Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Нормальный провайдер

По крайней мере я доволен. Подключился очень давно и менять не собираюсь.

Проблемы... Ну они у всех есть т.к. магистрал в городе де факто один - Ростелеком от него все остальные на орехи и получают. В последнее время начали возникать непонятные лаги, но кажется они не от провайдера, а от полуживого-полумертвого DIR-300 зависят.

Достоинства - обещанный платеж, более менее внятная техподдержка (дни с авариями типа некто скоммунидзил кусок магистрального кабеля можно не считать). В остальном обычный местечковый провайдер, каких по стране тысячи

Сергей , 31.03.2015 в 16:23

Тюмень

Где мои 100 Мбит/с?

Ростелеком этот одолел уже! Переехали на другой адрес. Хотели менять провайдера и снова заманил Ростелеком((. Повелись. Глупцы! Первый месяц скорость была норм, теперь не вывозит (6-20 Мбит/с). И спрос с них нулевой!((

Ольга , 31.03.2015 в 16:24

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY

QWERTY -является провайдером -обманщиком. Постоянно выдаёт большую скорость))). Благодарю qwerty. При обещанных 40 мбит в данный момент 59 мибит. Пару минусов есть , цена оборудования . Могли бы и давать его просто. ведь платим за интернет.И ТВ пакеты дорогие.

Роман , 31.03.2015 в 16:50

Здравствуйте, Роман. Большое спасибо за отзыв! Если бы для нас все это было бесплатно, мы бы и раздавали и транслировали бесплатно)

Зима

жесть

скорость ужасная. уже на трех компах проверила, думала, что в железяках дело, но нет... частный сектор, линия, все дела, а скорости как небыло, так и нет...и не будет видимо, и никто ничего сделать не может. 700 руб. коту под хвост.

Анна , 31.03.2015 в 16:54

Добрый день. Для того, чтобы мы могли провести работы по исправлению ситуации, нас необходимо оповестить о проблеме. Сделать это можно через форму обратной связи по ссылке http://irkutsk.rt.ru/zima/service#feedback или по номеру 062. После составления заявки с вами свяжутся наши представители для дальнейшего решения проблемы.
Ждем вашего обращения!

Уфа

Провайдер плоховат

Был интернет от 3 провайдеров: Уфанет, Билайн и Домру. От Уфанета и Билайна я перешел к домру в связи с низкой ценой предоставляемых услуг. Но на Домру постоянно проводятся технические работы и это мне очень мешает, так как моя работа завязана со стримами и с youtube'ом. Очень частые отключения интернет соединения отнимают публику и просто не дают мне нормально зарабатывать. Очень плохой провайдер. В скором времени сменю его на Билайн.

Дамир , 31.03.2015 в 17:03

Дамир, здравствуйте!
Обращаем Ваше внимание, что по договору с физическими лицами услуга интернета предоставляется только для частного использования. В данном случае рекомендуем Вам подключить резервный канал для бесперебойного предоставления интернет-канала.

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

При оплате услуг связи нет сдачи

при оплате услуг за интернет и кабельное телевидение ни когда нет сдачи и постоянно НАВЯЗЫВАЮТ услугу заплати без Сдачи .Уважаемые Руководители примите меры .Адрес г Владимир МТС возле гостиницы ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО.

Валерий Евгеньевич , 31.03.2015 в 17:13

отзыв о Ростелеком

Отлично всё работает, переехали в новый дом, уже 1,5года и всё отлично, никаких нариканий. Оптика, 100 Мб/с = 490руб.

Igor , 31.03.2015 в 17:14

Добрый день. Благодарим вас за положительный отзыв. Мы рады стараться. Если у вас возникнут вопросы - пишите нам в группе в Вконтакте - https://vk.com/rt_spb_lo.

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

Удивлен

Тестирую с января. Должен заметить что все zdyj изменилось к лучшему.

Два с половиной года назад когда я уходил в Киевстар , это был совершенно другой провайдер. Теперь к скорости, цене, и качеству претензии у меня нет.

Правда не ожидал, думал посижу на акции и свалю опять в Киевстар. Но вижу что у вас всё шустрее.

Cергей , 31.03.2015 в 17:15

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Бред.

не знаю как у вас( те кто хвалит) но у нас в 10м доме на Силикате ни от кого хорошего не слышал про этого провайдера последний год-100%. КАЖДЫЙ вечер в 22-23.00 начинается бредятина с интернетом-в плоть до того что на телевизор не хватает. ищу нового провайдера. этим пользуюсь более 2х лет.И со скоростью-враньё-ни разу не было того что обещали-хотя по телефону-у них всегда всё хорошо и ровно. отстой короче.

Дмитрий , 31.03.2015 в 17:21

Улан-Удэ

худший провайдер!! транстелекому пора бы задуматься над качеством

Как вы поняли подключен к ттк. Скорость разумеется ниже обещанных 50мб/сек, интернет время от времени пропадает. Приходится перезагружать роутер время от времени, видео на ютубе иногда не грузит даже на 480р, играть вообще невозможно! Пинг скачет до 2000мс! это не интернет, господа.

Аноним , 31.03.2015 в 17:36

Пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!