Информация о провайдере Netvision #

Нетания

Входящая скорость интернета

Скорость интернета мала и компьютер работает плохо/ Очень долго идет загрузка и открываются сообщения вМИРе

Фридрих , 02.04.2015 в 16:22

Сочи

Пользуюсь YOTA c начала основания,очень доволен,увеличена зона покрытия,что очень удобно,когда существует потребность в интернете в горах! Огромное спасибо,отцам основателям,скоро будем пробовать сотовую YOTA связь;)

Петр , 02.04.2015 в 16:23

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Кратко о Скайнет

Мне очень понравилось пользоваться интеренетом у скайнет и на это есть ряд причин:

1. Локальный Яндекс, благодаря чему поисковая страница грузится моментально

2. Стабильность, за время использования не заметил нестабильности интернет соединения, скорость всегда есть и она постоянно высокая

3. Качественная служба поддержки и сервис, интернет соединение установили через пять часов после заявки, учли все просьбы и сделали все качественно

4. При обращении в служба поддержки специалисты отвечали в течении 30 сек, были вежливы, и помогали с решением проблемы

Итог: после интерзета скайнет очень обрадовал.

Евгений , 02.04.2015 в 16:50

Добрый вечер. Благодарим за ваш отзыв. Мы продолжаем улучшать качество наших услуг и сервисов. Будем признательны, если вы продолжите оценивать интересующие вас аспекты работы нашей компании.

О Ёте в Ростове-на-Дону

купил Ёту очень хвалили! первую неделю и тест было отлично(после МТС не мог народоваться!)Но недолго музыка играла счастье быстро кончилось!На сайте нет не телефонов не адреса фирмы- видно очень все секретно!!информации 0!Временами вообще подключается к Мегафону!А услуги ведь не бесплатные!!??

константин , 02.04.2015 в 17:26

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Смоленск

мегафон, ждем скорости!

4G+ скорость 6 мегабит :((( хотелось, что бы не жадничили и за 700р в меся дали не только скорость , но и не ограничивали трафик 30-ю гигами, это очень дорого, а то что ночью безлемитка, так ночь у мегафона с часу. кому так надо сидите не спать???

Сергей , 02.04.2015 в 17:32

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Присоединяюсь к предыдущим негативным отзывам. Скорость не соответствует заявленной, регулярные разрывы соединения и невозможность достучаться до техподдержки. Отвратительно!

Kirill , 02.04.2015 в 17:39

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отзыв

Очень доволен,через джипон,проблем как с тел.,так и с интернетом нет,спасибо им...Установили 3-4 месяца тому назад,до этого сидел на мтс

Тагир , 02.04.2015 в 17:48

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв!
Хорошего вам дня!
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере IZET #

Ярославль

В общем провайдер неплохой, но желание сменить присутствует, так как скорость подключения с момента снизилась с момента подключения, при том же тарифе

Сергей , 02.04.2015 в 18:00

Сергей, добрый день!
Низкая скорость может зависить от разных факторов, поэтому во избежание недоразумений и устранения неполадок необходимо проконсультироваться со специалистами нашей технической поддержки.
Для проведения удаленной диагностики по проверке скорости мы рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку по номеру 78-80-88.

Информация о провайдере РТКОММ #

Кондрово

Ростелеком,такой Ростелеком

Ну вроде город и не маленький, но с интернетом беда.

Как пример можно привести переход с интернета 15 мбит на : Домашний Интернет Практичный.

Обещали что ограничение скорости не будет, кроме как ограничение возможности аппаратного обеспечения и линии, как итог была скорость реальная 15 , теперь упала на уровне 11( все таки ограничение есть) только вот о нем немного так умолчали, вернутся к старым тарифам невозможно и эта скорость за 620 рублей. При том что сеть пингует иногда страшно... Ценаза данный тариф рублей 200, но не как 620. К сожалению другого интернет провайдера который смог дать что-то лучше нет, наверное из-за этого и такая политика.

Алексей , 02.04.2015 в 18:59

Южно-Сахалинск

Кабель порвали

Кабель порвали от материка к острову Сахалин и молчат.а мы платим за ту-же скорость..время отклика от серверов вне острова увеличилось в 4-5 раз...и зачем же мне нужен вот такой интернет?несколько месяцев говорят что тех-неисправность и поломка устраняется.мне такой провайдер ненужен.баланс заканчивается и ТВ и Интернет в топку

choppers , 02.04.2015 в 19:31

Пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!