение к клиентам (абонентам)

дианет не обеспечивает и 10 % от оплачиваемой скорости согласно договора, полное безразличие к клиентам. На критику и замечания никак не реагируют. Не выполняют пункты договора о перерасчете абонентской платы за низкую скорость. Часто прерывается связь.

Аноним , 13.10.2009 в 20:37

Сургут

В принципе инет работает стабильно, скачка через торренты идет на уровне 85-90% от максимальной скорости заявленной оператором. Недоволен ихним сервисом и ценовой политикой. Хоть и работаю в связьнадзоре и обрабатываю жалобы пользователей УСИ на инет, но сделать ничего не можем. Сам жду других операторов, интересуюсь у них постоянно кто будет с физиками работать, но в Сургуте им это пока не интересно :(

Аноним , 13.10.2009 в 20:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Инта

Скорости слегка подняли,но стабильности как не было,так и нет. Ip могут менять каждый час, и модем постоянно вырубает.

AnDe , 13.10.2009 в 21:05

Информация о провайдере МегаФон Урал #

Южноуральск

Реалнет-Южноуральск плохо

Слов нет, одни слюни. Реалнет-Южноуральск - кошмар. Заявлено 2048 туда и обратно. В действительности 100 входящая, про исходящую молчу, GPRS летает по сравнению с их кабелями. Хотите сэкономить деньги, а более того нервы не связывайтесь с этой конторой.

alex , 13.10.2009 в 21:49

Чернигов

ПОЧЕМУ ЗАВИСАЕТ ИЗОБРАЖЕНИЕ В СКАЙПЕ?

СКОРОСТЬ ОТЛИЧНАЯ ДО 1 Мб/c- ВХОДЯЩАЯ И 315 Кб/с исходящая, ПРОВЕРЯЛА,НО ПОЧЕМУ МОЁ ИЗОБРАЖЕНИЕ В СКАЙПЕ ЗАМИРАЕТ?

nika , 13.10.2009 в 21:55

Информация о провайдере Info-Lan #

Отвратительное качество, на тарифе 100Мбит скорость до Москвы(netbynet.ru) менее чем 1Мбит. Крайне не советую всем, у кого есть какая-то альтернатива.

Аноним , 13.10.2009 в 22:08

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

На данное время это лучший провайдер в нашем городе. Тех.поддержка лучшая в городе, сайт оформили на твёрдую 4 и в скорости нет пререканий, вот только лимит и высокие пинги мешает насладится интернетом.

Сергей , 13.10.2009 в 22:12

Днепропетровск

Брэнд теряет доверие!

Брэнд теряет доверие!

Общая оценка плохо.

Скорость не соответсвует договорной.

Нужно искать альтернативу!

Сергей , 13.10.2009 в 22:58