После поглощения Ростелекомом качество упало ниже плинтуса. После скачков электроэнергии в доме, интернета нету по 1-2 дня, пока не наорёшь на них, не починят.

Артём , 02.04.2015 в 21:10

Мне все нравится. Скорость хорошая, и загрузки фалов и страниц(даже в плохую погоду). Я не знаю что говорить, так как плохого ничего нет, а хорошее перечислять долго:)

Антон , 02.04.2015 в 21:11

Интернет на ТТК всё хуже и хуже(((

Пользуюсь интернетом ТТК больше двух лет. Пока был льготный период интернет естественно летал выше похвал. Затем месячная оплата выросла по окончании льготного периода и естественно заявленных от 25 мбит/с и подавно не было, но скорости вполне хватало долгое время, потом при той же цене за месяц перешёл на тариф "летай" со скоростью от 35 мбит/с, разницы не ощутил совсем. В какие то моменты как то выходные или вечерние часы реально заметно упала скорость. Все эти звонки в техподдержку с их призывом делать скриншоты не поддерживаю, потому что за скоростью не я должен следить, я плачу деньги и будьте любезны - избавьте меня от лишних проблем, просто выполняйте свою работу, да и доказывать что то сами знаете каково, у многих провайдеров - виноват клиент))), у них всегда всё в норме)))....Стал замерять скорость, вместо заявленных от 35 мбит/с выдаёт почти всегда 5.9 на вход и выход, а в "трудные часы" - 2.8 мбит/с. Не стал ругаться и вместо тарифа за 550 рублей в месяц перешел на тариф Мечтай за 350 рублей в месяц при заявленной скорости от 2 мбит/с. И о чудо))) скорость была 5.9 мбит/с как и на тарифе за 550 рублей))), но только первый месяц))) потом скорость опять упала до 2.8 мбит/с......На сегодня появились проблемы с раздачей по wi fi, смартфоны и нетбук то подключаются, то нет, а скорости совсем не хватает на их деятельность, работает только основной компьютер через кабель и тоже очень медленно. Вывод думаю такой, к сожалению ситуация явно искусственная со стороны провайдера и в положительные отзывы написанные после начала 2015 года - не верю... Провайдеру думаю надо решить эти проблемы самостоятельно без напоминаний.

Евгений , 02.04.2015 в 21:14

Все отлично)

Провайдер просто лучший)

50мб за 265 рублей!!! Нигде такого нет!

Пользуюсь год и никаких проблем, отдельно хотел бы сказать, что обслуживание на высшем уровне, все ребята грамотные и вежливые.

Если брать дом.ru, которым пользовался ранее, то они никак не сравнятся с Невалинком

Илья , 02.04.2015 в 21:23

Ростелеком-проблема страны!

Ужасный провайдер, сидим только потому, что нет другой альтернативы. Скорость низкая, а цена высокая. За 1.5 Мбит/с плачу 430 рублей живу в пригороде 14 км.

art , 02.04.2015 в 22:15

Заявлено 20 получаем 3

Безобразие!!!! Даже видео в вк нельзя посмотреть!!! Очень низкая скорость! одни негативные эмоции. в службу поддержки обратились, на пару дней стала скорость в районе 10-14

5 мегабит, а потом вернулось все:((;

Tatiana , 02.04.2015 в 22:22

Достали

Вот уже 6 лет пользуюсь интернетом не доволен по таким причинам(не меняю ибо нет возможности подключить что то другое):

1. При плохой погоде инернет или очень плохой или вообще пропадает уже множество заявок подавал ни кто ни чего не делает или просто делают вид.

2. Скорость не стабильная при моих 10мб качает максимум 800кб.сек и то это так же завист от пункта 1, пинг 20-50 это очень чуствуется если вы увлекаетесь онлайн играми и т.п.

3. Сервис полное г...но за 6 лет моих звонков и жалоб ни кто ни чего не сделал звонил как и на Киев так и в своем городе.

4. Модемы за 1грн одно название.

Совет тем кто хочет подключить - если у вас есть возможность использовать другого провайдера - берите другого!

Сергей , 02.04.2015 в 22:24

YOTA ужасный интернет

Это не интернет а хз что, скорости нет никогда постоянно все перегружено, слайд шоу постоянно , не советую никому, просто крик души ((((

Евгений , 03.04.2015 в 00:01

Казалось бы банальная история выбрать интернет провайдера для компании в Санкт-Петербурге, думал решу эту задачу за 1 день, но решил за 8 дней.

Посмотрел в доступных источниках (Яндекс и 2гис), кто из интернет провайдеров обслуживает мой адрес (окраина Петербурга), нашел информацию о 6и провайдерах.

Всех обзвонил, спросил про техническую возможность, большая часть операторов отказались подключать сославшись на отсутствие технической возможности.(тех возможности не оказалось у Питер телеком, гарс телеком, Интерзет, Ростелеком - на сколько я понял, у них у всех своего волоконно-оптического кабеля по городу мало и мало где могут оказать услуги связи).

Многие говорили, что готовы, но плата за подключение превышала 50000, а наш бюджет этой цифры не выдерживал.

Из тех, кто прислал приемлимые цены и имели техническую возможность, оказались -Бизнес телеком и Респект инфо связь.

Бизнес телеком предложил два варианта подключения-по оптике и по радио доступу, респект инфо связь только по радио.

Несмотря на то, что у Бизнес телеком на 5000 оказалось дороже подключение, взяли услуги от них.(так как оптика, а не радио, хотя качество и там и там почти одинаковое, но наш директор на кабеле помешан).

Дальше опишу хронологию-

- технический осмотр места подключения

-документы

-оплата счета

-3 дня на подключение

Как итог с момента поиска до фактического начала использования услуг прошло 8 дней. Много это или мало не знаю, но мой опыт таков.

По словам менеджера Бизнес телеком, это еще быстро, так как подключение по оптике от 10 дней до 15/20 дней иногда занимает, по радио 3-5 дней. Не считая времени на документы, оплату и тп вопросы (без них никак).

Дмитрий , 03.04.2015 в 00:21

Дмитрий, здравствуйте!
Вы оставили отзыв на странице провайдера Interzet. Уточните, пожалуйста, есть ли у Вас какие-либо вопросы к службам нашего провайдера?

Нормально

Если сравнивать с другими провайдерами в нашем городе - то этот просто идеальный. Но все же некоторые лаги, временное отсутствие интернета расстраивает. Но в последнее время лагов становится меньше, так что это очень хорошо для провайдера. Надеюсь в один прекрасный момент интернет не отключится у всего города на 2 дня, из-за ВЭЛЛКОМА, как это было.

Иван , 03.04.2015 в 00:43