Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Тулун

плохо врать клиентам

заявленная скорость 15 м, на спидтесте 15м (который советуют для проверки всем клиентам). А на самом деле от 2 до 3м. проверьте сами, продавайте услуги как положено а не конкурируйте ценой, качество сейчас важно еще раз качество!!!!!

алексей , 31.03.2015 в 17:40

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Обратная связь ужасна

Хотел быть кратким, но не получится, посему по пунктам.

1. Скорость подключения: дом новый, пока проблем особых нет, надеюсь, что и не будет.

А дальше начинаются проблемы.

2. Подключение: с момента заявки до момента подключения прошло полтора месяца. Я не торопил, т.к. на тот момент не жил на адресе, но был очень удивлен, когда позвонили и предложили подключиться. Честно говоря, уже и забыл о том, что подавал заявку. Кстати дважды - через форму заявки и через онлайн-консультанта. Везде, конечно же, обещали в течение нескольких дней. Но не случилось.

Пришло время подключаться, договорился на конкретное время. Прождам лишний час и подождав минут 10 ответа оператора по телефону узнал, что мой адрес на сегодня не запланировал. Мол, ошибка логистики и все такое. Еще полчаса переговоров и на следующий день все подключено. Ура.

Возвращаясь к полутора месяцам ожидания. Был не в восторге, поэтому некий менеджер Иван пообещал, что уж месяц бесплатно за такое безобразие они мне организуют, на что сказал - ок, тогда подключаемся.

3. Бесплатный месяц. После обещанного три раза общался с разными специалистами, никто Ивана конечно же не видел и не знает, рядом не сидели, посему ни о каком месяце компенсации речи не идет + никак иначе оформить это нельзя. Обещали, что прослушают звонки и выяснят, кто такое обещал и примут какое-то решение.

Шли месяцы... Ну пару уже точно прошло. Никакой реакции. Ни по моей жалобе через форму жалоб и предложений, ни по заявке на поиск виновных по телефону.

4. Подача заявки на подключение IP-TV (нужна была приставка для платных каналов). Позвонил, спросил - как быстро. Сказали в течение пары дней вполне реально. Попросил чем быстрее, тем лучше. Пообещали приложить усилия. Прошло пару месяцев минимум... С тех пор никто не приходил, не звонил. Собственно, я уже и не жду, решил проблему ТВ другим способом.

Обязательно отпишу со ссылкой на данный отзыв на echo@i-zet.ru с указанием номера договора, актуального номера телефона и ссылкой на этот пост, чтобы обязательно провели проверку и приняли меры.

В надежде, что помогу InterZet стать лучше.

Сергей , 31.03.2015 в 17:43

Сергей, здравствуйте!
Благодарим Вас за развернутый отзыв, обязательно учтем его для улучшения качества наших услуг.
Будем ждать Вашего письма с номером договора.

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Тарифный план "Микс". Доступ во внешние ресурсы через VPN-соединение на скорости с 00.00 до 12.00 - до 40 Мбит/с, с 12.00 до 24.00 - 20 Мбит/с, без ограничений по трафику. Внимание! На этом тарифном плане действует ежемесячное снижение абонентской платы: 1 месяц - 605 руб. 2 месяц и далее - 470 руб. Возможность просмотра IPTV.

В реале: получаю 5 Мбит/с

отдаю 13 Мбит/с

Maks , 31.03.2015 в 18:19

Пенза

Покупал Йоту в Москве платил 1400 мах.В Пензе 1000 мах.Пашет без проблем , лучше чем проводной через телефонный модем .Пользуюсь 2-й год то в Москве , то в Пензе без проблем.

Виталий , 31.03.2015 в 18:27

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Ужасный интернет

Ни кому не советую Vega.Это правда очень плохой интернет.Очень частые обрывы просто не с того не с чего выключается и все.Скорость тоже не соответствует той которая должна быть скорость очень маленькая.Короче просто развод.

Александр , 31.03.2015 в 18:48

Саратов

Отличный интернет

Очень доволен интернетом. Скорость высокая без прерываний. Цена и качество на высоте.

Всем советую Ростелеком

Константин , 31.03.2015 в 19:06

Благодарим Вас за отзыв!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Самый худший интернет в моей жизни-2

Ну что же вот дошли руки написать второй отзыв о МГТС!

Первый здесь-www.moskvaonline.ru/rating/review/answer/91757

Представители компании грозились исправить ситуацию)),но как говориться в одной из басен "воз и ныне там".

Коротко обо всем.

Позвонили,назначили дату,пришли,не чем не помогли,а точнее развели руками сказав что мы в курсе всех проблем с интернетом,но не чем помочь не может!!!

мол оборудование китайское,скорость не стабильная и тд и тп.

В заказе так и написал проблема не решена,скорость мастер мерил с трех разных ноутбуков и трех разных смартфонов,скорость выше 15мбит не поднималась,мастер попросил прощения от лица компании и был таков,умора я плачу за 100мбит.Через минуту звонит служба поддержки и интересуется доволен ли я???Ну как было так и сказал,разговоры записываются,так же просили прощения за плохой интернет и что сделать они не чего не могут.....

То есть получается что они не выполняют свои обязательства в полной мере,так вот вопрос к представителям компании,если вы не можете выполнить возложенные на себя обязательства,так верните деньги,или берите за фактическую скорость,а у меня он меньше как минимум в 5раз

Принял для себя решение либо идти в суд(все замеры скорости имеются с августа)предлагаю пользователям [ужасного]провайдера объединиться.

Что хорошего у провайдера

плюсы и выгоду получили отдел закупок оборудования МГТС откаты и бонусы,потребитель получил самый худший интернет в Москве.

Что плохого

Скорость занижена в 5-7 раз с разрывами.

Александр , 31.03.2015 в 19:07

Добрый день! Со своей стороны мы можем гарантировать скорость только при кабельном соединение. При подключении ONT к персональному компьютеру по виртуальной сети Wi-Fi реальная скорость интернет зависит от стандарта устройства Wi-Fi, которое влияет на пропускную способность сигнала; от размещения компьютера и наличия других беспроводных устройств в той же зоне; от количества преград на пути распределения сигнала, а также физических факторов (монолитные стены, железные двери и т.д); от количества подключенных к сети компьютеров; от удаленности абонентского оконечного устройства от ONT. Также старая модель компьютера и его мощность (процессор, сетевая карта, материнская плата) не позволяют обеспечить высокие скорости доступа в Интернет. Компьютерные вирусы могут также снижать заявленную скорость. В данной ситуации мы можем также порекомендовать приобрести дополнительный роутер с более мощным wi-fi адаптером.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Тула

Плохо

Хайвей безлимит 650 р / мес. Дорогой и нестабильный интернет. Скорости нет, страницу прогрузить сложно. Нормально сидеть можно только ночью. Сам по себе пропадает хотя подключение активно, потом сам появляется. Не буду больше вам платить. Ухожу на мегафон

Александр , 31.03.2015 в 19:32

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Интерднестрком

Действительно спасибо за нововведения в сфере интернета ! Раньше было ни о чем так сказать - сейчас же 5+ !!!

Владимир , 31.03.2015 в 20:01

Информация о провайдере Teleconnect #

Новосибирск

Хорошо

Перебоев связи нет вообще, скорость всегда соответствует заявленной тарифным планом, но дорого , если сравнивать с другими провайдерами

Гена , 31.03.2015 в 20:02